на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обсуждение огороженных территорий (тема отделена) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 123

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.06.2010 19:36:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка
Про ограждения это правильно.. в 2009 годе мы поставили палатку, дрова сделали, тенты всякие и проч.. водки попили уже.. А ТУТ через много времени кто-то из вас и типа а тут вам не место... вашу бл.. дивизию.. А раньше никак? можно бы просто нах послать, а пришлось не портя позитива топать со всем этим частями метров за 500 челночными перебежками по сами знаете. Кстати тема еще та ((( если бы в этот раз так бы вышло, то конституция мне ветром в горбатую спину и хер бы кто мне что бы сказал. К машинам тоже это относится, только они дороже и ремонт колес и покрытия со словами стоит дорого.[/quote]
кстати в рамках закона можно еще и заебош..ть любого
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 123

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.06.2010 19:40:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

все ведется к тому чтоб собирать маааленькую мзду и тогда можно установить порядок "согласно купленным местам"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима,который Вася



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 14

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 04:32:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Про места огораживания не знаю как, но был опыт наблюдения за массовыми ролевками(2000-3500 + ) еще в детстве(в школе)

так там каждый подлагерь озаботился о собственном вотерклозете(WC).
выглядело так:
3-4 дерева, степлер и материя 6-8 метров на 180-200 см пагонных(при недостатке финансов народ брал лен белый и гуашью хаккил). яма посреди, укрепление "стоячка очка" бревнышками д=50-90мм.

малая пехотная лопатка в военторге =500р, в восток сервисе(к примеру, может где дешевле)=300р. думаю это не проблемма на группу в 3-15 человек.

Вы сами себе злобные буратины. 3 часа строячка и лагерь автономен по минимуму, а за 5-7 так и стол с беседкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB