на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Официальные ПХ-автобусы из Москвы (2010) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
_noise



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 75

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.08.2010 19:21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Невнимательно.
_noise писал(а):
чем от неё спасаться в каменные веки обратно?


http://yandex.ru/yandsearch?text=%ED%EE%F3%F2%E1%F3%EA
http://yandex.ru/yandsearch?text=%ED%EE%F3%F2%E1%F3%EA+%E1%EB%EE%EA+%EF%E8%F2%E0%ED%E8%FF+%E0%E2%F2%EE&

А так хоть на глиняных табличках.

Моё лицо на всякий случай постороннее, практических интересов в вопросе не имеющее. Даже скорее наоборот: эхотаг с одновременно происходящей нашей фестивальки часть посетителей к себе переманивает (, потому что у нас вход дороже).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 16.08.2010 21:49:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

_noise
Вы в поездах за рубеж не ездите периодически?
Там на таможне забавная ситуация всегда происходит - ходит пограничник с такой здоровой папкой, а в ней - распечатки. Номеров паспортов.
Чего казалось бы проще - выдай каждому ноутбук. А на станции вай-файную точку подними. Ан нет - бумага проще, дешевле и надежнее...
Ну а посадка на автобус в лесу по ноутбуку - это еще круче будет!
Вы внедрите на своем фестивальчике - потом поделитесь опытом Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
_noise



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 75

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 05:40:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

[s]Некорректное сравнение. Разница: ... да заняться мне больше нечем[/s](зачёркнуто) Убедили. Прошу прощения, ступил, покраснел, заткнулся, ушёл.

Мы ещё слишком маленькие для компьютеров [s]на станции[/s](зачёркнуто) [s]в автобусе[/s](зачёркнуто) в лесу у каждого пограничника. Да и нет, если честно, никакого опыта. Так, теоретически флудим.

Продолжать не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 21.08.2010 14:53:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):

В любом случае, ты уже и сам знаешь безо всякого штаба, с какими другими службами в плотной связке тебе нужно работать.

да, Семицветка, знаю, конечно... я имею в виду заранее перед фествалем отладить взаимодействие и оговорить все возможные вопросы, которые мы знаем, что возникнут или могут возникнуть

Sемицветка писал(а):

А негативный опыт - это очень ценный опыт, так что здорово, если ты не бросишь это дело.

спасибо, подруга, это правда... надеюсь, не брошу))

Sемицветка писал(а):

От меня пожелания:
1. тебе обязательно нужна рация. И она должна быть включена если не 24 часа в сутки, то близко к тому Sad
2. тебе обязательно нужен полноценный сменщик на фестивале. Ни одна функция не должна быть завязана на одного-единственного человека.
3. Точка продажи билетов должна быть более логична, чем "шатер с надписью "клуб Миры". Я сама не ходила и не смотрела, но по отзывам - эту надпись еще найти нужно было. Кроме того, какая-то другая надпись была куда более заметна. В-общем, даже такие детали нужно учитывать.

снова, спасибо... в принципе всё тоже учтено, главное реализовать процесс...
по поводу билетов - это как раз вопрос, который было хорошо решать при тесном взаимодействии со штабом... думаю лучше всего будет продавать в непосредственной близости со штабом под соответствующей вывеской, чтобы народ не бегал и не искал.
ну, или сделаем соответствующую вывеску большую... в общем, ближе к фесту этот вопрос надо будет ещё раз поднять

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Boozman



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 165

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 11:45:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то после 15-го сентября можно будет почесать репку всем дружно. Не думаю, что Сонька будет против... Либо сесть в кружок на ПХ: ГЗ (если все там будут...)

_________________
Дети автобусной остановки - 2010, Буровая Электро-Белка - 2011...И "букетик" поутру...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB