на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПХ + скотобойня=? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lesia



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 39

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 18:20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитав последний пост bono я убеждаюсь, что у вегов что-то не то с чувством юмора. А слова стёб вообще нет в их словаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bono



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 39

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 18:29:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема тут не очень веселая, и стеб совсем не уместен... не находишь? Зашел "чистапоржать"? Ну посмейся... смех укрепляет лицевые мышцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
антон



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 113

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 18:49:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваше величество я всегда расслаблен, извините что отвлекаю от серьезных дел... но все же ответтье пож. хотя бы - как быть с собаками и кошками если не станет мясной промышленности, и как регулировать численность диких животных если запретят охоту. Если Вы решите эти вопросы я на Вашей стороне.

"Мои слова просты как Раз, Два, Три, Четыре..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bono



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 39

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 19:05:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вопросы не решаю. Не уполномочен.
Собаки и кошки все вместе съедают мизерную долю производимого мяса. Это раз.
Моя собака прожила 13 лет и умерла от старости (для этой породы 13 лет - норма). Ела только каши.
Если интересно, вот статья про домашних животных: http://www.animalrights.ru/tema/veggie/index.html?cmd%5B187%5D=x-150-6782
Это два.

Что касается регулирования численности животных путем отстрела, то вопрос не решается вот так просто. Слишком сильно человек внедрился в традиционные места их обитания - отсюда эпизодические демографические перекосы, увеличение численности некоторых видов. Но это бывает крайне редко, и, если человек уйдет, то природа сама справится, как справлялась милилоны лет до этого.
Чаще наблюдается другая картина - животных в их местах обитания становится меньше, катастрофически меньше. И таких случаев - подавляющее большинство. Нужны факты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyko
Администратор


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 365

Группы: 
[Волонтёры Волонтёры ]

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 19:42:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта. Позиции высказаны. Последний пост остался за bono.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB