на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Концепция свободной сцены - на обсуждение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.05.2007 17:45:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СВОБОДНОЙ (КРАСНОЙ) СЦЕНЫ:
---------------

http://www.holmi.ru/news/?action=show&id=38
-------------

В целом это повторение схемы прошлого года. Ничего концептуально нового не будет.

В дополнение к тому. что написано на сайте:
Телефон для заявок 8 916 620 26 94.
По телефону заявки принимаются только с 11 утра 10-го июня (т.е. после того, как примем заявки у тех, кто заявится лично). НЕ РАНЬШЕ!!! Подробнее читайте по ссылке.


Последний раз редактировалось: Sемицветка (04.06.2007 10:58:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Обходчик



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2007 10:09:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еду, как и обещал. Могу взять на себя часть административных функций, в зависимости от народа. Могу притащить человека в помощь, вроде рвётся тут один товарищЪ.
В Малоярославце мегафон точно работает, далее от Мск по трассе - тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2007 10:23:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да с тобой, полагаю, так и будет, как в прошлом году: в первую очередь - охрана (ха, грех было бы не воспользоваться твоими талантами!), во вторую очередь, при необходимости, администрирование.

Человека в помощь - можно. Желательно бы с ним познакомиться заранее на строяке. Я поеду на 1-3 июня, это через выходные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Обходчик



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 00:32:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):

Человека в помощь - можно. Желательно бы с ним познакомиться заранее на строяке. Я поеду на 1-3 июня, это через выходные.


Я поеду числа 6, и там числа до 15 планирую быть. А чел, если соберётся таки, те позвонит. Можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 07:17:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прошу тех, кто рулит третьей сценой записывать имена выступающих. Это потом пригодится для истории. Настойчиво прошу, требую практически Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 10:42:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нифига не зеленая. Зеленая - вторая. Я точно знаю, поскольку ею и начальствую. С Хорами фолком джазом и блюзом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Talismann



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 33
Откуда: Из своей биографии
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 11:32:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм.. а в пресс-релизе написано что зеленая. Непорядок.

_________________
Рожденный ползать летит ползком
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
tlob



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 12:10:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужнож поправить пока всех не запутали.
Матраскин, расскажи пожалуйста какая сцена какого цвета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2007 12:51:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сцена железная, которую рулят Харлей с Аней и Арсеном, и на которую рассматривались заявки - желтая.
Сцена которой рулю я (взяв на свой вкус несколько команд из заявленных, и нескольких по просьбе Харлея, но соответствующих концепции) - Зеленая.
И Красная сцена - сцена Семицветкина. Что и как там будет - она выразила в манифесте.
Еще будет ДР сцена. Причем, заявлена была именно как ДР сцена, где будут петь песни Дркина, и дана она была Питеру, но ей взялся помогать В. Кожекин, и потому, я думаю, ета сцена будет сценой Кожекинской.
Еще, есть договоренность, о нескольких акустических сценах, в частночти под крышей (например Харчевни или чайных). Там акустические команды, смогут играть с минимальной подзвучкой (комбики например, или еще что), но при условии, что эти команды будут классом не хуже Мальтониуса. Но я надеюсь, что это предложение заинтересует многих народников - начальников там нет, хорошо бы найти ответственных людей и за эти сцены конечно, чтобы на заросли они малопрофессиональными "ребятами с шиховскими" (С Семицветка)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 09:08:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю на вопросы.

[quote]Я прошу тех, кто рулит третьей сценой записывать имена выступающих. Это потом пригодится для истории. Настойчиво прошу, требую практически[/quote]
Вова, так мы и в прошлом году всех записали. Просто я не знала, что тебе это надо. Знала бы - отдала бы список.
И в этом всех запишем.

[quote]А если мегафон не работает будет другой номер?????[/quote]
Да, будет МТС. Пока симку не купила, номер сказать не могу. На днях разберемся.

Матраскин, вспоминается мне твоя мысль прошлого года... "Одна сцена - официальная, одна - свободная. Концерты - только два дня. И хватит! А то слишком утомительно"
И что я теперь вижу?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 10:33:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот, как и хотел в прошлом году. У меня - ОДНА сцена. Что не может не радовать. Другое дело, что не она официальная, а официальная железка. Так что, все по плану.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tlob



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 16:23:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Igrik писал(а):
А если мегафон не работает будет другой номер?????
Телефон для приема заявок 8 916 620 26 94. Еще раз напоминаю, что заявки принимаются 10-го июня с 11 утра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
annet17



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 48

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 17:23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думала что у нас есть разделение на официальную и не официальную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 21:36:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, вот уж достали меня этим разделением сцен. Ну чего проще - 1-я, вторая и третья. И все. Нет блин. Придумали цвета. Ну хрен с вами. Соглосовали - и перепутали. Все перепутали. В пресс реллизе. Раз поправили, второй поправили. Теперь при каждом разговоре - на какой сцене? На второй. У нас нет деления, на зеленой. На свободной? Нет, на зеленой, которая фолковая. На железной? нет, на зеленой-деревянной, которую модерирую я, на которой будет фолк и т.д. и т.п. Официальнвя, первая она же "главная" она же красная.
Идите ВСЕ нафф короче. Вот о чем мне меньше всего хотелось бы заботится, это о том, как именовать сцены и не запутатся. Перекурились блин. В трех сценах запутались...
Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 00:25:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, горячие финские парни, пшли вон из моей темы!

А то я тут еще и модератор, если кто забыл Smile

Матраскин, плиз, отпишись здесь, что у нас в этом году с аппаратурой на КРАСНОЙ-СВОБОДНОЙ-ТРЕТЬЕЙ сцене, а также будет ли барабанная установка и не будут ли к ней прилагаться, ну совершенно случайно, еще и педаль, железо и рабочий?

И еще тут в другой теме задавали вопрос: будут ли делать запись с третьей сцены? Тьфу, с красной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
tlob



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 00:49:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я спрашивал у Харлея по этому поводу. Установка будет точно! Пара барабашек) Насчет железа не понятно..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 09:20:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего?! Пара?! Не пугай меня. Это не установка, это 40% установки в лучшем случае Sad Ты, наверное, что-то недопонял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ozzy



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 09:44:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! это я спраши вал по поводу записи и барабанов на свободной сцене... бочка и альты - без них никуда (

Еще такой вопрос - побродив по форуму и сайту я понял - что основное направление фестиваля все-таки ближе к этно-блюз-фолк-джаз направлению. Это, конечно здорово, но вот возник вопрос.

Дело в том, что я играю в двух (!) группах и мы хотим приехать на свободную сцену. В первой группе "No12die4" - музыка довольно тяжелая, неправильная что ли. Shocked Т.е. играть в размере 7/4 или - вполне нормально. Во второй группе - "Место напротив" - все попроще, есть даже медленные, полублюзовые темы.

Так вот хотелось бы спросить - в случае, если мы успеем 10-го подать заявки вовремя - нас не снимут исключительно из-за такого тяжелого направления? т.е. я понимаю, что все зависит и от качества исполнения - но тем не менее? ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
tlob



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 10:51:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Чего?! Пара?! Не пугай меня. Это не установка, это 40% установки в лучшем случае Sad Ты, наверное, что-то недопонял...
Скорее неправильно выразился.. со слов Харлея установка будет полноценная и хорошая, я только не спросил про железо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 11:25:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только не надо про этно-блюз-джаз-реггей направленность фестиваля. Потому как и неоклассика, и что хотите.
Семицветка она вообще, ГОТИЧЕСКАЯ певица Embarassed
Сам я обожаю кривые размеры. И не люблю только тухлятину, посредственность, КСП и "русский говнорок". Все остальное - приветствуется на ПХ. Особенно приветствуется если все остальное делается талантливо.
Сам фигею от своего пафоса Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB