на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Черный список ПХ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Считаете ли вы, что на Пустых Холмах есть черный список?

Да, я точно знаю что есть -
13%
 13%  [ 2 ]
Да, наверняка, мне "одна баба сказала" -
6%
 6%  [ 1 ]
Нет, это просто "отмазка" музыкантов не прошедших отбор -
40%
 40%  [ 6 ]
Нет, это выдумки "конкурентов" чтобы опорочить ПХ
6%
 6%  [ 1 ]
А мне пофиг, главное что на ПХ хорошо
33%
 33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15


Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 11:32:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для того чтобы развеять очередной миф предлагаю опрос и прошу высказаться и написать свое мнение по очень важному вопросу. Есть ли на ПХ черный список? Ну, список групп, отдельных людей которых кто то не желает видеть на ПХ, кто либо дает указание охране чтобы не допускать лиц из этого списка на территорию фестиваля, начальнику свободной сцены чтобы запретить их выход на сцену, звукорежиссерам чтобы отключали звук если что, людям отбирающим на основные сцены - чтобы "заваливали" в голосовании, в столовые - чтобы не кормили (для этого надо наверное раздавать фотографии? )
Я считаю что это - бред. В своей практике я вот не встречал таких "списков", да и технически это бы было выполнить крайне сложно. Но может быть я что то не знаю? Особенно я бы просил высказаться людей принимающих участие в организации ПХ.
А если бред - то кто из года в год запускает такие слухи? Вот от кого вы лично узнали о "черном списке" ПХ (если ответили да - он есть)? Это музыканты - которым отказали в участии? "конкуренты" - организаторы "других" фестивалей" Кто то из руководства ПХ?
Все тайное рано или поздно становится явным. Давайте внесем ясность в этот вопрос - итак: "Есть ли на ПХ черные списки" и кто их составляет?
Давайте оперировать фактами. Давайте говорить правду. Врать - не хорошо. Как крайне нехорошо потакать сплетням, слухам и всякого рода грязесливам. Давайте просто, без лишних обид и эмоций разберемся в этом очень важном для фестиваля который называет себя "фестивалем свободной музыки" и пропагандирует творческую свободу вопросе. Потому - факты, и только факты. Если слух - то от кого. Если достоверно знаете - то из какого источника и точно скажите - кто занимается таким черным делом на ПХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIF



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 328
Откуда: Free!Music
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 11:37:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет никакого списка конечно.
Если бы был информация бы о его составе точно бы просочилась, т.к. людей в ПХ задействовано много и шила в мешке не утаишь.

_________________
EXIT project
http://exitproject.promodj.ru
Free!Music
http://freemusic-project.com
ЖЖ
http://freemusic.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 21:25:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Опрос закрыт, как появившийся в результате неудачного ответа на провокацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB