на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 свежие впечатления от ПХ-09 ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Что вы думаете по поводу Холмов-2009

Отличный фест, не хуже, чем раньше
27%
 27%  [ 70 ]
Это АД!!!
9%
 9%  [ 23 ]
Это унылое говно, орги во всем виноваты
15%
 15%  [ 39 ]
Это унылое говно, погода во всем виновата
5%
 5%  [ 14 ]
Это унылое говно, никто ни в чем не виноват
5%
 5%  [ 15 ]
Это мегавеселуха, давно так не ржал, спасибо оргам
36%
 36%  [ 94 ]
Всего голосов : 255


Автор Сообщение
Химик



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 88

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 22:43:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посетитель Холмов

У меня тоже много претензий к оргам, но справедливости ради ничего про никого не звали не слышал. Ребята - орги не люди без мозгов. Они все видят это и продолжают видеть и до сих пор еще там. Поверьте, их собственное самосознание и совесть приносят им страдания большие, чем любые посты тут. Содеяное, я думаю, Харлей не забудет более никогда. Ответсвенность - это страшная вещь - а в таких масштабах может быть просто невыносимой.

Я предлагаю до возвращения всех с феста объявить табу на разговоры в адрес оргов. Личное табу. Только впечатления, факты, фото, видео и полезная инфа по делу. А вот через пару недель имея весь этот багаж можно будет разбирать полеты. Только не надо сейчас осуждать людей, которые там. Им нужна наша помощь, вера, надежда и участие. А все остальное будет потом, когда все, я очень надеюсь что именно все вернуться живыми и здоровыми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dariya



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 22:48:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Химик.


Я предлагаю до возвращения всех с феста объявить табу на разговоры в адрес оргов. Личное табу. Только впечатления, факты, фото, видео и полезная инфа по делу. А вот через пару недель имея весь этот багаж можно будет разбирать полеты. Только не надо сейчас осуждать людей, которые там. Им нужна наша помощь, вера, надежда и участие. А все остальное будет потом, когда все, я очень надеюсь что именно все вернуться живыми и здоровыми.


Поддерживаю.
Тем более--что пар выпустили уже вернувшиеся.
А фест--все-таки состоялся.

Эмоции уйдут,и все нормализуется. Да,неприятно,да-- грязюка и дерьмище--но мы ж сами туда поехали. Че теперь на зеркало пенять,коль у самих ...в пуху.

Орги получили от нас претензий, и еще получат--но ВСЕ мы люди,и на старуху бывает проруха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аол



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 23:10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, о каких почвоведах речь, вы чего?
В этой местности реки разлились уже третий раз в этом году, кто нибудь в своей жизни такое видел?
Никто этого и не мог предположить, при этой погоде только гранитная скала не превратилась бы в грязь.

Оргам и волонтерам спасибо за то, что пытались спасти то что получилось, и только их невероятными усилиями фест состоялся.
Состоялся для тех, кто смог его увидеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tattusya



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 00:41:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем, кто винит во всем организаторов, советую выйти на улицу (в Москве!) и попробовать походить не по асфальту, а по земле, немного походите и также утонете в грязи, как и на Холмах. Создается впечатление, что свою досаду на погоду вы вымещаете на оргах. А им тяжелее, чем гостям феста, вы туда отдыхать приезжалм, а они вкалывают там уже больше месяца, а дожди лили и раньше. Они не могут за погоду отвечать!

_________________
Tattusya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamagi



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 57

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 00:51:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу сказать спасибо (правда, не знаю кому) за то, что при всех небезызвестных обстоятельствах каким-то чудом фестиваль не превратился в бедствие или катастрофу. Кто хотел - отдохнул и получил заряд позитива и энергии, воспринимая происходящее как приключение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
PH-2009



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 01:11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы!!! Это самый большой и удачный фест в мире, проведенный на болоте! Нужно взять с оргов публичное обещание, что они не повесятся и ПХ-2010 состоится. УРА-ПХ-2010!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NNN



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 01:36:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас всех наебали.
Не смотря на бесплатность фестиваля и хипповской дух - всё было втридорого. Сраная обдираловка. Было приятно увидеть много классных людей.
Главное разочарование лета.
Заявились на 2 сцены - свободную и огненную поляну,но нигде так и не выступили. вообще без шансов. До сцен добраться было никак - мосты посмывало. Девчонки не знали,как дойти в своих костюмах до марса,чтобы костюмы остались живы.Мальчишки не представляли себе,как с барабанами и гитарами ехать на лодочке на другой берег,в общем жуть.
в общем сам фестиваль стороной прошёл.Теперь это фестиваль для состоятельных,те у кого не особо денег - в страшной жопе.а жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Химик



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 88

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 01:38:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

NNN

Хм... Так за что вы платили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
NNN



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 01:40:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

мы ни за что не платили,потому что были без денег.Поэтому всё 11-е мы провели в походах от машины до ПХ.перетаскивали еду и инструменты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NNN



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 01:40:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

3 км туда,3 обратно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oblak



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск, 76rus
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 03:13:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей shopshaman.ru писал(а):

- Полная Жопа 09
- Грязные Ноги
- Свиные холмы (фестиваль Свиные рыла, как версия)
Кто что слышал дополняйте!

Mudstock
Густые Говны
...
на форуме было предложено ХП - хлюпающий пипец

_________________
Мои путешествия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Artemiy76



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 09:23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

на той стороне, где был Сатурн плохо очень было с едой и питъём. главным даже образом с питъём. у нас собой не было котелка, и продуктов мы тоже не брали, так как было написано, что готовую еду можно будет на месте купить, не проблема, на то и расчитывали, просто что бы лишние киллограммы не переть на себе. мы прибыли 11-го поздно вечером, почти ночью, и уже в двух действующих кофейнях на этом берегу была напряженка с водой - вода у них вся привозная, из реки не брали. утром мы узнали, что на том берегу всё есть, но мостов уже нет, так что.... непонятно как. хорошо, что нашли старых друзей, которые приехали большой компанией и с собой много чего привезли, пропасть не дали Laughing и воду они брали не смущаясь из реки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edo210



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 90

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 12:18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди. Чего вы пристали к названию? Неужели всё было так плохо, что теперь вы хотите обидеть все кто приложил огромные усилия к организации холмов?

Учитывая погоду и выбранное место, всё случилось гораздо лучше, чем ожидалось Very Happy

_________________
^^^ Человек-человек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jenny Tapia



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Боливия (Москва-Юго-западная)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 13:24:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

народ помогите пожалуйста!! потеряла черный чемодан на колесиках! там были личные вещи индийская одежда, украшение в нутри была еще дорожная сумка, для меня это большая потеря, так материальная и моральная...кто увидел знает о нем сообщите пожалуйста по тел 8 915 430 21 92 меня зовут Дженни, он мне сказали лежал рядом с машиной на стоянке перед полем с грязью, но я искала везде и не нашла , может быть кто-то нашел пожалуйста помогите найти!! обещаю денежное вознаграждение тому кто найдет и вернет !!!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Алита



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 15:27:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приехала 12-го вечером, кто-то из волонтеров посоветовал туда не ехать ибо ТАМ АДЪ. Мы сначала не поверили, подумав что злобные хиппы пытаются отвадить нас от ПРАЗДНИКА. Но потом увидели людей бредущих с территории. А потом ещё и унюхали. В итоге оценив всю красоту, развернулись и уехали.

Извините ребят, суровые экстремальные погодные условия это хорошо и забавно, но мы ехали наслаждаться жизнью, а не бороться за выживание.

_________________
---
It's nice 2b important, but it's more important 2b nice.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эделька



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 30

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 16:26:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

зажрались
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DIZ



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 94
Откуда: Тверская обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 16:37:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эделька писал(а):
зажрались

Точно. Вавилоняне хреновы. Правильно что уехали, надо было ещё им в спину плюнуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mazepa



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 17

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 16:57:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

DIZ писал(а):
Эделька писал(а):
зажрались

Точно. Вавилоняне хреновы. Правильно что уехали, надо было ещё им в спину плюнуть.

Но ни все ехали туда водку жрать и в грязи валятся. Я лично ехал музыку послушать, отдохнуть, с хорошими людьми пообщатся... А в итоге выйдешь в поле, рынки с барыгами, пьянючая гопота бутылки бьют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
variform



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 17:00:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

to DIZ Плюнуть теплым говном, которого ты там нажрался))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эделька



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 30

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 17:05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mazepa писал(а):
DIZ писал(а):
Эделька писал(а):
зажрались

Точно. Вавилоняне хреновы. Правильно что уехали, надо было ещё им в спину плюнуть.

Но ни все ехали туда водку жрать и в грязи валятся. Я лично ехал музыку послушать, отдохнуть, с хорошими людьми пообщатся... А в итоге выйдешь в поле, рынки с барыгами, пьянючая гопота бутылки бьют.


рынков и разбитых бутылок вот не видела, может не там жила. А музыку я послушала, даже потанцевала
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB