на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выстрел в зад фестивалю, или какие бывают помощники Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
anders



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: мозгва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 23:02:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

а слова-то какие сладкие этот Армен написал Wink

Цитата:
уважаемые <...> незабываемого, желанного и прекрасного <...> уникальный <...> безграничными <...> восхиттительного <...> С уважением к вам и наилучшими пожеланиями
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
helen_skiffle



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 33

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 08:21:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лир и Лирик этих навалом, будут только рады, если вывезете, не всё ли равно, что за инструмент, если после холмовской сырости он превратится сами понимаете во что... А Армену этому Бог судья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SADKO



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 09:38:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой то странный чувачёГ.
Про 500$ это скорее издёвка была, ибо после фестиваля, старое немецкое пианино только на детали, и то, разве что для гуслей Laughing колки
Однако реакция сердобольного "мастера" весьма предсказуема, теперь он небось почитает себя героем-спасителем фортепьянов...

В прочем "Аккорд", "Лирика", "Заря" причём чем свежее тем лучше, для холмов больше подойдут, ибо дольше будут расходиться и на них можно даже успеть поиграть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 10:04:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Армен прислал мне длинное СМС. Оправдывается в том, в чем его и не обвинял никто. К сожалению, он так ничего и не понял. Коль уж я предал эту историю огласке, думаю будет правильным опубликовать его точку зрения.
Он пишет, что сразу, когда приехал смотреть инструмент, в разговор вмешался хозяин (я договаривался с хозяйкой) и сказал, что даром инструмент не отдаст. Армен долго уговаривал его отдать инструмент фестивалю, но тот не согласился. Уже чуть ли не на пороге, Армен обмолвился, что хотел бы сам иметь такой инструмент, на что хозяин с легкостью согласился, мол, ты хороший парень, забирай. Я верю, что так оно и было. И ситуация с женой, которая готова отдать даром, лишь бы увезли скорее, и мужа, который топает на нее ногами, говоря, ты что, это денег стоит, тоже знакома. Дело-то не в этом...
Был такой мультфильм, из серии "38 попугаев". Там зверушки передаривали друг другу по кругу банан, помните? Представьте, что кто-нибудь из них подсуетился бы и быстренько этот банан схавал. Было бы смешно, из этой ситуации, наверняка, можно было бы выжать много-много серий (конфликт, ведьSmile), продюсеры нарыли бы на этом бабла... Только это и есть Вавилон.
Армен, ты, конечно, не виноват в том, что хозяева решили подарить пианино тебе, молодому и красивому, а не какому-то сообществу с неясными правилами. Но на тебе прервался круг... (Вспомнилась банка сгущенки, передаваемая по кругу у костра на строякеSmile). Вот и все.
Ты поступил правильно, по законам Вавилона, только в нашем кругу им не место.
Тебе повезло, пусть этот инструмент послужит во добро, подрастут дети, научишь их музыке, чтобы они стали лучше, ибо дети должны быть лучше нас, иначе, все, что мы делаем - напрасно.


PS Один из моих объектов на Фестивале (для вавилонцев поясню - "моих" не по праву собственности, а в смысле, что я их придумал и за них отвечаю) - очищающий душ. Если мимо него пройдет человек с Вавилоном в душе и в мыслях, то он подвергнется жесткой санобработке, будет облит водой с ног до головы, а если с чистой душой, душ не сработает, добро пожаловать на Холмы. (Можно принцип работы я оставлю в секрете?Smile) Так вот, очень не хочется, чтобы он сработал хоть раз.

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 17:45:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам" сто раз убеждаюсь уже в этом. Как говорит доктор Хаус, "Все врут!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
existenz



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Таганрог
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 16:50:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вавилон... а собственно кто-нить может кратко емко и логично пояснить деление на вавилонцев и не вавилонцев, естественно в рамках фестиваля ( ну или в теории ) ?
Дело в том что к своему сожалению не разбираюсь в данном вопросе. Все попытки разузнать ничего не дали. ПХ 08 так же не дали натурного разъяснения. Не сочтите за труд, расскажите что в вашем понимании есть Вавилон и почему он так неприятен, кто знает, вдруг сочту доводы обоснованными и сам призадумаюсь над местом Вавилона в своей жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 17:02:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис, и где будет этот душ???? )))) Придем помыться мы с Вавилоном ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 18:45:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рядом с главным мостом через Ворю, почти на проходном месте.
Ты сомневаешься в своей душевной чистоте? Приходи, протестируемWink

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 21:06:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

да просто помыться захочется))) А Вавилон он всегда с нами... в душе, в голове. Он в нас пророс. Мало кому удается от него полностью уйти, ИМХО. ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 22:35:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чейси


очень жаль, но вы правы. Embarassed




но надо стараться Wink

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 23:41:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чейси писал(а):
да просто помыться захочется))) А Вавилон он всегда с нами... в душе, в голове. Он в нас пророс. Мало кому удается от него полностью уйти, ИМХО. ))

просто помыться в этот раз не получилось, хотя я старался.
От Вавилона полностью уйти можно, но это очень радикальный шаг, я тоже к нему не готов. Главное, не привозить его на Холмы, оставить дома, на работе, в городе

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
existenz



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Таганрог
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 08:14:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за пояснения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ильнур
Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1182

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 12:04:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey писал(а):
"Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам" сто раз убеждаюсь уже в этом. Как говорит доктор Хаус, "Все врут!"
Нет, не верно. Много ли можно сделать одному?
Тот же доктор Хаус быстро бы сошел на нет и был бы бесполезен без Кадди, друга Вильсона, и своей команды.
"Вот такие бывают в жизни повороты, но это не значит, что никому нельзя верить. ЖИЗНЬ - ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА, а Мише нужно оторвать яйца!" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шейдец



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:38:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

надеюсь, что армен на фестиваль не собирается

_________________
На мосту не стоим! Проходим!

Хорошо что дождь, значит приедут только те, кто не может не приехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 00:59:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ильнур писал(а):
"Вот такие бывают в жизни повороты, но это не значит, что никому нельзя верить. ЖИЗНЬ - ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА, а Мише нужно оторвать яйца!" (с)

- откуда ЭТО???

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Арапхель



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 97
Откуда: Мос Ква
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 02:18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Подруга подкинула проблем", песенка

Цитата:
Вавилон... а собственно кто-нить может кратко емко и логично пояснить деление на вавилонцев и не вавилонцев, естественно в рамках фестиваля ( ну или в теории ) ?
Дело в том что к своему сожалению не разбираюсь в данном вопросе. Все попытки разузнать ничего не дали. ПХ 08 так же не дали натурного разъяснения. Не сочтите за труд, расскажите что в вашем понимании есть Вавилон и почему он так неприятен, кто знает, вдруг сочту доводы обоснованными и сам призадумаюсь над местом Вавилона в своей жизни.

на эту тему много есть всякого, мне очень нравится книжка "Трави трассу". Вот она в электронном виде- http://bookz.ru/authors/toni-uait/travi-tr_042/1-travi-tr_042.html, собственно, в ней я слово "Вавилон" впервые и увидела, наверно. Хотя само понятие не новое
В ней много секса (особо впечатлительные ужасаются, а нам даже интересно было читать поначалу, потом поднадоело), да и вообще все курят травку и занимаются всяким, но она совершенно не об этом. Она офигенная- почитайте! О Вавилоне там много. Еще есть классный момент о взаимопомощи, когда кто-то оказывается на чьей-то территории, и не знает, что делать, я его часто вспоминаю, если мне вдруг неожиданно помогают незнакомые люди
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 10:12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Арапхель
Ваша ссылка у меня что-то не открылась Smile Поэтому предлагаю свой вариант: Тони Уайт - Трави трассу

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 11:45:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис, расскажи про душ Smile

В чем была фишка и удалось ли сделать?

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 11:51:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделать не удалосьSad Водонапорный бак был мобилизован на спасение моста, насос для душа и фонтана должен был питаться от освещения моста, которое сделано не было в виду отсутствия оного.
Ты будешь сегодня в цистерне? Про фишку расскажуWink

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 11:53:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис

А я не буду, расскажи мне Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB