на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Про 3-ю сцену Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:24:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, поняла.
А барабанной установкой обеспечите? было бы очень здорово!

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:27:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

установка, а также, судя по всему, малый и железо - будут.
С вас педаль и палки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:46:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

а до 10-го нельзя договориться, в Москве, заранее?
просто чтоб музыкантам спокойнее было...
а то они переживают, что в итоге в Таруссе просто тусанутся, а с выступлением прокатят

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:52:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕТ!
НЕТ!!
НЕТ!!!

Уважаемая Мусьен, даже мои хорошие друзья, даже группы, которые нравятся лично мне, были направлены к 10-00 10-июня к 3-й сцене.

Если ваша группа считает, что если им не удастся выступить, то, получается, "они тусанулись под тарусой просто так", то им в самом деле не стоит париться и приезжать.
Я почему-то ездила 3 раза на Холмы, не выступая и не обламывалась, хотя тоже группу имею.

И говорить, что вас "прокатили" с выступлением, можно только в том случае, если вам пообещали выход на сцену, и не предоставили его. Вот тогда это "прокатили". А так - никаких обещаний, никакого "проката".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:56:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Семицветка. Я просто пытаюсь сделать все возможное заранее. Несомненно тусануться под Таруссой все равно отлично! Не хотела Вас обижать, честное слово.

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:57:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего страшного, просто, как понимаете, уже больной вопрос. Шквал таких просьб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
bauman



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 17:57:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мусьен. Приезжай с расчетом затусить.... ну и между делом выступить (если получицца) - тада не будет никакх негативных впечатлений, имхо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 18:01:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Семицветка, спасибо за терпение. Крепись Smile Ближе к фестивалю "шквал вопросов" наверно удвоится...

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 18:04:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, незнависимо ни от каких обстоятельств, фестиваль - это всегда здорово!!

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 18:18:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Косте Кудряшову.
Свобода и "формат? а как же так?, А вот так, мне поХ.
и почему же не коректная аналогия с бомжем то? В данном контексте - очень даже корректная.
Или, если хотите, применим притчевый язык.
притчя Кота Матраскина о столовке для хиппов:
Заработал тяжелым трудом, ну скажем некто Полуэкт, немного денег. Ну, не много, но чуть больше 200 долларов, так, что стало у него их больше, чем ему требовалось на жизнь, еду и чистые носки каждое утро.
И решил он открыть бесплатную столовую ДЛЯ ВСЕХ, кому хочется кушать. для всех сирот, бабушек пенсионерок с трясущимися руками, для милых его сердцу хипов, бкдных художнико и студентов изнывающих от наук, короча - длЯ ВСЕХ, кто хочет есть. С большим трудом договорился с овощной базой, что будут поставлять туда капусту и картошку, без магазинных наценок, а он им - починит забор. Договорисля с фермером Иваном Васильечем, что к празднику он забъет свинку, и уступит ее для столовки, а Полуэкт отдаст ему свой цветной телевизор. Уговорил тётю Валю, соседку, что 40 лет проработала в заводской столовой, что будет она готовить вкусный борщ, окрошку, компот из сухофруктов и салат из свежей капусты, а он ей будет приплачивать к пенсии немного денег, да и картошку сможет она брать для себя. А сухофрукты ему стал давать совершенно бесплатно узбек Карим с черемушкинского рынк, за то, что Полуэкт пустил его к себе жить.
Прикупил бытовочку, заплатил ментам, пожарке и санэпидемстанции, "договорился" с районной управой, получил сертификат (заплатив аж 1500), сколотил столы, лавки, постелил чистые скатерки и стал ждать, когда придут к нему старушки с трясущимися руками, бездомные, сирые и голодные, и конечно - милые его сердцу хипы. Стали потихоньку приходить к нему, ну вот, те самые - старушки и т.д. Тепло, уютно, бесплатно, вкусно. Нет правда трепангов и устриц, ну и ладно.
А тут - приходят ребята такие - конкретные, ты типа обещал КОРМИТЬ ВСЕХ - ну так корми. И не понравился им борщ от Валюши, пюре и компот. Ты говорят гони нам Водки, шмали, ну там, хавки разной. стали шуметь, требовать. скатерти пожгли окурками, на лавки насрали, столы поломали. Ноги, и те не вытерли. А уж рук то - точно не мыли.
ну, старушки тихонечко свинтили оттудова, хипы - тоже, пока им не наваляли.
Думал Полуэт - как то не кайфово стало в ЕГО столовке. Взял, да и выгнал этих ребяток взашей. А когда выгонял - налетели вдруг телевизионщики с камерами, журналюги с большой буквы Ж и с диктофонами и блокнотами. И говорят - "А как же так? Вы же обещали кормить ВСЕХ? Вы врун, вы не выполняете своих обещаний, вы клинический случай, маньяк и злобный тип, садист, как вы опозорили идею благотворительности, шизонутый вы на всю голову, обещаете одно, а в самом деле другое" и т.д. и т.п.
Ну, послушал их Полуэкт. Только и сказал - А мне - ПоХ.
и пошел чинить забор овощной базе. Потому как иначе - не дадут ему картошку и петрушку, чтобы накормить старушек с трясущимися руками и милых его сердцу хипов.
конец байки от кота
Это я к чему? да и сам забыл. Вроде как мне пох, свобода там, несвобода, формат или нет. Я идею пХ сформулировал - на 2 сценах будет то, что нам нравится (или не нравится, но захочется услышать). БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ЛЕКСИКУ И Т,П, (на прошлых холмах мы и голые задницы видели, и уж мата то предостточно).
одно условие. это должно нравится кому то, из тех кто устраивает холмы. Такая вот субъективность.
и есть 3-я сцена. На которой не будет ограничений по поводу - "нравится устроителям холмов". Что тут не понятно? Дальше - уж как нибудь сами придумайте правила, по которым она будет функционировать. только оставьте оттдушину. Чтобы одна вкусовщина, не переросла в другую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 18:27:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

матраскин, жжошь Smile

Ладно, короче, будем считать вопрос о мате решеным. Косте Кудряшову присуждается победа, цензуры не будет, я как-нибудь переживу. Даже нет, не так! выйду на сцену и прямо с 12-00 всех матом обложу, чтоб мне не обидно было Smile

В самом деле, и мат на главных сценах был, и голые задницы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 20:48:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не жгу, я ... как бы это по русски, да цензурно. нет, не получается.. Короче - я просто п.......ю. Embarassed
Или - каждый развлекается как умеет (Клетчатый) 8)
звонил егор гБ - он с тобой, м еще с одним - надо посменную работу организовывать, звукооператор не должен больше 4 часов подряд работать - уши в трубочку скатаются, фейдера пойдут вперед.
Мы поможем, настроим, запустим.
слушай, 10 то утра для приема заявок. это
а) жестоко
б) ну, как то по совковому, что ли.
в) да и Ваще.
Я конечно не буду советовать, боюсь ты под впечатлением от груза нахлынувшего.заявы по телефону там.
Ты думаешь - надо ставить какие то временные рамки?
м.б. надо потом построить просто 200-300 маленьких сцке - каждой группе? хотя, звукрежей и строителей столько не набрать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2006 21:20:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

"надо посменную работу организовывать"
- ну со мной подруга будет по-любому. Хотя с другой стороны нам с ней веселее будет вдвоем сидеть, а не посменно Smile

Егор, я так понимаю, звук готов рулить?
Еще одна группа собирается приехать со своим звукачом и мне его дать в аренду Smile Клянутся, что весьма неплохой звукач Smile

слушай, 10 то утра для приема заявок. это
а) жестоко
- ага, для меня. Я по утрам спать люблю Smile
Просто уж больно красиво запоминается 10-00 10 июня Smile

б) ну, как то по совковому, что ли.
- эээ... ну надо же дать отмашку, со скольки я принимаю заявки... чтоб меня раньше не дергали. Могу с 11-ти, нет проблем, посплю подольше, просто надо ж еще как-то график успеть прикинуть.
Если честно, я боюсь неорганизованной толпы ровно в 10 утра, мне ее надо бы как-то худо-бедно разурулить до начала программы. Если не будет очереди - слава богу, погрею пузо на солнышке.
А телефон - для тех, кто в это время ехать будет на Холмы.

в) да и Ваще.
- вот последнее возражение особенно содержательно Smile

"Я конечно не буду советовать, боюсь ты под впечатлением от груза нахлынувшего. заявы по телефону там. "
Матраскин, мне случалось запихнуть в программу 1 час 45 минут порядка 15 выступающих со всех их (а тут мне надо переодеваться, а тут мне надо выйти прямо за этим вот, а мне надо пораньше обязательно), причем все на ходу... солистов, правда, а не групп, но все же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Константин



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 11:04:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж. Жжоте оба Wink
Притча красивая, но односторонняя. Больше всего подходит к гипотетическому нашествию на "ПХ" местной гопоты. Больше, пожалуй, пристегнуть ее некуда.

И наконец-то по поводу третьей сцены - то, что хотелось услышать подтвержденным официально: "не будет ограничений по поводу - "нравится устроителям холмов"".

Противоречие снято, все заебись, удачи вам на Холмах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 12:13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я честно говоря привязывал бу ее к негипотетическому нашествию команд, чье "творчество" ни мне, ни поим друзьям не очень то и нравится. Очень много зявок было от честно говоря команд с моей точки зрения скверных и весьма посредственных. Вторичных и вполне "форматных" неНашему радио, просто туда не попавших из зи стечения обстоятельств, скверности характеров или полному неумению петь или играть на инструментах.
Когда мне за прошлые ПХ говорили "все было хорошо, но вот эта команда так испортила настроение, настолько обломала кайф" и говорили то об одной и той же команде (не будем ее называть), то я боюсь, что они (строители холмов, люди которые реально работали) могли бы и не понять мое маниакальное желание представить на ПХ и это направление то же.
Продолжая разговор о "формате".
ПХ имеют одну особенность, которая отличает его от других фестивалей. а именно:
1) У нас нет спонсоров. и нет связанных с этим пожеланий именно "эту певицу услышать на холмах"
2) У нас нет платы за вход. А следовательно, нет и необходимости собрать на мероприятие побольше людей. не надо приглашать очевидных хедлайнеров вроде гО или ЧаиФ или там Пятницы Laughing , не надо делать растяжки по городу и правдами и неправдами заставлять людей приехать на ПХ. А следовательно - мы гораздо более свободны в выборе музыкантов, играющих на ПХ. Нет задачи "отбить" акцию. А следовательно и музыканты, могут не делать стандартные сеты для жующих людей, а играть программу своей мечты, то, что они сами хотели бы исполнять.
Короче - делаем фестиваль для себя. для своих. для тех, кому это интересно. для музыкантов, зажатых в тиски информационного маразма и тупого формата. Хочется, чтобы на фестиваль приезжали люди - думающие. Выбирающие. Гурманы в музыке. Приезжали за хорошей музыкой и хорошим звуком.
Хотя, есть конечно и на этом фесте и тупой говнорок, и КСПшный примитивизм, и графоманство.
Очень надеюсь, что это не испортит общего настроения.
Хочется эксклюзива блин. Музыки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 12:32:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

еще вопрос.
музыкантам, которые будут играть на 3-ей сцене вход тоже платный?

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 13:03:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матраскин, ты уж не обижайся, но эти два пункта составляют скорее не отличие ПХ от других локальных опен-эйров, а наоборот - свидетельствуют об их схожести. Ну вот сам посмотри. Скажем, "Шагальник" Командора. Все то же самое. НО: место откровенно бардячье. Однако относительно свободное - и Тюня там бывала неоднократно, и Тузова, и Башаков, и даже я разочек покрыл хуями со сцены толпу бардов. Так что насчет уникальности ПХ именно в этом смысле - это ты поторопился.

Уникальность есть, но она в другом. Может быть, в том, что ПХ действительно является этаким клапаном по сбросу творческих амбиций некоего корпуса команд, пораженных болезнью сверхэстетизма. Да, пусть по-твоему они будут называться гурманами. Но, как говорил дипломат Толстой Пушкину: "Худо, брат, жить в Париже, черного хлебушка не допросишься".

Так что действительно получается формат. Плохого в этом нет - фестиваль уже занял свою нишу и выполняет определенную функцию.
Другое дело, что людям с мозгами попроще, а к ним я отношу и себя, хочется именно черного хлебушка. Не фуа-гра от "ПХ" и не соевых (цоевых?) консервов от "Нашествия". Наверное, именно поэтому меня не будет ни там, ни там. А то ведь выходит, что такие как я зажаты в еще более крутые тиски Wink

апд. Да, если не секрет, скажи мне, что же за команда заговняла настроение в прошлый раз? Очень любопытно. Если не хочешь огласки, вот моя почта: kudryashov@aif.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 13:08:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые, ответьте плиз на вопр.!!!
нужно ли платить за вход музыкантам, которые играют на 3 сцене???
Мы едем к вам впервые, и много не знаем, особенно что касается организации

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pit



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 24
Откуда: Россия, Москва, Сибирь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 13:14:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мусьен писал(а):
Люди добрые, ответьте плиз на вопр.!!!
нужно ли платить за вход музыкантам, которые играют на 3 сцене???
Мы едем к вам впервые, и много не знаем, особенно что касается организации


Вход на фестиваль - бесплатный!
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мусьен



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 13:17:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

правда? как здорово!
а я тут прочитала, что то ли 300 то ли 400 р....

_________________
БЕРЕГИСЬ ПОЕЗДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB