на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Про 3-ю сцену Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 11:59:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто о чем, а вшивый - о бане...
По понятным причинам меня эта тема волнует Smile

На нынешний момент, насколько я понимаю, имеется 3 конценпции:

1) Выступать могут все желающие, кто успеет 10-го июня подать заявки до того момента, пока не прозвучит "мест больше нет". Вплоть до 16-летних мальчиков с шеховскими гитарами.

2) Право подать заявки 10-го июня будут иметь только те группы, которые успели подать заявки до 15 мая и получили "отказать", но все-таки приехали на фестиваль.

3) На третьей сцене будут выступать победители голосования, в котором участвуют посетители этого сайта (см. опрос Кости Гнедовского в разделе "Участники").

Меня пугают 2-я и 3-я концепции, поскольку на Главной уже висит совсем другая информация, и обманывать людей, которые притащут электрогитары и барабанное железо с мыслью выступать на 3-й сцене, - некрасиво. Разве что допускаю вариант, когда группы, подходящие под концепцию № 2, будут иметь приоритет Smile А от Концепции №3 предлагаю оставить возможность "заявка принимается заранее" для, скажем, 3-х групп-победительниц, и считать это внутренним лоббированием Smile

Хотя 16-летние мальчики с шеховскими гитарами меня тоже пугают. нельзя же давать им времени столько же, сколько и тем, кто почти прошел на главные сцены Sad Поэтому вопрос: как время-то делить? Ведь не по количеству же участников в группе? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 12:06:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

О-па!
Перечитала Главную, и поняла, что информация на ней более соответствует Концепции №2. Просто из разговора с Матраскиным и Харлеем у меня сложилось впечатлении концепции №1.

В-общем, предлагаю уточнить концепцию и исходя из этого дать более однозначную информацию на главной (например: "ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ 10 ИЮНЯ МОГУТ ТОЛЬКО ГРУППЫ, РАНЕЕ ПОДАВАВШИЕ ЗАЯВКИ ДО 15 МАЯ").

И опять же вопрос голосования и вопрос "мальчиков" остается в силе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 12:26:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот ответ Матраскина (на старом форуме):

----
Никаких заявок. Приезжают, ты их записываешь и играют.
Главное - чтобы все это не было распределено заранее.
А вообще - как хочешь так и делай.
Мне - поХ. Главное - чтобы была возможность молодой и талантливой выступить. Пробится так сказать. Протолкнутся. м.б. в буквальном смысле..
----

То есть опять-таки концепция № 1? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 13:40:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, и еще вот вопрос: Матраскин всю дорогу говорил о том, что на 3-ю сцену - "всяких бардов нах" Smile
А если туда скопом ломанутся не барды, а любители тяжелого звука?.. Я так понимаю, "всех пущать"? А как они будут звучать на той аппаратуре, которая предполагается на 3-ю сцену? (Кстати, на всякий случай, предвидя будущие вопросы групп - что из аппарата там будет?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 19:01:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело вот в чем. Есть наизлобнейший Кот Матраскин. который, ну страсть как не любит не только бардов, но и тяжеляк и попсу всякую. А пуще всего не любит тех, кто говорит что играет блюз, реггей, фанк и т.п. НЕ ПОНИМАЯ что это в самом деле значит и играя ПОДВОРОТНЮ с блюзовыми (фанковыми реггийными и т.п) понтами. И не въезжая, что же они делают то не так, и что АФРИКА привнесла в риТМИКУ.
А молодежи, весь этот отстойный совок то - может быть и нравится. А может упомянутый Кот просто старый, и несвежее у него восприятие. И закрывает дорогу всему по настоящему талантливому и прогрессивному.
И должна быть такая оТдушина от Кота. Дырка в заборе. Через которую можно будет попасть на сцену холмов минуя упомянутого кота.
Да. и меркантильный интерес. За тех, кто выступит на основных сценах организаторы несут ответственность. Т.Е. мы приглашаем, ГАРАНТИРУЕМ выступление, гарантируем бесплатный проезд и питание и т.п.
А вот на 3-й сцене. без всяких гарантий. Сами, на свой страх и риск. Понтовые - не поедут. Будут те, кому действительно хочется ВЫСКАЗАТСЯ.
Аппарат там будет нормальный. Вполне нормальный. 2.2 кВт порталы, мониторы, установка, пульт и независимый генератор. Только света не будет, так что - только дневное время.

Но я категарически против ПРИГЛАШЕНИЯ на эту сцену. Заранее. Если это сделать - вся концепция СВОБОДНОГО микрофона рухнет.

пусть мальчики с шиховскими. А вы научитесь кидать помидоры. Это же сразу видно (слышно) - спел песню - хотите еще - давай дальше, нет - СЛЕДУЮЩИЙ.
Да, то что я против - это мое частное мнение. И пожелание.
Ты сама вправе устраивать тот режим, который тебе удобен.
Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ, чтобы вместо "формата" матраскина на сцене появился формат Семицветки. Или - Ольги Малиновской.

Да, еще раз напоминаю. Выступающим на 3-й сцене - НИКАКИХ гарантий от организаторов. Ни автобусов, ни времени выступления, ни бесплатных розовых ирисок. Ничтожный шанс, что так прозвучите, что просто невозможно вас будет не пригласить на БОЛЬШУЮ сцену и автопати холмов. Так поставите ВСЕХ НА УШИ, что все уйдут от больших сцен - слушать маленькую третью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 21:36:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, я подозреваю, что при такой полной неопределенности барабанное железо (кстати, а установка там будет на сцене?) и тяжеленные басухи народ не повезет, то есть можно рассчитывать максимум на полную акустику... Что сильно ограничивает приличный контингент.

И вообще боюсь, при описанном тобой подходе 3-я сцена вызовет больше недовольства, чем позитива...

Ладно, значит, моя проблема, буду думать, что с ними всеми делать.

1) Все-таки хотелось бы полный райдер, чтобы группы могли прикинуть и сами для себя честно решить, имеет ли им смысл записываться на выступление. Плюс вопрос с ударкой.

2) Мне Харлей сказал, что время будет с 12 до 18, потом электронную музыку будут ставить. Матраскин говорит, что до темноты. Давайте определимся Smile Предлагаю заявлять формально до 18 часов, а потом в зависимости от ситуации можно продлить еще на пару часиков, если будут желающие играть (и если человек, который должен делать электронику, не обломается по этому поводу).

ЗЫ: Матраскин, по поводу формата Семицветки - я почти всеядна Smile(блатняк вычеркнуть сразу) У меня просто НЕТ жесткого формата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 21:56:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем тебе опрос не нравится? Народ отберет то что он хочет слушать. Пообсуждает, мнение свое выскажет. Никоим образом этот опрос не влияет на состав, но дает картину того что будет востребовано на 3 сцене...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 22:03:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто вводим людей в заблуждение опять же. Зачем это надо?

Разве что, ок, давай считать это внутренним лоббированием.

Костя, прости, ради бога, что напоминаю, но очень не хочется, чтобы получилось как с отъездом на автобусах в прошлом году, когда люди считали, что наличие билета - это гарнтия спокойного цивилизованного отъезда, а не живой очереди под рюкзаками. Здесь так же вот люди посмотрят, что за них кто-то там проголосовал. что они попадают в первую 10-ку, решат, что они уже гарантированно участвуют, приедут полным составом со всей своей кухней, и только когда прием заявок будет окончен, узнают, что капитально пролетают, и что это голосование было "просто так".

ЗЫ: а не факт, что голосовать будут вообще те люди, которые собираются на ПХ приехать. Можно подумать, ты не знаешь, как проходят голосования Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Соловей



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 22:09:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот, к примеру, помнится на ПХ-2004 малая сцена - много позитива и еще большая не формальная обстановка: народ кипишился возле главной, а маленькая кучка людей (включая меня) тусила на Малой. Очень даже гуд. Кто стихи читал, кто сценки ставил, кто играл на гитаре. Никакого жесткача и прочей нечести :Р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 22:50:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! Именно! Никакого жесткоча и прочей нечести! Вот я и хочу, чтобы так и було! Читали стихи, играли музыку по гитары и флейты с варганами.
райдер? Пульт на 16 каналов, гитарный комб, басовый комб, 2 вокальных, 2 под перкуссию, 2 под акустические гитары, обработочка, мониторы, порталы и барабасы с железом и малым.
Клубный набор, садись и играй. что еще надо для счастия? Хороший аппарат должен тебе сказать. не фуфловый. На нем можно и полный опен-эйр провести.
Не хочу опросов. Опросы были при отборе НА БОЛЬШИЕ СЦЕНЫ. Я честно спрашивал, и в ЖЖ выкладывали - кто свое мнение высказал, тот интересующую группу и получил.
Теперь то что - поезд ушел. Какие опросы - на СВОБОДНУЮ то сцену?
Я понимаю, чего ты боишься. Придут 4 гоблина, скажут - мы тута будем играть и слабают тяжелый металл под блатные аккорды часов на 6-8.
Не знаю. посмотрим. Как оно получится.
Как получится создать свой, маленький позитивчик без администрирования.
Место такое - должно быть. Свободное. Нстоящее.
Вполне вероятно, я большие то сцены запущу, и приду помогать. С большими то что - все понятно. А вот что на малой получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 23:03:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Соловей, а ведь я тоже тогда была.
Я помню, Потапов Л играли, группа из Киева с потрясающей вокалисткой (за 2 года забыла название группы), я там немного попела тоже.
Мы тогда даже костер не разожгли, так и сидели в темноте Smile Хорошо было!

Соловей, утешил, у меня паники поубавилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 08:53:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Правильной дорогой идёте - товарищи.
Не только тебе, косте и Ольке я думаю наседают группы и предлагают себя на 3-ю сцену. Ко мне еще как минимум 3 человека из холмовской обоймы с теми же вопросами - не будет гарантии выступления - они не приедут.
И - хрен с ними. Пущай не приезжают. Нахрена там эти понтовые, с басухами и железом, таких и на других сценах полно будет.
Пусть найдется место и для вокалисток из киева, и для семицветок, и для Сереги Вальсова (Шэфа-Потапова Л) - если приедет, да и для парней с шиховскими - если им будет чего сказать.
И пусть это будет НЕ ТА ЖЕ ОБОЙММА что и на других сценах, ну, в силу субъективных причин не попавая на основную.
Пусть читают стихи поэты. Минимальное модерирование, главной целью которого - напоминать, что пора и других то же уважать.

На тех, 2004 ПХ была группа. Не плохая кстати. Мы договорились, что они выступят пол часа. они вышли, сказали что то вроде - почему другим можно а нам - нет, и слабали скушнейший сет на полтора часа. Причем, первые 3 псни - были хороши. И если бы они вовремя ушли, оставили бы ПОЗИТИВНОЕ впечатление. Но за полтора часа - они достали неимоверно.
Кроме того, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЗЫКАНТЫ в результате парились под сценой, сдвиг всего графика, кому то не хватило времени на выступление (и этот кто то был одной из лучших групп - в самом конце) и т.п.
Кстати, на следующий год они опять заявились. При том и играть то стали гораздо лучше. и я бы с удовольствием их бы взял, если бы не вот такое поведение.
Но это я к тому, что лучше запомнится маленьким и ярким выступлением, чем загрузить публику полуторочасовой нудятиной и все с облегчением вздохнули бы, когда они ушли со сцены.
Короткие форматы иногда предпочтительней, со всех сторон.
А иногда хочется чтобы жгли дальше и дальше. Потому как уйдет вот ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИШЕ со сцены, и опять полезут сплошные с шиховскими. И ничего столь же радостного уже и не будет.
Потому я думаю, формат времени то же не должен быть жестким. Кому - одну песню, а кто и пол дня пусть играет. Если в кайф всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 09:00:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матраскин, живая очередь из музыкантов перед 3-й сценой - это ж повод для наезда "музыканта всяк норовит обидеть" Smile

Хотя это способ удержать людей возле сцены тогда, когда делать там ваще нечего Smile Опять же - изощренный садизм Evil or Very Mad Мне тут директор СЮРа и Ложкиных сказала, что ее близко к бардам подпускать ваще нельзя, вот и будет нам ледовое побоище Smile Twisted Evil

Короче, жесткий диктат: жгут - не жгут. Не жгут - пусть идут пить-курить и музыку слушать. Так? Smile Wink

В течение дня разработаю концепцию, выложу здесь для обсуждения. Если прокатит - повесим на Главную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 09:58:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это смотря кто будет все таки командовать на 3 сцене...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 10:04:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уффф... Коллеги, давайте в самом деле тогда определимся с этим вопросом Exclamation А то у семи нянек в самом деле дитя без глазу Shocked

Со слов Харлея и Матраскина я поняла, что административную функцию (сбор заявок, распределение времени, регламент, "нах со сцены" и т.п.) выполняю я. Опять же, опыт у меня такого рода есть, иногда такой, что чудом до сих пор не поседела Sad

Поэтому давайте в самом деле опрелимся - Костя, Оля, я? У кого что? А то о том, что Костя и Оля тоже (видимо?) работают на этой сцене, я узнала только вчера из форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 10:17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя, если что, давай созвонимся.
Мой телефон 8 926 271 40 54, лучше вечером, ок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЕгорГБ



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: из Трио Дуэта
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 11:04:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Матроскиным непомню уже в чем, кажется во всём. Ещё предложу такой расклад:
Время регламентируется жёстко - три песни, далее, по реакции народа, звукооператор либо рубит звук без лирики, либо ещё песня типа "на бис", опять же не более ещё трёх композиций. Таким образом будет централизованно всё цивилизованно, и бардака поуменьшится.
Предлагаю составить предварительные списки участников уже здесь, из голосования и дополнительных обсуждений демо с Харлеем и Ко, выдать эти реестры помошнику куратора-звукооператора, и,далее уже на месте принимать заявки, слушать демо (если есть) на месте и творить программу.
На любую из двух ролей могу предложить себя, а посути я бы мог работать звук и контроль, а уж помошникацу я найду.
Не знаю в чём поблема со светом, наверное какого-то нюанса не зхнаю, ну а вообщем-то одна - две пушки могли бы пролонгировать работу фри-н-фря сцены : ) Пушка есть у Камандора с Шагала, да если пошукать можно ещё где вырубить.
Свои предложения по группам я высказал на музыкальном форуме, хочу добавить, что Потапов Л совсем таки да согласны играть, и "Таки Да" тоже да, и Псой Короленко - да, и "Арбацкая", и Хмели-Сумели, и День Защиты Детей, и Н2О Оркестр (экс "Тёплые реки") и Алексей Заев!!! -легендарный и прекрасный и питерские "FM", питерские "Тне OZ" и многие другие совсем за всё это да. Говорил я с ними, и сказали они, что это хорошо и будет пусть ЗВУК, а если срастётся, то и СВЕТ!

_________________
Будь кем будешь,
И будь красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 11:19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, свет-то не проблема, разведем костер на разрешенном расстоянии от сцены, пару огнетушителей рядышком поставим... Еще больше интима выйдет Smile И проблема опять же не в осветительной аппаратуре, а в генераторе. На 3-й сцене он будет маленький, как я поняла, его только на звук хватит.

Насчет 3-х песен минимум - я так же и предполагала. Больше - если группа на приличном уровне и жжот или если пока все равно нет желающих.

Предварительную программу подготовить, говоришь? Как видишь, концепия совсем другая: концепция состоит в том, чтобы была свалка, экшн, мордобой и полная неожиданность Smile ты все еще хочешь в этом участвовать? Smile

Прошу еще учитывать такой момент: если на главной уже вывешено, что можно зарегиться 10-го утром, это будет крайним свинством утром 10-го числа сказать, что концепция поменялась, мест нет. и все было решено заранее голосованием. Нах-нах!

Максимум - давайте каждый из тех, кто будет рулить 3-ю сцену (если нас в итоге будет несколько?), имеет право пролоббировать 3 (5? даже 5, думаю, это немного) групп с выступлениями по полчаса. Это даст нам гарантию, что "рулевые" тоже получат свою долю позитива Wink И позволит как-то минимально скомпоновать программу (типа "ударный блок" - потом "все подряд"; или через одного "любимчики" и "свободные деятели")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 11:25:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, не переживай, у меня тут тоже шквал групп, жаждущих играть, так что проблема-то не в желающих Exclamation (ржу не магу)
Кстати, им всем сказано, чтобы 10-го числа утром подходили и будет им счастье - практически на общих основаниях.

ну разве что тройку наиболее подходящих для этой сцены групп я готова лично утром растолкать, чтобы они не опоздали заявки подать, ну так это ж я как частное лицо их будить буду Smile

Меня больше интересует вот какой вопрос: будем пытаться составить график и развесить его по поляне - или сделаем все же живую очередь? Ни тот, ни другой вариант не идеальны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.05.2006 12:07:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕ!!! Я топаю ногой, грозно хмурю брови и пытаюсь перевести разговор на КОНКРЕТИКУ!!!

-----------
ТЕКСТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Заявки принимаются 10-го числа с 10-00 утра до того момента, пока не возникнет ситуация «мест нет». Однако даже если мест уже нет – все равно есть шанс на передвижки программы, отмены участников, сокращения сетов и т.п., поскольку расписание будет составляться с запасом. Поэтому если вам очень хочется выступить – вас запишут в «резервный список», но вы должны быть готовы выйти на сцену в любой момент, не зная заранее времени своего сета.

Группы "по расписанию" должны находиться "в полной боевой готовности" возле сцены за 30 минут до своего сета. В случае вашего отсутствия за 30 минут до выступления время вашего выступления может быть сдвинуто... или даже хуже.

Организаторы гарантируют вам выступление на 3 песни (при условии их цензурности, средней степени состроенности инструментов и минимального попадания вокала в тональность, а также вашей трезвости во всех отношениях). Организаторы обещают быть максимально лояльными и добрыми. «Продолжение банкета» еще на 1, 2, 3 песни будет предложено группе в одном из двух случаев:
А) выступающие «жгут» и на них подтягивается публика Smile ;
Б) а все равно никто больше выступать пока не рвется Sad .

Мы предлагаем вам не только играть музыку, но и читать стихотворения, показывать пантомиму и вообще всячески самовыражаться. Для самовыражения предлагается время в период переподключения инструментов музыкантами. Организаторы обещают приложить все усилия к тому, чтобы во время самовыражения переподключающиеся музыканты вам не мешали - насколько это возможно.

Убедительно просим вас не пытаться подать заявку ранее 10 утра 10 июня. Давайте считать это время сакральным числом, неуважение к которому карается богами Пустых Холмов!

И последнее: мы понимаем, что без 100%-ной гарантии и предварительной договоренности о времени не приедут многие хорошие музыканты, и идем на это сознательно. Свободная сцена - это сцена для тех, кто приедет на Холмы в любом случае: не ради собственного выступления, а ради самих Холмов!

--------------------------------------------------
ПРОЧАЯ ИНФА ПО КОНЦЕПЦИИ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

«Рулевые» 3-й сцены могут пролоббировать каждый максимум (!) по 2 группы в список «по расписанию». Условия те же, что и для остальных – 3+3 песни.

На основании нескольких «протеже» и групп, подавших заявки до 12-00 10-го июня, составляется «канва» программы, расписание, на каждую группу расчет идет на 6 песен (6 песен х 4 минуты) плюс примерно 10 минут на подключение-отключение. Итого на каждую группу выходит примерно по 34 минуты, если с запасом на форс-мажор – то 40 минут.

При этом мы рассчитываем, что не все получат право на «+3», что у кого-то песни короткие, что кто-то настроился слету, что кто-то выйдет на сцену нетрезвым и нецензурным и получит отлуп после первой же песни, что кто-то вовремя не найдет свою валяющуюся в кустах ритм-секцию и т.п. В этом случае на сцену попадают люди из «резервного списка», вовремя оказавшиеся возле сцены.

Следовательно, минимально(!) у нас должно оказатсья на сцене 18 групп/солистов. Фактически, надеюсь, больше.

Ситуаций «не укладываемся по времени» я перестала бояться уже давным-давно, так как если жестко следишь за временем с самого начала, то и проблем таких не возникает. Бывает, наоборот, заполнить дырку некем Sad. На крайняк, при наличии достойного «резерва», продлим время после 18-00, если ди-джей не обидится.

Хотелось бы все-таки получить окончательную инфу об администраторах 3-ей сцены.


Последний раз редактировалось: Sемицветка (31.05.2006 15:23:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB