на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Электронно-Техно сцена на холмах 2009 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
maryjane



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.01.2009 23:11:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

нипонятно предвзятое отношение к електронике... выбор выступающих какойто из ряда вон субъективный... в 2007 порадовал смирнофф, и это не была игра сэмплов и бездуховных машин.. в 2008 безумно красивые вариации подарили самосады... а днем среди нормальных выступлений проскальзывал откровенный треш, явно никак не касающийся электроники... и кудато пропала ватага и пакава ить... оч талантливые команды.. в то же время на остальных сценах каждый год практически одни и те же лица.. где же музыкальные открытия???
вот поэтому и трансеры с долбежкой появились наверное, и куча невменяемых алкосуществ..

оч обидно что так мало участников проигнорили вопрос Alex Bezpalevny..
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 17.01.2009 01:10:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

maryjane
долго пытался вникнуть в существо вопроса, но ничего не понял... пойдем по порядку:

maryjane писал(а):
нипонятно предвзятое отношение к електронике... выбор выступающих какойто из ряда вон субъективный...

http://holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=1157&start=20
вот в этой ветке матраскин совершенно точно определил методику "отбора" на холмы

maryjane писал(а):
в 2007 порадовал смирнофф, и это не была игра сэмплов и бездуховных машин.. в 2008 безумно красивые вариации подарили самосады...

ну так никто и не против - в электронном блоке часто бывают качественные команды - в общем то большинство
и отношение предвзятое у нас именно к "трансерам с долбежкой"

maryjane писал(а):
а днем среди нормальных выступлений проскальзывал откровенный треш, явно никак не касающийся электроники... и кудато пропала ватага и пакава ить... оч талантливые команды.. в то же время на остальных сценах каждый год практически одни и те же лица.. где же музыкальные открытия???

вот здесь мозг вышел покурить... т.е. одни знакомые лица пропали - плохо, другие остались - плохо... на вас не угодишь прям Laughing
открытий надо быть к новому - глядишь и треш не таким уже трешем покажется если прислушаться

maryjane писал(а):
вот поэтому и трансеры с долбежкой появились наверное, и куча невменяемых алкосуществ..
оч обидно что так мало участников проигнорили вопрос Alex Bezpalevny..

здесь я вообще без комментариев... пожалуй кроме одного: где вы берете такую траву? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.01.2009 01:47:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
нипонятно предвзятое отношение к електронике

Тут нет ни к кому и ни к чему никакого предвзятого отношения. Тут место для обсуждения - обмена мнениями. Если есть что предложить - мы внимательно выслушаем. И если нам очень понравится - поможем осуществить. Если не очень - то мешать не будем особенно. Ну, в каких то все же рамках, общего проекта.
Понимаете. ПХ - это не любовь правительства и народа. Это мы сами. Сами делаем и для себя же. Потому тут все просто. Ценятся люди способные строить сцены, накормить 3 тысячи человек (3-мя хлебами), тянуть проводку и т.п.
И вот скажите например - какого хрена кто то должен въ..ать целый месяц задарма, чтобы на ПХ была музыка которая ему (ей) не в кайф?
Офыч (Смирнофф) в кайф, вот он был, есть и будет.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.01.2009 01:52:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum
Уважаемый как у вас получается мои мысли читать?и их писать Wink



а трава разная была!!! Laughing

А трансерам просто "хорошее" место попалось-прямо БЛ..ь на тропинке (оччччень раздражалиииии и мешали проходу). надеюсь это орги учтут и подобные места будут заняты орг.постройками или мной Evil or Very Mad

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
dead_camel



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 09:43:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи! О чем спор? Таки надо пригласить великую группу Рукивверх! И будет всем щастье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Игнат



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 38

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 17:45:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Diggadgy рулят) Ещё круто-бы ночью Amethystium включать (да, на сцене не играет, ибо одни звуки с улиц Тибета, другие ещё откуда-то, третьи месяц из сортирных превращались в чудесные гипнотизирующие), спалось-бы спящим лучше, и не спалось-бы не спящим тоже лучше %)
А транс... Юуууэээээээ. (и почему это г трансом зовётся? в транс не вгоняет совсем).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
soth17



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: moscow
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 23:07:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

электронную музыку хорошо играть, а слушать мне не нравиЦЦЦа

_________________
Посмотри на эту огромную пустынную дорогу -
Она ведёт к концу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Paranoya



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 07:24:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

играть нужно хорошо, что бы слушалось хорошо ! Wink

_________________
Так много идей, и так мало памяти, последняя мысль погибает от предчувствия следующей, я в ритме, я часть движения, в конце концов, фантазия это тоже часть реальности... Как тебя зовут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Paranoya



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 08:16:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

MIF писал(а):
Vanil писал(а):

напишите что вы хотите слушать (в смысле транса) Мне просто интересно что сейчас хотят слушать


Транс в чистом виде не слушаю, но танцевать под него могу. А вот пси транс от Juno Reactor и Infected mushrooms в их последних альбомах интересен и музыкально. Уже месяц не вынимаю из машины оба диска. Всем рекомендую!


Я продолжу списочек: Skazi, Hypersonic, Paranormal Attack, 1200 Micrograms, Vibe Tribe, Void, GMS, Goa Gil, Alex Parasense, MiN, Ion, DNA, ... А если ещё и видеть... Smile

_________________
Так много идей, и так мало памяти, последняя мысль погибает от предчувствия следующей, я в ритме, я часть движения, в конце концов, фантазия это тоже часть реальности... Как тебя зовут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
soth17



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: moscow
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 04:57:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем электроника на холмах вообще? этих фестов как грязи летом. для холмов это не очень важно.
p.s. ВПР не считается(и все проекты их окружающие) Very Happy

_________________
Посмотри на эту огромную пустынную дорогу -
Она ведёт к концу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 11:25:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

soth17 писал(а):
а зачем электроника на холмах вообще?


да. колбасится конечно под нее прикольно не спорю. Но в клубе и в городе а не на природе. Ну лично у меня никогда желания такого не возникало. Да и самые интересные концерты идут как раз по вечерам - ночам. И я естественно выбираю их. А вот те - кто выбирает электронную сцену вызывают легкое недоумение. А мимо спонтанно образовавшейся дискотеки на тропинки в прошлом году и вообще было неприятно проходить. Ощущение, что очутился на деревенской дискотеке.
Нужны ли нам все эти люди? и не являются ли они лишним трафиком на ПХ? в 2006 вроде когда появилась первая свободная сцена там вечером была электронная музыка. наутро там было столько грязи и завалявшихся людей, что неудобно было ходить. в 2007 она была вдалеке от основных путей и настроения не испортила но людей именно с этого года стало приезжать на фестиваль значительно больше. Ощущение, что про ПХ скоро начнет ходить слава фестиваля, куда можно приехать со своим, поколбасится ночами напролет а днем пошляться посмотреть на голых хиппи. Следующий шаг - экстази, колеса и прочая дискотечная химия и несколько автобусов ОМОНА под финал (не дай бог конечно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dark Stranger



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 240
Откуда: Калуга/Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 12:32:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

LVN
по большей части +1 Smile)
хотя хочу сказать пару слов в защиту электронного блока на свободной сцене - я считаю что он лишним не будет, хотя и без него можно обойтись. Если сделать его аналогичным образом как в этом году - то ИМХО он вполне органично вписывается)) Хотя его таким уж электронным я бы и не назвал.

_________________
tel. +79629314840 Иван
mail: ivan(gav-gav)glip.ru darkstranger00(gav-gav)gmail.com
http://multi-track.ru/ - Сюда в примерах работ выкладываю Холмовские записи, сделанные мной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 14:45:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

А если не будет свободной сцены то?

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dark Stranger



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 240
Откуда: Калуга/Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 17:50:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin
если вдруг - то опять таки имхо отдельное что то городить не надо.

_________________
tel. +79629314840 Иван
mail: ivan(gav-gav)glip.ru darkstranger00(gav-gav)gmail.com
http://multi-track.ru/ - Сюда в примерах работ выкладываю Холмовские записи, сделанные мной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
soth17



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: moscow
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 18:10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

а если не будет, ну и слава богу.

_________________
Посмотри на эту огромную пустынную дорогу -
Она ведёт к концу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 19:30:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эгоист. А как же свобода самовыражения для говнорока?

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
soth17



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: moscow
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 22:26:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот пусть и самовыражаются, я ж не строю баррикады Twisted Evil

_________________
Посмотри на эту огромную пустынную дорогу -
Она ведёт к концу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.02.2009 13:19:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему именно на свободной сцене начали устраивать электронные блоки? Я так понимаю что из за того, что небыло так много желающих на ней выступать в самом начале по крайней мере. Сейчас же ситуация изменилась. Если бы была свободная сцена то ее вполне можно было бы сделать рабочей до самой поздней ночи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.02.2009 15:36:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Желающих то много. Просто делать свободую сцену вночь жестоко, а электронную долбежку круглосуточно - негуманно. Вот и совместили.
Но пожалуй Вы правы. Нафиг не надо ни того, ни другого.
В конце то концов - пусть больше будет тишины и места для нормальной живой музыки. На природе она более уместна. А место электронщины - в бетонных коробках, недостроенных АЭС и т.п.
Вот отдельную Блюзовую (вместо-вместе с джемовой) было б неплохо, как и отдельную фолковую (этническую). Ну, может быть еще джазовую и классическую. Наряду с присутствием всего этого на больших сценах. 2-3 места для ДАБ проектов или электронщины на основной сцене можно бы выделить, а так, это настолько мало оказавшее на мировую музыку течение, что отдавать под это целую сцену? Впрочем, как и под самодеятельность, русский рок или КСП - там своих фестивалей хватает. Зачем тащить это на ПХ?

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
soth17



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: moscow
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 02.02.2009 16:27:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Вот отдельную Блюзовую (вместо-вместе с джемовой) было б неплохо, как и отдельную фолковую (этническую). Ну, может быть еще джазовую и классическую. Наряду с присутствием всего этого на больших сценах. 2-3 места для ДАБ проектов или электронщины на основной сцене можно бы выделить, а так, это настолько мало оказавшее на мировую музыку течение, что отдавать под это целую сцену? Впрочем, как и под самодеятельность, русский рок или КСП - там своих фестивалей хватает. Зачем тащить это на ПХ?

+1

_________________
Посмотри на эту огромную пустынную дорогу -
Она ведёт к концу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB