на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Это было круто!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Седых



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 15:40:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тем, кто всё это организовал и провёл!!! Спасибо им за предоставленную возможность на редкость приятно и интересно провести несколько дней.
Ну, во-первых, подавляющее большинство участников были весьма интересны. Я и названий всех не запомнил, кто мне понравился. Некоторые, конечно запомнились ярче - ВаТаГа, Green Point, но они не единственные, кого было интересно и приятно видеть/слышать. Выступать в такой компании весьма прельстиво Smile
Во-вторых, масса удовольствия играть перед холмовской публикой.
В-третьих, весь остальной позитив - солнце, дождь, туман, звукачи, кормильцы, люди в соседних палатках, охрана...НУ ПРОСТО ВАЩЩЩЩЕ!!!

ПУСТЫМ ХОЛМАМ УРА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Русланчик



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 15:52:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, было хорошо. Да сих пор еще прет Wink Народ на работе спрашивает, че случилось, а как рассказать про такое кол-во позитива? Wink
Пасиба ребятам из Т-аудио...воистину героический труд.
Пасибо Летову и Сакмарову за чумной дуэт.
Пасибо байкерам за надежную охрану.
Ну и всем, кто старался на благо феста Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Эол



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 20:13:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, зажгли... Very Happy Кто-нибудь еще видел такую легндарную личность, как Глеб?

Это 16летнее чудо ночью вырулило на наш костер и с перерывами по 5 секунд потребовало пива-сигарету-мясо. После чего мы поинтересовались, а кто сие, собственно. Чудо встало в позу Ипполит Матвеича у фонтана и произнесло веско и с гордостью: "Я --- ГЛЕБ". Через 20 минут Марьянка уже спорила с Эльзой, вроде, кто из них это существо усыновляет. Удобный ведь ребенок --- можно и детям в наследство передать. Ребенок, правда, моментально обиделся и заявил, что он мужчина. Very Happy В последующие дни Глеба откуда только не вытаскивали: из лагеря администрации, со сцен, из под сцен, один раз, вроде, выловили из реки. И НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЕГО ТРЕЗВЫМ. Никогда. Very Happy

_________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
БУДКО(из зеленограда)



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Из ЗеЛеНоГрАдА
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 20:15:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне вот тоже понравлось поехал бы еще =))

скоро малоярославец)) теперь туда нада ,

_________________
icq 190493509

ОХРАННИК =))
кто был в охране пишите в аську , да и просто пишите

БУДКО=ГОБЛИН Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dragonfly



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 20:27:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

О, ты оказывается Будко... А я почему-то думала, что Гудко.. Передавай привет Болту от его бывшей жены, а также свахи( несостоявшейся)) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Данила(охранник)



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 23
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 20:27:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ОТдельный респект совершенно чумовым охранником ночью на 12е у первой сцены!!!!!!! И рокеру из Люберцев кот вскоре тоже негласно перешел в разряд охранников!!!
Все было супер!!!



одним из тех поистенне чуиовых охранников был я=)))хорошо что вспомнил Very Happy 2 сцена-любимое место-10 м до палатки и музычка была пазтиффная Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БУДКО(из зеленограда)



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Из ЗеЛеНоГрАдА
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 22:35:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dragonfly писал(а):
О, ты оказывается Будко... А я почему-то думала, что Гудко.. Передавай привет Болту от его бывшей жены, а также свахи( несостоявшейся)) Wink




ок , ка кже меня то и забыть то так могла болту я вс епередам



Данил а тот охранник т.е. байкер незнаю ка ксказатьп равильно из люберец это тот здоровый миша ??=) вроде его так зовут он мне оч помог когда мне пообешали что порежут меня)))

_________________
icq 190493509

ОХРАННИК =))
кто был в охране пишите в аську , да и просто пишите

БУДКО=ГОБЛИН Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
СуперЧайница



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 05:06:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромный респект организаторам и красноглазым неулыбчивым строителям Evil or Very Mad ! Глядя на вас, очень хочется сделать что-нибудь для Холмов, только не бросайте ПХ!! Это единственный фестиваль, куда я езжу и буду приезжать, и он стал намного лучше в этом году.
Минус- растащили всех лягушечек в первый же день. И- у первой сцены приютилась транс-тусовка с надписью "Живая музыка", сутки напролёт очень громко крутившая записи. С одной стороны сцена, с другой- "живая", громкость почти одинаковая. Crying or Very sad Вот это реальный облом, в конце из-за "живых" некоторые перетаскивали палатки. Зачем приезжать в Тулу со своими пряниками Question
Спасибо красноглазому демону убийце-сантехнику Джовани (теперь мы идём к вам!), двум джентльменам Жене и Серёже из "Странного утра"(теперь я знаю- джентльмены существуют! Простите мой скептицизм). Отдельное,- Кафтану Смеха, которые, оказывается, строили сцену, а потом ещё 3 часа по ней прыгали, на пределе человеческих сил,- словами не передать!
И- всем, кто украшал холмы любовью и радостью во всех её проявлениях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 09:24:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо ,ребята,за такие замечательные отзывы!я просто знаю ,каких трудов это стоило!организационных,физических,материальных.они ведь по сию пору там-организаторы.убирают мусор,закапывают туалеты,в общем природу в чувство приводят.ну и себя,конечно(хи-хи).Долги отдают-а их много.Ну,ничего,главное-состоялось!И состоялось здорово!Вы все такие смешные и милые.Всех люблю!(нет,местную гопоту не люблю,причем сильно и активно).Очень понравились ребята -байкеры их Люберцев-гопота от одного вида по кустам расползалась.И ребята-охрана из Зеленограда.Такая очень милая маленькая строгая девушка на охране административного лагеря.А мужчина по имени Анархия совсем меня потряс.Да и все тоже.Если бы не вы,было бы не так спокойно-а это мешает ,как это...,позитиву.Ну,а гопота...Ну,что с них взять,с убогих-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Данила(охранник)



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 23
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 12:04:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Данил а тот охранник т.е. байкер незнаю ка ксказатьп равильно из люберец это тот здоровый миша ??=) вроде его так зовут он мне оч помог когда мне пообешали что порежут меня)))


да кажется его миша звали.но всех то не упомнишь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 13:37:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне и ребятам из СВ повезло - гопоты вообще не видели, ни одного экземпляра не попалось, и ничего из палатки не пропало. Так что вынесли только один сплошной позитив. Ещё раз респект организаторам, жаль я никого из них не знаю.

Эол писал(а):
Кто-нибудь еще видел такую легндарную личность, как Глеб?


Видели, видели. Живая легенда тусовала на всю катушку. У нас отхлебнула пива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jahblokova



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 14:31:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

соглашусь с Владимиром - мы стояли рядом с их палатками.
Ничего такого не видели и не слышали. Спокойно уходили к первой сцене, оставляя палатки, спокойно сгрузили весь аппарат в отдельную палатку и легли спать.
Не пропало ни одной мелочи. Ни из тех, что в палатках лежали, ни из тех, что лежали с палатками рядом.


и насколько я не люблю охрану (читай фейс-контроль) в клубах, когда явно полномочия превышаются, настолько же комфортно было с охраной тут. людям было абсолютно НЕ все равно.
когда пошли уже подклчаться на сцене - поинтересовались, что за музыка, какие могут быть под нее танцы, не будет ли месилова.
когда пришли уже обратно к своему "стойлу" - ребята дотошно, но в то же время корректно исследовал каждого приходящего на предмет наличия бейджиков, как грицца во избежание.

так что вот.

_________________
Девачкамолоток, The Decomposers
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVas



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 78
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 14:48:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эол писал(а):
Да уж, зажгли... Very Happy Кто-нибудь еще видел такую легндарную личность, как Глеб?

Это 16летнее чудо ночью вырулило на наш костер и с перерывами по 5 секунд потребовало пива-сигарету-мясо. После чего мы поинтересовались, а кто сие, собственно. Чудо встало в позу Ипполит Матвеича у фонтана и произнесло веско и с гордостью: "Я --- ГЛЕБ". Через 20 минут Марьянка уже спорила с Эльзой, вроде, кто из них это существо усыновляет. Удобный ведь ребенок --- можно и детям в наследство передать. Ребенок, правда, моментально обиделся и заявил, что он мужчина. Very Happy В последующие дни Глеба откуда только не вытаскивали: из лагеря администрации, со сцен, из под сцен, один раз, вроде, выловили из реки. И НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЕГО ТРЕЗВЫМ. Никогда. Very Happy
ОГОГО))) это чудо приходило и к нам. Вылез этог Глеб из болотца на поле, просил пива и кальян покурить. потом пролил пиво, уронил кальян и пускал сопли Mad бее..... мерзкий тип. пришлось культурно обьяснять что нам с ним не очень нравиться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СуперЧайница



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 00:41:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

в первую ночь на Холмах забрела под дивный уютненький навес с факелами, коврами и кальянами. Молчаливые Мастера кальянной церемонии угостили вкуснейшим персиковым и дынным... Rolling Eyes, приходили разные люди, быстро говорили свои телеги, а мы только смотрели сквозь дым, улыбались... вспоминаю... до рассвета не могла уйти.. Ради таких моментов стоит приезжать. Спасибо Мастерам!!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Эол



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 08:48:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

ZVas писал(а):
ОГОГО))) это чудо приходило и к нам. Вылез этог Глеб из болотца на поле, просил пива и кальян покурить. потом пролил пиво, уронил кальян и пускал сопли Mad бее..... мерзкий тип. пришлось культурно обьяснять что нам с ним не очень нравиться Smile


Ага.... У нас в итоге тож двое ему морду рвались набить, но удержали мы их --- дитеныш мля прикольный. Воспитанию правда с трудом поддающийся. Ну да через год посмотрим, насколько Laughing

_________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Eric



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 10:17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Proteus писал(а):

Что до местных, их бы я вообще не подпускал близко или макал бы в реку если приходят.

На следующих Холмах попробуем проиграть этот момент - ты будешь пытаться макнуть меня в реку. Посмотрим что получиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Proteus



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 12:37:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Eric писал(а):
Proteus писал(а):

Что до местных, их бы я вообще не подпускал близко или макал бы в реку если приходят.

На следующих Холмах попробуем проиграть этот момент - ты будешь пытаться макнуть меня в реку. Посмотрим что получиться.


Я в обычном состоянии существо крайне дикое. Например я бы легко загрыз того типа который два дня лез и пачкал мой коврик грязными ботинками (притом что у меня почти нет одежды которую, можно чистить где-то кроме как в химчистке), но я на него не в обиде. На холмы я ехал так же как все нормальные люди за позитивом, а не для того чтобы с кем-нибудь сориться.... Я там познакомился с кучей так называемых местных и людей из Серпухова Таганрога и чёрт знает откуда... Вполне адекватные люди. Некоторые конечно там и подраться успели, но я бы их даже от администрации отмазал, если рядом был.....

Самый большой плюс фестиваля, это расстояние и платный проезд. Ему не нужен никакой фейс контроль, потому что туда попросту никто от нечего делать не поедет. Но были все-таки такие люди, которые явно не на автобусе туда попали. И они своим поведением переходили все разумные пределы и охраны на них явно там не хватало.... И я про это пока не рассказывал никому, чтобы впечатление от праздника не портить...
Если хочешь:
icq:133575351 - могу поведать тебе свои ощущения....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Eric



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 13:51:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу все-таки не путать жителей Тарусы с гопотой.. У нас вообще город культурный, интеллигентный можно сказать. Цветаева там жила, Паустовский и пр. (Харлей, например Smile)На Холмах тусовались и портили людям настроение, в основном, деревенские ребята, те что поблизости живут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 15:17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще, мне кажется, степень заинтересованности человека фестивалем пропорциональна усилиям, которые он затратил, чтобы туда попасть.
т.е. деревенские ребята - так, от нечего делать пришли.
из окрестных городов - приехали, заинтересовавшись, а что это там происходит.
а если кто-то ехал за сотни километров - то это человек по определению не чужой для фестиваля.
поэтому более интенсивные анонсы фестиваля в Москве, Питере и других городах никакого вреда не нанесут - случайная публика на них не клюнет...

вообще если в прошлый раз было четкое разделение - как два берега оврага - на приехавших из Москвы волосатых эльпхов и местных упырей, которые всё на это дико таращились, то в этот раз был представлен полный спектр...
какие-то пузатые мужики, какой-то контингент Нашествия, всё время что-то оравший и хлеставший пиво, в общем, это, наверное, неплохо - т.к. они увидели возможность лучшей жизни, что ли Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Тофик



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2006 21:04:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

МОсквичи Галя и Андрей, спсибо Вам безгранично большое, просто здорово что нас так познакомили ПХ, андрюха, ждём на пираги с калиной %)... (Галю НУЖНО захватить с собой)
фенечка, автостоперша с москвы, всё жду письма..
тот самый берет, странно-наполненный позитивом... и его девушка.. привет вам!
привет рязани! радуга... эххх радуга... не побывать мне там в этом году... всё ещё в переди, надеюсь...
спасибо вере, соне, и ещё многим забытым именам и людям!
всё было отлично... держитесь, пустые холмы 2007! %)

ЗЫ: пишите, письма, люди )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB