на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Товарищи организаторы (неправильно припаркованные машины) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Тролль на Мосту



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 145

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 16:20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist
Dantist писал(а):
Вот реально, включается человеческая жадность!!!

Ждность? кто-то сказал "дайте- дайте - дайте и нам"? Где вы тут жадность увидели?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 16:25:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тролль на Мосту
Вот тогда скажи мне, на хрена тебе или кому нить другому бухгалтерская отчетность Оргов??? Просто так? Просто посмотреть? Просто что-то там еще... Может хватит? 37 страниц слюниплйства!!!

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Djo



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 19:11:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

neatmen писал(а):
Djo писал(а):


Тогда ещё раз спрошу про цель. Зачем вы здесь всё это пишете?

Код:
Меня ограбили, прокололи колёса, отравили, оскорбили. Но фест отличный, всем пис!

ну, мне показалось, что топик про проблемы с организацией парковки, проколотые колеса, работу организаторов на парковках и мерзких автомобилистов, которые всех уже задолбали Wink я - мерзкий автомобилист, у меня было проколото колесо, я имела проблему с парковкой и заплатила странную сумму за парковку...
что-то здесь не по теме?
Фестиваль мне понравилсяSmile но я не понимаю, какое отношение музыка и организация самого действа, оформление и работа стражей на фесте...
И вот:
- фестиваль мне очень понравился - организаторы молодцы, все очень круто Smile
- проблемы с парковкой мне не понравились - это не круто Sad

Я удовлетворила Ваше любопытство ? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neatmen



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 126

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 19:39:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Djo писал(а):
ну, мне показалось, что топик про проблемы с организацией парковки, проколотые колеса, работу организаторов на парковках и мерзких автомобилистов, которые всех уже задолбали Wink


Это правда.

Djo писал(а):
я - мерзкий автомобилист, у меня было проколото колесо, я имела проблему с парковкой


Это не правда. Вы с автолагеря

Djo писал(а):
и заплатила странную сумму за парковку...


За автолагерь

Djo писал(а):
почему с нас взяли 4,5 тыщи, вместо 4 (как раз на основании эксклюзивности последнего пропуска) ?


Судьбу этих 500р можно было выяснить до конца феста.
Цель какая сейчас? Всем сообщить о вопиющем "факте"? Так его ещё доказать надо.


Последний раз редактировалось: neatmen (21.06.2011 00:16:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shubert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 19:45:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

ime
Процитирую по памяти открытый источник,
опубликовано 31.05.2011, газета писал(а):
... Организация фестиваля обходится примерно в 5 млн. руб. Это ЛИЧНЫЕ деньги приблизительно 50 организаторов, которые для них совсем не лишние.


Поэтому, давайте не будем считать чужие деньги, поверьте, что никто никого не обманывает.

Окончательно бухгалтерский баланс можно будет получить только в середине-конце июля, когда весь мусор с полигона будет вывезен на переработку и свалку ТБО, с полигона уедут последние волонтёры, организаторы и Денис Харлей.

_________________

  • Быть добру, бобру и другим божьим тварям!
  • Инженер радиостанции ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 103.3 FM на полигоне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Бунша



Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:55:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

agras писал(а):
darkmel писал(а):
....

Это все понятно, что театр начинается с гардероба. Но когда, ты ограничен в средствах (людских, материальных и пр.), то ты должен чем то жертвовать. И в данном случае жертва - гардероб.


Как говорил тов. Хазанов переодетый в Сталина: "Театр не только начинается с вешалки...".

Куда вообще разговор повернул?! Какие-то стоянки, пробки, кто-то кому-то ехать мешал... Лично я приехал на "фестиваль добра" 10 июля ~в 23 часа. Простоял в пробке, не засекал точно, но в общем-то давольно долго. Это видимо был один из "часов пик". Так вот, реально пишу, без иронии, я действительно так думаю! ЕРУНДА ЭТО ВСЁ.

ИМХО:
ПРОБКА НИСКОЛЬКО НЕ НАПРЯГАЕТ. (Просто не первый раз туда ехал и приблизительно так всё себе и представлял.) ДВИЖЕНИЕ БЫЛО ВОЗМОЖНО И В ТУ И В ДРУГУЮ СТОРОНЫ. Ехали медленно, но ехали. МАШИНЫ НА ОБОЧИНЕ АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЛИ!!! СТОЯНКА БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ОЧЕНЬ ХОРОШО. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ. БЕСПЛАТНАЯ СТОЯНКА НЕ НУЖНА.

Отдал тыщу и получил от девушки (или от дедушки - не помню) талон и очаровательную улыбку Very Happy Мыслей парковаться на обочине у меня небыло - действительно хотелось помочь фестивалю. 12-го забрал свою машину в целости и сохранности без проблем. Но не об этом речь! Увидев на обочине кучу машин с проколотыми колёсами я испытал КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!! Для меня это действительно было ГЛАВНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ФЕСТИВАЛЯ! Представьте себе вот уезжаете вы с ПХ 2012, а на обочине стоит висилица и в петле человек болтается - например, девушка лет 18.
А про эту дурацкую пробку я и не вспомнил бы никогда, если бы эту ветку не читал. Москвичи, кисати десятую часть жизни в пробках проводят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ime



Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 185

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:40:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist, Shubert
Я не говорил, что я хочу часть этих денег, что орги врут и т. д..
Мне просто хотелось бы взглянуть на отчетность, вот и всё. После этого эти 37 страниц флуда свелись бы к 10-и.
Тут уже хрен знает сколько перетираются доходы и расходы феста, идут споры, а истина она одна и обретается одним мановением руки.

К тому же фраза "Организация фестиваля обходится примерно в 5 млн. руб. Это ЛИЧНЫЕ деньги приблизительно 50 организаторов, которые для них совсем не лишние." -- ложна. Есть ещё 30000 человек, жертвующих относительно небольшие суммы на фестиваль. И волонтёры, жертвующие своё время (=деньги). Как-то нехорошо о них забывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shubert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 00:43:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ime
Я подскажу Вам, что указанная сумма нужна до фестиваля. Потому что нужно закупать, предоплачивать, страховать, перевозить и т.д. Без этих средств ПХ просто не родятся в срок. И на начало фестиваля - это его минус взятый в долг.
Дальше фестиваль оказывает услуги и собирает пожертвования. Так возвращается долг. Справедливости ради замечу, что не имея данных об этом году, только 2008 год был финансово успешным для ПХ. А долги 2009 года отдаются до сих пор.
Финансовый комитет не считает необходимым отчитываться публично, потому что фестиваль даже не является зарегистрированной организацией. Он просто есть, потому что его делают друзья для друзей.

_________________

  • Быть добру, бобру и другим божьим тварям!
  • Инженер радиостанции ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 103.3 FM на полигоне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 01:04:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот на этой правильной ноте от Шуберта позвольте закрыть эту тему, ибо хватит лить из пустого в порожнее.

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB