на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Товарищи организаторы (неправильно припаркованные машины) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 09:44:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

vd25_old писал(а):
ееее, все было ок!
единственное не пойму зачем было прокалывать людям по несколько колес... одного колеса достаточно, чтобы понять, имхо.
наблюдал как некая женщина (скорее хабалка), рулившая въездом, угрожала поцарапать тачку одному из автолюбителей, припарковавшемуся недалеко от поворота на автостоянку... после этого не сомневаюсь, что к проколам причастны именно волонтеры стоянщики,а не пьяные неадекваты


вот еще наблюдения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Путник



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 39
Откуда: Kaluga
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 09:51:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jaref писал(а):
Путник, читайте внимательно: "выкрутили ниппели", т.е. спустили. Скорее всего занимались этим местные.
Теркин:
Поверьте, у организаторов другого "головняка" хватало, кроме как колеса спускать, топая аж за 4 км ножками, т.к. "вездеходов" не хватало... - пришлось бы идти "вручную" (т.е. ножками). После 12-14 часов беготни по фестивалю идти так развлекаться в направлении "хрен знает куда" мало кому захочется )))... уж поверьте. А лучше приезжайте волонтером на разбор -руки очень нужны... или на следующий год(если сейчас - никак): изнутри фестиваль по-другому видится (3й год уже помогаю фесту в той или иной мере, знаю что говорю)

Dzhoker писал(а):
колеса были именно проколоты а в некоторых местах даже прорезаны на несколько сантиметров

_________________
ПХ делают меня лутше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Путник



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 39
Откуда: Kaluga
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 09:58:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

гонял там один пьяный неадекват в косухе и бутылкой вина в пятницу к ночи, тачка мимо него проезжает а он её по заднему бамперу в боковину своими ботиночками, водила выскакивает, а тот ему: ты мне по ногу проехался! хотя лично сзади видел что все было норм. Несколько раз его встречал так как двигались с машиной на ровне, но он был один и шатался без дела, агрессивен жуть, за горлышко бутылки схватился когда водила к нему подошел

_________________
ПХ делают меня лутше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:06:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
Люди доезжали до блокпоста и, узнав про тыщщу за парковку, разворачивались, парковались и забивали дорогу. Оставили бы им съезд на некошенное и неогороженное поле - не было бы этого дикого маразма.
Неудобство же создали всем. Даже тем, кто готов был платить.


угу, было поле. только съезд на него перегородили машины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jaref



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 212

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:12:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Путник, я не оспариваю, что так все и было. Я пишу виденье "со своей колокольни". Неадеквата огромное количество и среди местных, и среди гостей фестиваля, и, к сожалению, среди волонтеров (добровольных помошников). С первого взгляда вообще худшее "в глаза бросается" как-то лучше... Мне вспоминается один "умный" гость, подсмотревший организаторскую частоту и в течение полутора часов требовавший трос "в рацию" чтоб свою машину вытащить - дело на 2009 ПХ (утонувших) было. Я это к тому, что всех невозможно проконтролировать. Если Вам не трудно, напишите Хулиган-у в личку описание "невминоса". Если не дай бог окажется, что тело имело к Страже хоть какое-то отношение, то Хулиган ему лично "настучит"))).

_________________
точность - вежливость снайперов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

В двухстах метрах от блокпоста дальше по дороге был ПУСТОЙ съезд на то же самое поле, где огородили парковку. Мы, заплатив и запарковавшись, прошлись специально посмотреть. Съезд на укатанную грунтовку вдоль всей парковки. Там можно было легко свернуть и встать в любом месте.
Но тогда ТЫЩЩА не попала бы в казну. И там поставили трех пьяных "стражей". Одного кликали Пацификом. Они всех и разворачивали оттуда.
Кроме того, можно было бы пускать людей по грунтовке еще дальше. Но тогда они, опять же, нашли бы лазейку не платить. А это, видимо, оргами расценивалось как главный ГРЕХ владельцев машин. Умри, но заплати!
Жаль, что так было на "фестивале добра".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dr.stelkin



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:18:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и не могу понять возмущающихся! У меня при виде спущенных колес было только радостно на душе! Жаль, что не порезали! Любовь к халяве и эгоизм, в ущерб другим, никогда и никого не доводил до добра. Не хочешь (не можешь) платить 1000 рублей за парковку? Добирайся стопом, на собаках, поездах, вьючных свиньях или любым другим путем.
Хочешь принципиально ехать на машине? Доедь до деревни, думаю многие пустят машину на постой во двор за пару сотен. Но нет! Господа решили действовать по принципу "после меня хоть потоп", откровенно наплевать на удобство других и поплатились. К сожалению слишком слабо. Ктото высказывается, что орги не продумали бесплатную альтернативную стоянку! Это же вообще 3.14здец какойто! Воистину нет предела потребностям человеческим! Фест НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ! Если сделать вход по полторы - две тысячи, то можно легко качать свои права, а на халяву, ребятушки, и хлорка творог!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:27:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

dr.stelkin писал(а):
Господа решили действовать по принципу "после меня хоть потоп", откровенно наплевать на удобство других и поплатились. К сожалению слишком слабо. Ктото высказывается, что орги не продумали бесплатную альтернативную стоянку! Это же вообще 3.14здец какойто! Воистину нет предела потребностям человеческим! Фест НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ! Если сделать вход по полторы - две тысячи, то можно легко качать свои права, а на халяву, ребятушки, и хлорка творог!


Там были небогатые люди, с маленькими детьми, которые очень любят ПХ, но не могут позволить себе большее, чем на своей старенькой машине добраться на последние шиши до "фестиваля добра".
"НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ фест" же - дай им возможность побывать на нем.
А читая тебя, о добре перестаешь даже мечтать.
Убей их в следующий раз вместе с детьми ради твоего удобства.
Добряк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:29:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
В двухстах метрах от блокпоста дальше по дороге был ПУСТОЙ съезд на то же самое поле, где огородили парковку. Мы, заплатив и запарковавшись, прошлись специально посмотреть. Съезд на укатанную грунтовку вдоль всей парковки. Там можно было легко свернуть и встать в любом месте.
.

а дальше по этой дороге съезд на фестиваль..на который рвали тапки проскочившие.
дальше по дороге озверевшая деревня, которая сказала..ещё одна машина у нас..и будем стрелять.[/i]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:29:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
В двухстах метрах от блокпоста дальше по дороге был ПУСТОЙ съезд на то же самое поле, где огородили парковку. Мы, заплатив и запарковавшись, прошлись специально посмотреть. Съезд на укатанную грунтовку вдоль всей парковки. Там можно было легко свернуть и встать в любом месте.
.

а дальше по этой дороге съезд на фестиваль..на который рвали тапки проскочившие.
дальше по дороге озверевшая деревня, которая сказала..ещё одна машина у нас..и будем стрелять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:32:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська писал(а):
Zhalo писал(а):
В двухстах метрах от блокпоста дальше по дороге был ПУСТОЙ съезд на то же самое поле, где огородили парковку. Мы, заплатив и запарковавшись, прошлись специально посмотреть. Съезд на укатанную грунтовку вдоль всей парковки. Там можно было легко свернуть и встать в любом месте.
.

а дальше по этой дороге съезд на фестиваль..на который рвали тапки проскочившие.
дальше по дороге озверевшая деревня, которая сказала..ещё одна машина у нас..и будем стрелять.


На ПХ-2008 по этой дороге все спокойно ездили. Никто не стрелял. Деревня спокойно спала. Апокалипсиса на грунтовке не было - все парковались по полям.
ТЫЩЩИ собрали, конечно, в меньшем количестве.
Вот и думай. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вывов



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 489
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:35:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo
Вас не устраивает цена парковки 1000р.?
(напомню, что это цена на месте, при предварительной оплате она была почти в 2 раза ниже)

_________________
Теперь на фестивалях у меня позывной "Говорун"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Кларки



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: г. Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:36:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая надпись хорошая - "я паркуюсь как м..к".
В 2010 году я вместе с ребятами на руках оттаскивал тачки, которые на "последние шиши" доехали до фестиваля. Если уж такая история произошла, и в кармане вместо денег бублик с маком (умиляли тайоты, мерсы, и опели, далеко не старые - верю, верю, у них только бублик, последние деньги потратили, да-а-а....), так вот, сделай так, чтобы можно было проехать. Чтобы твоя машина не помешала никому, ведь идут машины не только легковые, есть и обратный поток, разъехаться практически нереально.
Но нет.
Мы просто бросим машину, жопу на пол-дороги раскорячим, и с криком "быть добру!" ринемся не фестиваль. И мы не подумаем, что через несколько часов будет на дороге такое, что у всей стражи дыбом волосы на пятках встанут.
Я предлагаю в следующий раз тем, кому особенно не повезло - проколоты шины, вырваны с мясом боковые зеркала, продавлены и процарапаны бока - хотя бы часов 12 поволонтёрить на стоянке и парковке.
Этого им хватит. Дао их постигнет моментально.


Последний раз редактировалось: Кларки (14.06.2011 10:42:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
minvareg



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 197

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:40:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
ради твоего удобства


Не передергивай. Он не за своё удобства ратует, а ради удобства еще тысяч человек. И, как показывает практика, люди со старенькими машинками гораздо добрее и умнее тех, что купил в кредит тачку и перешел на хлеб и воду. Зато тачка у него есть! И ставит он её где хочет, наплевав на всех.

У меня некогда пустой двор весь заставлен сейчас машинами по цене от средней и выше. Люди тачку купил, а о парковке не подумал, а зачем, во дворе бросить можно. А то что пройти уже нельзя, выхлопы от прогреваемых движков и т.п. никого не колышит.

_________________
Фотограф я
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:41:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выворотень писал(а):
Zhalo
Вас не устраивает цена парковки 1000р.?
(напомню, что это цена на месте, при предварительной оплате она была почти в 2 раза ниже)


Меня - устроило. Если ты читал.
Меня не устроило отношение к тем, у кого ее не было.
И последствия для всех. Включая тех, кого устроило.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vd25_old



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: zarya luxury village
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:41:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
vd25_old писал(а):
ееее, все было ок!
единственное не пойму зачем было прокалывать людям по несколько колес... одного колеса достаточно, чтобы понять, имхо.
наблюдал как некая женщина (скорее хабалка), рулившая въездом, угрожала поцарапать тачку одному из автолюбителей, припарковавшемуся недалеко от поворота на автостоянку... после этого не сомневаюсь, что к проколам причастны именно волонтеры стоянщики,а не пьяные неадекваты


вот еще наблюдения


Можете тут не рассказывать про то, что орги были заняты. Это сомнению не подвергается. Никто не говорит что колеса колол харлей или хулиган.
Вспомнил сейчас эту хабалку. пишу дословно:"мы делаем для вас эти сраные холмы, а вы еще и не благодарны". После того как девочка из машины начала их угрозы на камеру снимать, ору там прибавилось. Было интересно понаблюдать, но пришло моё время проезжать дальше.
Делайте выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zior



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:41:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Terkin, вдоль узкой извилистой грунтовой дороги ведущей на фест от трассы, дороги по которой может понадобиться срочно проехать скорой помощи или пожарным могут парковаться только полные му..и. Эти ..даки просто не понимают или не желают понять, что своими машинами они наносят не меньший вред людям, чем возвращается им в виде выкрученных ниппелей (очень гуманно кстати, могли ведь пробивать резину и еще по хуже)!
Пробка там была? А между тем, чем легче было бы ездить по дороге (читай, чем меньше гов.. на обочинах) тем короче эта пробка была бы.
Организация холмов в этом году была на высоте, на недосягаемой блин для других фестов высоте, а вы извергая свой го..нопост даже не удосужились в начале или в конце его поблагодарить организаторов за фестиваль на который зачем-то приперлись! Стыдно, товарищ Теркин!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:43:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

minvareg писал(а):
Zhalo писал(а):
ради твоего удобства


Не передергивай. Он не за своё удобства ратует, а ради удобства еще тысяч человек. И, как показывает практика, люди со старенькими машинками гораздо добрее и умнее тех, что купил в кредит тачку и перешел на хлеб и воду. Зато тачка у него есть! И ставит он её где хочет, наплевав на всех.


Там "шестерки" стояли с рязанскими номерами... И с четырьмя спущенными колесами. Питерские каки-то развалюхи... Люди по триста-четыреста км отмахали. Ради "фестиваля добра". И получили... Добро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:45:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
На ПХ-2008 по этой дороге все спокойно ездили. Никто не стрелял. Деревня спокойно спала. Апокалипсиса на грунтовке не было - все парковались по полям.
ТЫЩЩИ собрали, конечно, в меньшем количестве.
Вот и думай.


Парковка в 08 была у другой деревни, проезда через саму деревню не было, те, кто парковался по полям съэкономили себе 500 рублей и "помогли" фестивалю на сотни тысяч компенсации за потраву посевов. Да и про мирно спящюю Гороховку поговорите с жителями.

Вот и думай Wink

А Ляську довели - она аж курсивом писать перестала

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Zior



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 10:45:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
В двухстах метрах от блокпоста дальше по дороге был ПУСТОЙ съезд на то же самое поле, где огородили парковку. Мы, заплатив и запарковавшись, прошлись специально посмотреть. Съезд на укатанную грунтовку вдоль всей парковки. Там можно было легко свернуть и встать в любом месте.
Но тогда ТЫЩЩА не попала бы в казну. И там поставили трех пьяных "стражей". Одного кликали Пацификом. Они всех и разворачивали оттуда.
Кроме того, можно было бы пускать людей по грунтовке еще дальше. Но тогда они, опять же, нашли бы лазейку не платить. А это, видимо, оргами расценивалось как главный ГРЕХ владельцев машин. Умри, но заплати!
Жаль, что так было на "фестивале добра".

Чувак! А может тебе еще и отсосать должны бесплатно и по первому требованию "на фестивале добра"??? На любом open-air около-коммерческого характера (та же Дикая Мята) ты заплатишь И за фест, И за парковку И за место под палатку И за дрова и еду будешь покупать там!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB