Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва. САО Группы: Нет
Добавлено:
03.06.2011 22:56:50
ИМХО, накрайняк 40 минт остывания генератора люди переживут))))
Также ИМХО: Компьютерный UPS с автоаккумом 4 часа держит телевизор "Рубин" (помнит кто такие чёрно-белые ламповые из СССР ???? ). проверено.
Во, и ещё одно ИМХО: если в бюджете найдётся до 1500р. на покупку - приезжайте завтра/послезавтра на барахолку (см. мои предыдущие посты) там, как я уже писал, есть и упсы, и инверторы б/у в ценовой категории от 100р. (P.S. в ценовой категории до 800р. надо обязтельно проверить на месте, ибо многие любят продовать "дохляк" подешоффке))))
Вот, также есть ноутбуки от 1000р. (типа пень 1 с виндой 95) до... ...много рублёф. Например нормальный ноут (около 3 пня) с вин ХР стоит около 3000р.
Ну, это всё моё ИМХО, ибо я сам там торгую всяким хламом с помоек типа видеоприставки, магнитофоны и т.п.
_________________ +Какая боль.... Какая боль... Internet Explorer 5.0
+Micro$oft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках
Lazy FM Модератор
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов Группы:
Если с возвратом - попробую что-нить придумать, завтра отпишусь.
Уточни мощность, пожалуйста.
кстати да, естественно с возвратом. получается что-нибудь с UPS?
Цитата:
VLC, KMPlayer, Rythmbox
Нужно что-то другое - говори, поставлю
поставь еще Clementine плз, там на месте посмотрим, что лучше. с подключением внешнего USB-харда не будет проблем? а то линух для меня - темный лес
Bumerg
Цитата:
ИМХО, накрайняк 40 минт остывания генератора люди переживут))))
не, 40 минут каждые 5 часов - это не радио, а какая-то хрень получается к слову - если обычная FM-станция молчит 40 секунд, то количество слушателей, бывшее до "дырки", набирается вновь за 4 часа - классика жанра, каждый радийщик это знает.
_________________ ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
ione
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва Группы:
Lazy FM
С бесперебойником не получилось, привезу только обещанные Мелоуну аккумы.
Ноут свой тоже привезу, Клементину поставил.
На полигоне буду 9-го вечером, раньше никак - работа
P.S. Если уже известна частота, на которой техгильдия будет работать, можно мне ее в личку, поскольку акумы по 20 кг весом, я их не допру, к сожалению, есть ограничения по здоровью.
Lazy FM Модератор
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов Группы:
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах