на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Место проведения фестиваля пх 2011 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
vilgeforce



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 423

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:51:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Капрал писал(а):
vilgeforce писал(а):
У меня тоже отпуск с 6-го, но я как самый хитрый выезжаю 3-го сразу после работы Smile

Пробовал я так) Подорвался после работы, покидал все в рюкзак за полчаса, и выехал. Не айс. Приехал под утро, холмы, низина, туман, какие-то постройки, какая-то музыка... пока искал где остановиться, припекать начало и когда тут спать? Усыпился вермутом не отходя от палатки))))


Нормально, я в том году из Питера стопом выехал вечером. В районе 16 следующего дня, неспамши, приехал на фест. Хорошо хоть знакомых встретил и поставился. Потом мы грузили воду. Несколько тонн. И где-то уже в районе полуночи, осознав, что поставил рекорд без сна (около 42 часов) я пошел спать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ланка в банданке



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:54:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Di-Rain писал(а):
секрет секретом, но всё равно хочется узнать где будет проводится, так как нужно решать вопрос с транспортом! Возможности приехать раньше нет, так как экзамены, а так бы с удовольствием потрудился во благо феста!


дело не в "секрете" (ну, не в детском саду же))), а в нормальных условиях подготовки к фестивалю - см. выше мой пост и пост Надежда_

В чем суть твоей проблемы с транспортом???

_________________
Быстрее, активнее гнать! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
N_ADiYA



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:56:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

проблема с транспортом у многих одна - решить вопрос на машине или на автобусе и если на автобусе то купить билеты подешевле, найти попутчиков, распланировать выезд....

_________________
Может бессмертным быть новорожденный, так же как смертный не ведать рождения.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капрал



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 26

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:57:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

vilgeforce писал(а):
Капрал писал(а):
vilgeforce писал(а):
У меня тоже отпуск с 6-го, но я как самый хитрый выезжаю 3-го сразу после работы Smile

Пробовал я так) Подорвался после работы, покидал все в рюкзак за полчаса, и выехал. Не айс. Приехал под утро, холмы, низина, туман, какие-то постройки, какая-то музыка... пока искал где остановиться, припекать начало и когда тут спать? Усыпился вермутом не отходя от палатки))))


Нормально, я в том году из Питера стопом выехал вечером. В районе 16 следующего дня, неспамши, приехал на фест. Хорошо хоть знакомых встретил и поставился. Потом мы грузили воду. Несколько тонн. И где-то уже в районе полуночи, осознав, что поставил рекорд без сна (около 42 часов) я пошел спать Smile

Не хило) Я не ведал вообще куда ехать, прибился с кем-то, только потом девушка меня случайно нашла. Заранее сказала "ищи стоянку "нас рать"... Уважаемые админы прошлых ПХ, вы уж меня пардоньте, что рано-рано утром я вас потревожил весьма казусным вопросом "А где тут у вас насрать?" Меня не предупреждали о наличии пробела в слове))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ланка в банданке



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:05:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Капрал писал(а):
Пробовал я так) Подорвался после работы, покидал все в рюкзак за полчаса, и выехал. Не айс. Приехал под утро, холмы, низина, туман, какие-то постройки, какая-то музыка... пока искал где остановиться, припекать начало и когда тут спать? Усыпился вермутом не отходя от палатки))))


мы вот опробовали следующий метод - и нам очень-очень понравилось: собираешь рюкзак заранее - после работы приезжаешь и падаешь спать - встаешь часа в 3 ночи - часа в 4 утра выезжаешь из города. Итого: едешь по свету уже, после вечерних и до утренних пробок, пока еще нет жары. Приедешь ты как раз когда светло на полигоне и уже тумана нет, но еще не жарко.

_________________
Быстрее, активнее гнать! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
vilgeforce



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 423

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:06:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эт если машина есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Di-Rain



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия - Матушка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:08:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ланка в банданке писал(а):
Ланка в банданке

из моего города автобусом до пх не доедешь, так что нужно решить кампанией на чём поедим! Как далеко это будет от нас, какая дорога, ну и так далее)!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Капрал



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 26

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ланка в банданке писал(а):
Капрал писал(а):
Пробовал я так) Подорвался после работы, покидал все в рюкзак за полчаса, и выехал. Не айс. Приехал под утро, холмы, низина, туман, какие-то постройки, какая-то музыка... пока искал где остановиться, припекать начало и когда тут спать? Усыпился вермутом не отходя от палатки))))


мы вот опробовали следующий метод - и нам очень-очень понравилось: собираешь рюкзак заранее - после работы приезжаешь и падаешь спать - встаешь часа в 3 ночи - часа в 4 утра выезжаешь из города. Итого: едешь по свету уже, после вечерних и до утренних пробок, пока еще нет жары. Приедешь ты как раз когда светло на полигоне и уже тумана нет, но еще не жарко.

Я точно так же поступил в этот раз) Уже собрался, осталось только команду дождаться, что бы были собраны и выдвигаться. Исполню свою заветную мечту - прокину гамак меж деревьев и бай) Заранее прошу не обращать внимания на человека в камуфляже с нашивками железнодорожных войск)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Di-Rain



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия - Матушка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:18:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Капрал писал(а):
Я точно так же поступил в этот раз) Уже собрался, осталось только команду дождаться, что бы были собраны и выдвигаться. Исполню свою заветную мечту - прокину гамак меж деревьев и бай) Заранее прошу не обращать внимания на человека в камуфляже с нашивками железнодорожных войск)))

хех, ничего необычного в этом нет, там своих странностей хватает)! ххД)!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ланка в банданке



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:19:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Капрал писал(а):
Заранее прошу не обращать внимания на человека в камуфляже с нашивками железнодорожных войск)))


Да среди оргов и волонтеров - каждый пятый в каком-нить камуфляже и с какой-нить нашивкой )))

_________________
Быстрее, активнее гнать! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Капрал



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 26

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:22:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ланка в банданке писал(а):
Капрал писал(а):
Заранее прошу не обращать внимания на человека в камуфляже с нашивками железнодорожных войск)))


Да среди оргов и волонтеров - каждый пятый в каком-нить камуфляже и с какой-нить нашивкой )))

Ну тогда просто великолепно впишусь в строй) Поеду по полной выкладке если не в увеличенной да с лопаткой для рытья сортира)
а станция зарядки будет, как в прошлом году? фотик то же кормить надо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Di-Rain



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия - Матушка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:25:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Капрал писал(а):
Ну тогда просто великолепно впишусь в строй) Поеду по полной выкладке если не в увеличенной да с лопаткой для рытья сортира)
а станция зарядки будет, как в прошлом году? фотик то же кормить надо)

100 рублей в час вроде, со своей зарядкой)!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Капрал



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 26

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:26:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Di-Rain писал(а):
Капрал писал(а):
Ну тогда просто великолепно впишусь в строй) Поеду по полной выкладке если не в увеличенной да с лопаткой для рытья сортира)
а станция зарядки будет, как в прошлом году? фотик то же кормить надо)

100 рублей в час вроде, со своей зарядкой)!

Великолепно) Спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ланка в банданке



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 15:37:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

N_ADiYA писал(а):
проблема с транспортом у многих одна - решить вопрос на машине или на автобусе и если на автобусе то купить билеты подешевле, найти попутчиков, распланировать выезд....


Да, если обладать всей полезной информацией - это, безусловно, намного удобнее. Не спорю! )))) Но, если у нас пока есть не вся информация (по вполне объективным причинам, описанным выше), чего бегать и ругаться на оргов или страдать по этому поводу?!

Что мы знаем:
- фестиваль в Калужской области. Значит - можно сразу решить, осиливаем ли ехать на машине / автостопом. Если точно нет - то нас ждут автобусы: http://www.holmi.ru/news/?action=show&id=183

- добираться на перекладных туда довольно трудно (в смысле не стопом, а на электричках и автобусах). Несколько пересадок + местные автобусы ходят редко + все равно от ближайшего населенного пункта, до которого ходит общественный транспорт, топать придется

- ехать на машине по какому-то шоссе (в зависимости от того, откуда), потом, видимо, по бетонке/гравийке/лесной дороге между поселками и деревнями и по лесу Стандартно, как всегда на ПХ. Если на фесте не в первый раз - по этому пункту не должно быть вопросов.

- про качество дороги читаем тут: http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=4848 Пишут люди, которые туда уже ездили. В любом случае, даже если вы будете знать точную дорогу, пока вы сами по ней не проедете, вам придется полагаться на мнение других. Поэтому пофиг, знаете вы точный маршрут или нет...

_________________
Быстрее, активнее гнать! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:00:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладка, не запугивай )) На перекладных нормально туда ехать.
Народ, не парьтесь, доберетесь все, кому надо. Правд!. Там масса вариантов добиралова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:01:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛаНка, опечаталсь. Прошу прощения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ланка в банданке



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:01:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чейси писал(а):
Ладка, не запугивай )) На перекладных нормально туда ехать.
Народ, не парьтесь, доберетесь все, кому надо. Правд!. Там масса вариантов добиралова.


ну, тем более)))

_________________
Быстрее, активнее гнать! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Vaso



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 29

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:06:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, ну обозначьте ж вы наконец время и место выкладывания карты фестиваля, и места проведения. Скажите, допустим, в понедельник в 16:00 все будет на глагне, и от вас отстанут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:44:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

место расположения фестваля и карты проезда к нему будут опубликованы во второй половине воскресенья, 5 июня 2011 г.

еще раз для планирующих маршрут:
- от Москвы на холмобусе или муниципальном автобусе;
- от Калуги-1 на холмобусе или муниципальном автобусе;
- автостопом.

хотите приехать раньше?
- волонтерить: пишите volunteers@holmi.ru
- отдыхать: увы, только со второй половины 9 июня.


тема закрыта.

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB