на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обсуждение практики музотбора на ПХ (отделено) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.04.2011 11:22:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Unholy Lizard писал(а):
Единственный способ


Способов много, очень много разных, каждый имеет свои преимущества и очевидные и скрытые недостатки, потому я лично например за то, чтобы было разнообразие, множества сит ибо задача то не упустить то, что заслуживает внимания, а для этого надо привлекать и тех кто понимает - максимально возможно и в разных стилистиках, привлекать спецов и профи, тех кто в теме, но понимать, что у них уже могут быть бананы в ушах и свои штампы и привязанности, надо максимально привлекать всех, но тоже понимать, что "все" будут голосовать за тех кого уже слышали и знают, что есть вкус увы массовый и не всегда он хороший, и люди то заслуживают лучшего, а вовсе не того что они знают и потому хотят, и фестиваль должен и вскрывать новые горизонты, и держаться корней - потому давайте все возможные варианта создания "сит" будем обсуждать, но лучше в другой ветке, а тут - один из вариантов обратной связи - пишите что понравилось из того что прозвучало на ПХ радио и что по вашему мнению надо обязательно взять на ПХ, уверяю вас, все кто ответственен за принятие решений эту ветку читают (и даже пишут).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 12:25:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки, родные! Сижу на работе в офисе читаю-перечитываю всё это, и так отчаянно хочется с вами общаться-тусоваться - потому не удержусь задать несколько, как всегда - неудобных вопросов - соответственно своему сложившемуся в среде образу [злого гения] Smile

Леонидис писал(а):
А вне конкурса на Холмы не ходит никто...


Поискал в списке заявок "Рома ВПР и Фестиваль Всего На Свете" - не нашёл! Неужели их не будет? В это невозможно поверить!

el-paul писал(а):
Умки и ТГЕ не будет


Что, Аня и пацаны обломались из-за неприятного инцидента с охраной у сцены во время их выступления? Кто про это знает, очень интересно, почему их в этом году не будет?.. Я, конечно же, присутствовавший на сэте любимой певицы в лихом эмпатогене подметил некую негативно-поэтическую интонацию в её последних словах на сцене: "Спасибо Хозяевам Холмов!" - но может проглючило...

И ещё... Возьмите меня тоже Отборщиком в 2012 году? Я езжу на Фестиваль с самого первого раза и хорошо врубаюсь во все темы... Ну и мне кажется что у меня очень "благородный" и "углублённый" вкус к музыке, который пойдёт на пользу лайнапу?

...может всё-таки обойтись без позиций вроде "краснознамённой дивизии" и "паровоза для кубы"? ...или сцена "Кухня" будет рядом с автостоянкой и переименована в "Кабак"? Smile

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (12.05.2011 17:46:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Unholy Lizard



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Южная Кучка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 13:46:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян Ну, свою точку зрения Умка выразила в своем сообществе в жж из которой впрочем все равно ничего не понятно.

_________________
last.fm/user/UnholyLizard/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 15:02:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... слов нет, одни эмоции... звезда неформата, че...

А если серьезно - долго и скрупулезно пытались выстроить существующую схему. Пытались отбиться от обвинений в "своем формате", "обойме ПХ" и прочих воплях.
До отбивались - теперь "обойма ПХ" обижается что их "не приглашают".
И те же кто до этого обвинял фестиваль в одном, дружно поворачивается и начинает обвинять фестиваль в противоположном.

И вот такое впечатление что вся эта нездоровая шумиха только вокруг ПХ и происходит. На других фестивалях - тишина и благорастворение воздухов. И это потому что ПХ всю дорогу делают "свои в доску" - а на своих всегда можно надавить, "договориться" и т.д.
Не считая себя ни в коей мере обязанной этим "своим", а наоборот - делая им одолжение...
Ладно опять пошли эмоции - закругляюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 15:24:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё-таки мы только ещё сильнее запутались!..

По списку видно что ни Умка ни ВПР заявку не подали, правильно? Тоесть, в силу существующей системы "нет блату на ПХ!" [которую я, кстати, всецело поддерживаю, только бы вот понять как формируется круг Отборщиков, и возможно ли тоже им заделаться - кому подавать заявление и сдавать экзамены?] - их обоих не будет на сцене?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 17:13:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой "склон Холма" как Своборная Сцена. Там их всех и встретишь. И всех кто не успел/не прошел и не заявлен, но подошел с утра и обговорил. ну там, договорился. И Рома и Умка, сцена же свободная. так, наверно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 17:37:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то и Умке http://ru-umka.livejournal.com/1097896.html, и мне, и, не побоюсь этого слова - многим тысячам - поклонникам Умки, которые приезжают на ПХ, подсказывает, что если мы "встретимся" у Свободной Сцены, послушать как наша любимая певица, не побоюсь этого слова - унизиться - до двух-трёх, ну, хорошо, ладно, так как "народ подтягивается к Сцене" - пяти песен - на сцене для "не прошедшего отбор отстоя" - ВПР будет уже который час петь на главной, после того как уже спел пять раз на "Изумрудном Городе"... Smile Готов заключать пари что так и будет!

Я вот чувства Умки очень хорошо понимаю - сам к такому невезению привык, и даже очень горжусь тем, что заработал уже определённую аудиторию и известность в узких кругах любителей хорошей музыки безо всякой поддержки больших фестивалей и известных промо-групп - просто "сидя под деревом с гитарой", выкладывая треки в интернет и выступая на дружеских концертах в хороших клубах...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 16:10:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему меня все игнорируют?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 02:06:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
В целом, с Вашей оценкой Адис-Абебы и Подвижников солидарен. А если быть точнее, то, что делает Адис-Абеба оставляет равнодушным, а вот Подвижники, это - мое, это то, что я готов слушать и в записях, и концерты их стараюсь не пропускать, и на Холмах хотелось бы видеть. Только вот в прошлом году не удалось, некогда было. Вообще, у меня единственный шанс послушать что-то на Холмах, это поставить в программу своей сцены


Спасибо что отвечаете, да ещё так доброжелательно, для меня это даже несколько неожиданно...

По поводу Подвижников - да - и для меня, и для многих моих друзей музыкантов и "околомузыкантов", меломанов Smile - они были самым приятным открытием ещё с прошлого Систопалкино 2010 (а на Холмах 2010 на Изумрудном Городе бас что-то хрипел - немного всё портило - так что не страшно что пропустили) - кстати, думаю, возможно, они могли бы гармонично прозвучать и в концепции Вашей сцены - только думаю сами артисты грезят о колонках как можно мощнее на сценах как можно выше Smile

А про Адис-Абебу - вот прямо немного расстраиваюсь видя как они популярны в холмовской среде - нет мне не жалко, тем более что группа как я уже сказал - имхо неплохая - но, кажется мне, в этом массовом обожании и соревновании популярных "народных хедлайнеров" - тонет что-то важное... И как было не раз многими сказано - мы превращаемся в "андеграундное Нашествие" с "обоймой" из всяких успешных ВПРов, Адис-Абеб, Нагвалей, и, например, той же моей любимой Умки - перед зигующей и оргазмирующей толпой безликих фэнов - не, ну круто - зато расходы стопудов отобъются на торговле... Вот опять же вспомнил в этом направлении - как кто-то точно выразился - "растафари-попа" - песни Эдика лидера Диапозитива из Санкт-Петербурга - имхо сильно самобытнее, особеннее и тоньше чем то что делает Адис-Абеба или даже поэтический гений ВПР...

Ну что тут говорить - если даже среди топовых списочков от отборщиков в этом топике можно встретить "краснознамённую дивизию"??? Почему я до сих пор не Отборщик и никто мне не говорит как им стать?

И да - будем заглядывать в Вам на сцену - там, я так понял, не будет никакой конъюктуры, только истинное чистое сермяжное искусство (с другой стороны, думаю - любой артист амбициозен и даже немного нарцисс)?

Единственное что не понравилось в Вашем ответе - Вы уходите от изначального вопроса - получается ВПР с Сотоварищами полюбому "святой" - и ему единственному заявку подавать не надо? НУ ВЕДЬ ЭТО ТАК, ПРИЗНАЙТЕ ЭТО, найдите в себе силы? Все равны перед ПХ - даже Умку пытались приравнять и приструнить, НО ВПР и Сотоварищи - ВНЕ КОНКУРСА? Правильно? ЭТО ЧТО ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА, ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Rider



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 09:46:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Все правильно говоришь.
Думаю там и так полно разных "отборщиков" - лучше приехать и наслаждаться. Просто бродить по фестивалю, общаться с людьми, случайно услышать на сцене каких-нибудь интересных ребят - запомнить их. Случайно попасть на "хэдлайнеров", случайно увидеть какое-нибудь мистическое представление театра - все это атмосфера Холмов.
Музыка пусть будет интересной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 10:51:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):
Почему я до сих пор не Отборщик и никто мне не говорит как им стать?

Да просто список "отборщиков" который называется "фокус группа" меняется до того, как объявлен отбор Smile
Сейчас "Худсовет" в дыму и волнениях заседает круглосуточно (я так предполагаю) и из групп отмеченных фокус группой как что то из себя представляющих и супергениальных пытается сформировать эстетически выверенные последовательности эмоционального кайфа, которые и будут в скором времени "холмами".
А как только все закончится - и будет, сначала время бросать камни, потом - собирать фокус группу вводя в нее новых, понимающих музыку, с незамыленными ушами людей, потому как после отслушивания всей более чем тысячи присланных заявок (каждая в среднем по 3 трека и 2 видео) не просто не хочется заниматься музыкой - начинаешь сомневаться в себе самом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 11:27:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rider писал(а):
Думаю там и так полно разных "отборщиков" - лучше приехать и наслаждаться. Просто бродить по фестивалю, общаться с людьми, случайно услышать на сцене каких-нибудь интересных ребят - запомнить их. Случайно попасть на "хэдлайнеров", случайно увидеть какое-нибудь мистическое представление театра - все это атмосфера Холмов


Я много-много лет с самых первых Холмов этим занимаюсь, практически "профессионально" и другим очень помогаю - в 2009 году три баклажки спирта развели и раздали, например, чтобы публика не мёрзла и не обламывалась...

Вот, думаю, если уволят с руководящей должности в Бабилоне - вообще поехать мост строить заранее с типухой своей - ну посмотрим...

Kot Matraskin писал(а):
и из групп отмеченных фокус группой как что то из себя представляющих и супергениальных


Краснознамённая дивизия будет?

Так что с ВПРом? Будет озвученна официально его самая особенная особенность вне конкурса?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 11:51:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):
Краснознамённая дивизия будет?
Так что с ВПРом? Будет озвученна официально его самая особенная особенность вне конкурса?

Так я же не худсовет Smile
Как ОНИ решат, так оно и будет. Великих "ИХ" сейчас трое с половиной, Леонидис, Импаллер и Харлей + недовыбраный Розовый Слон. Люди они уважаемые, ответственные - вот с них и спросите за всех кто на ПХ будет и не будет в этом году.
И когда ОНИ решат кто будет - так списки и прям таки выложат. Чё нам сейчас гадать то на кофейной гуще. Тут темка о другом - кого бы вы Лёва, и все остальные неравнодушные к тому что происходит на фестивале порекомендовали бы нашему худсовету взять, а от кого бы например отказаться.
Наше с вами дело - советовать. А ОНИ уже решат сами, следовать нашим советам или нет. А наше с вами потом побурчать - "вот типа мы советовали, а вы не прислушались, а зря, вот так оно все и получилось" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 12:39:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык - по этому поводу я уже высказался первым делом - посоветовал конечно же только самых самых своих близких друзей - но именно потому что знаю и отвечаю за то насколько будет круто если привезти их цельными составами по-человечески - они великолепные молодцы и умницы - Right Habit, Хижина Дяди Тома, Chill`EM, 42 - и все жгут в этом сезоне в клубах просто нереально, много репают и явно растут духовно и технически...

А вообще, в списке я вижу ещё с десяток таких актуальных знакомых команд и творчество и личности которых мне симпатичны - и которых я бы с удовольствием уверенно поставил в лайнап - вместо "пяти часов ВПРа с АдисАбебой по три раза на трёх сценах" - вот это то что нас годами, уже немолодых музыкантов расстраивает - когда перед фестом приходит стандартный отказ - "извините, времени всем на сценах не хватает" - а потом приехав бухать и общаться в эмпатогенах (вот скоро сопьюсь, умру, стану как это и бывает за счёт этого сильно популярным и тогда, наверное, сцену разрешите "имени Гамбаряна" - полный список групп предоставлю в завещании Smile ) - слушаем в самые бойкие дни одного "ВПРа с АдисАбебой" и ещё похабщину навроде "краснознамённой дивизии" и "паровоза до кубы" - в результате это делает "хедлайнеров" ещё популярнее - а мы часто довольствуемся зимой полупустыми залами из друзей и редких меломанов...

Но в Отборщики я рвусь даже совсем не для того чтобы "влиять на лайнап" - МНЕ ЧЕСТНО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - думаю что среди незнакомых мне названий есть ещё много-много отличных групп про которые интересно узнать и подружиться с ними - играть вместе концерты - ведь я убеждён "весь этот рок-н-ролл" сегодня - это совсем не рвущиеся в экстазе стадионы - а "дружба свободных творческих личностей" - это репетиционные точки - где друзья собираются после работы чтобы вместе творить Музыку - это небольшие, но культурные клубы куда друзья друзей приходят после работы заценить это творчество...

По-прежнему непонятно почему никто не хочет признать особенное положение ВПРа с Сотоварищами? Вот дали бы мне тоже сцену, блок - никто бы не обламался...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (16.05.2011 12:57:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 12:06:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

(вырезано модератором)
Имхо, очень важная тема поднята - если опустить эмоции и переход на личности - по-настоящему ли либеральная свободная среда ПХ в плане музыкального контента - ведь очень многие хорошие достойные музыканты считают что совсем нет - несмотря на многолетние заверения "вождей" - тому есть основания... Уникальный Фестиваль, являющийся единственным крупным и по-настоящему волонтёрским фестом страны, показывающий невероятные чудеса в плане волонтёрской организации, продолжает сохранять жёстко тоталитарные механизмы в своём самом главном аспекте - для тех кто любит не только "природу, бухать и девчёнок", но именно саму Музыку и людей, которые стараются несмотря ни на что её творить... Печально. Ведь фестиваль строиться на деньги и, главное, руками получается - одураченных волонтёров - которым запудрили мозги про субкультуру и "свободное творчество"!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (18.05.2011 13:11:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 13:08:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом смысле хочеться упомянуть о судьбе Систопалкино - транс-фестивале с продвинутым полноценным лайвом - который был много лет старался быть волонтёрским (ну ведь так намного дешевле - когда за вдохновенный труд за идею можно отдавать только тарелку супа и трубку дыма)... Фест этот всегда и подавался как "первый в году сбор всех племён", и благодаря удачному времени проведения + чудесная Карелия весной - автоматически им становился - чудесный народ брал типухи, палатки, шаманские снадобья, топоры и прочее и приезжал в лес чтобы пообщаться после долгой русской зимы, поплясать, растрясти энергии на мейне, поволяться во мху и послушать музыку (по основному "этническому формату", кстати, очень созвучную идеологии формата ПХ, насколько я понимаю, только, само собой больше с уклоном в электронику - даже ВПР там с переменным успехом бывал "хедлайнером", и тоже например в 2009 году пел пять часов + час чека в лучший день)...

Не знаю точно что именно привело к расколу в промо - но в прошлом году мы наблюдали как таджики-гастарбайтеры тяжёлыми молотками сбивают сучки на брёвнах (я обычно срезаю острым топором), строя лайв! Значительная часть бывших помощников промо - насколько я понял - именно "хипповая" врубная часть - не захотели больше помогать основным оргам, которые последнии годы стали нормально поднимать на фесте и при этом например и музыканты и просто тусовщики заплатившие за билет бесрезультатно ждали обесщаных автобусов в городе... И в этом году уже можно было задуматься читая камменты под предварительным пресс-релизом на http://psytribe.ru/index.php?topic=19547.0 - например: "вот по этому и в стране бардак! даже такая мелкая группа как трансеры, не может высказать свое коллективное "данунах" мероприятию, орги которого в прошлом году просто на всех насрали."

Но народу было только сильно больше в прошлом году, и вот в этом году - многие мои друзья - "олдачи" - задумали тоже подзаработать на торговле и питании - построили несколько уникальных сфер, открыли в них точки... А "трансеры" взяли - и не приехали - московские, видимо, поехали на какой-то новый фест поближе и тд... В лесу между "ресторанами" и чайными-кофейнями тусовалась много обычной фестивальной панкоты + хиппи и буддисты-эзотерики, построившие свои "ресторанные бизнесы" - а "клиентов" - особо не было... И опять люди безрезультатно ждали автобусов, в последние сутки волонтёры не могли получить талоны на питание, потому что главный орг куда-то свалил и телефон молчал, звук вырубили на день раньше...

Это только пример того как конкретное промо, похоже, растеряло свой авторитет - понятно что с ПХ так не будет - будет совсем даже наоборот - так как организация на ПХ - на высшем уровне... Но смысл можно уловить - ПХ, думаю, наоборот - захлестнёт (если уже пару раз не захлестнула) волна обывателей, затопив собой всё хорошее что было раньше на фестивале... Главные орги будут довольны - они, видимо, к этому и ведут - "хедлайнеры" будут довольны, те кто приехал в лес торговать - тоже... "Хедлайнеры" тут нужны особо, нужны и группы похуже, полажовей - чтобы "хедлайнеры" на их фоне смотрелись особенно по-хедлайнерски... Но, кажется, что-то очень ценное остаётся за бортом... Прежде всего - сама Музыка, но не только она - много лет говорю - самое главное - та некая Тайна, которая отличала всегда ПХ от других фестов и, например, привлекала к ПХ хороших дельных врубных волонтёров...

Можно ответить что есть строяк и уборка, но эти вещи имеют мало отношения к Музыке!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Unholy Lizard



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Южная Кучка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 13:45:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):
... по-настоящему ли либеральная свободная среда ПХ в плане музыкального контента - ведь очень многие хорошие достойные музыканты считают что совсем нет - несмотря на многолетние заверения "вождей" - тому есть основания...

... одураченных волонтёров - которым запудрили про "свободное творчество"!

Может пока подождать когда вывесят прошедших отбор, тогда и можно будет делать выводы, строить предсказания или просто попараноить..
Про одураченных волонтеров - тут вы наверное погорячились.. а то ПХ просто сектой какой-то получаются))

Вот это пример 100% параноической мысли (понимаю что в контексте звучит скорее в ключе "куда может скатится фест", но просто как пример):
Цитата:
"Хедлайнеры" тут нужны особо, нужны и группы похуже, полажовей - чтобы "хедлайнеры" на их фоне смотрелись особенно по-хедлайнерски...
но из этой мысли делается легкий и прямой вывод что все группы называемые нами в данной теме сразу заносятся оргами в блэк-лист.

_________________
last.fm/user/UnholyLizard/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Unholy Lizard писал(а):
Вот это пример 100% параноической мысли (понимаю что в контексте звучит скорее в ключе "куда может скатится фест", но просто как пример):


Да Вы правы - я страшный параноик, к тому же, знатный мифологизатор, часто утрирую, перегибаю палку чтобы ярче показать мысль и образ...

Unholy Lizard писал(а):
но из этой мысли делается легкий и прямой вывод что все группы называемые нами в данной теме сразу заносятся оргами в блэк-лист.


Да нет - никто никуда не заносится, но и не вноситься тоже особо... Тут тоже такая видимость "свободы" - мы можем сколько угодно болтать в некоторых рамках - но это ничего не изменит - всё будет так как определённый узкий круг лиц захочет.

Я очень люблю Холмы "с самого первого раза", а Они меня - даже местами ненавидят... И меня немножко от этого колбасит... Колбасит от "неправды"... Пример - "без заявки никто не ходит" и ВПР который заявку не подавал, но стопудов сыграет несколько долгих сэтов на нескольких сценах - в то время которое могли занять куча интересных отличных коллективов... Или тот же "блэк-лист" - вот годами говорилось что такого списка не было, нет и не будет - и "формально" это так - но на самом деле абсолютно точно знаю - в "узком круге лиц" есть персонажи которые ни за что и никогда не пропустят меня на сцену официально с моей собственной отличной группой...

Я всё равно оформляю каждый год заявку - ведь мне очень хочется привезти наш звук на Холмы, и общаюсь здесь на Форуме - потому что люблю Холмы.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Jack Brown



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 19
Откуда: Ascorbic Acid
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:51:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не знаю-не знаю. Лично у меня не было особых претензий к худ. совету по выбранным командам. А то, что отбирают одни и те же люди (так это, кстати?) - это только плюс, т.к. я точно знаю, что поехав на ПХ, услышу хорошую музыку. Видимо, вкусы совпадают Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 16:04:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я и не говорю что музыка на Холмах плохая - я бы и не ездил если бы это было так и не писал бы здесь ничего... Просто некоторых артистов слишком много - у них и сцены и охрана и всё на свете, а некоторых не слышно вообще среди Холмов, хотя они "давно ждут своей очереди" у сцены... А вообще, надо очень постараться, чтобы из того количества заявок в самых разных музыкальных направлениях которые каждый год приходят оргкомитету не навыбирать массу хорошей музыки... Так что, кажется, Вы "сливаете" разговор, "заминаете тему"!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB