на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нужны люди, чтобы погрузить фортепиано в Москве! Срочно! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 21:32:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Викотур, по-моему, ты горячишься.
И твой реквизит, и фортепьяно были отправлены из Москвы одной машиной, ты этому не просто свидетель, но и самый активный участник погрузки. Твоя помощь была очень весомой, за что тебе громадное спасибо.
Теперь дальше. Я с этой машиной передал сопроводительную записку, где четко расписал, какой предмет куда разгружать, в том числе и твои рюкзаки, как мы с тобой условились. Что еще я мог сделать из Москвы? Что должен был, чтобы не навлечь на себя такие обвинения? Предвидеть, что в Павловском творится неразбериха и перегрузкой вещей в Уралы-челноки толком никто не рулит? Или уже когда я сам приехал туда, бросить все, не заниматься своими делами (не буду перечислять, а то это будет выглядеть, будто я оправдываюсь, поверь дел было немало) и разыскивать твои рюкзаки, организовывать их перевозку, или с тобой вместе тащить их пешком? Ну, ты понимаешь, это все риторические вопросы, ответы-то очевидны.
Ф-но были отправлены из Павловского без моего участия (и это правильно, так и должно было быть) скорее всего, потому что, предметы заметные, и их предназначение понятно сразу. А твое хозяйство, также, как и звук, который ехал в этой же машине и должен был стоять на моей сцене затерялись в суматохе в Павловском. Это - неправильно, но твои обвинения не по адресу.

Sемицветка, спасибо за твои слова, особенно лестно слышать их от тебя, пожалуй, самой уважаемой, самоотверженной и ответственной холможительницыSmile Ирония ситуации состоит в том, что Виктур - тоже не менее великолепный человек.

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 07:37:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

SемицветкаПробовал его поймать на ПХ - убегает (даже не попытавшись извинится). Пришлось здесь написать, дабы другие не напоролись. Брррр!!..

_________________
Зажигай! http://veresel.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 07:41:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, наконец-то я услышал слова Ленидиса! Все стало понятно.

_________________
Зажигай! http://veresel.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 09:59:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини, Виктур, не от тебя я убегал, а носился в поисках звука, взамен зависшего в Павловском (вместе с твоим реквизитом), транспорта, чтобы привезти его с Земли (Эльф не давал его нести на руках, боялся, что уроним в грязь), и музыкантов, способных играть в чистой акустике, чтобы сцена не стояла, пока нет аппарата.
Я рад, что
Цитата:
Все стало понятно.
и не сомневался в этом Smile Smile Smile

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 11:41:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктур, это форс-мажор.

Леонидис, знаешь, а я в аналогичных случаях все же чувствую себя виноватой, если я организовывала какую-то доставку. То есть понимаю, что форс-мажор, но знаю, что спрашивать будут с меня...

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 12:22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот в этом-то корень возникшего было непонимания. Я не организовывал доставку. В Москве вопрос отправки грузов и людей координировали Мастер и Менька, и делали это очень четко. Через них я заказывал машину для ф-но, они дополнили ее попутным грузом и помогли с парнями для погрузки. Если бы в Павловском был такой же ответственный за приемку грузов, и у нас с Виктуром, и у фестиваля в целом, проблем было бы меньше.

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 16:11:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно. Быть Добру!

_________________
Зажигай! http://veresel.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB