на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Группа Красная Рыба. Последний концерт сезона. 30.06 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2008 10:34:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Июнь, 2008
30.06.08 20:00 Швайн
Москва (Россия)
Последний концерт сезона!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 15:12:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

А хорошо было. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 00:11:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... позитива бездна (после сегодняшнего концерта) Razz Как всегда, на высоте Razz Razz
Ждем вас на Холмах. А ваще-т, конечно, такой группе давно уже место на одной из основных сцен...

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:35:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов
Вы тоже были в Швайне. Наверняка нас видели, мы с подругой сидели перед сценой, я в красной худи был и бордовых кросовках. Концерт суперский был, особенно меня аккустика порадовала, раньше не слышал. Жаль не было Разлуки, но Ксюша мне лично обещала что на Холмах будет. Они приедут, может и на весь фест будут, но вот выступать только на свободной, а значит 2-3 ну максимум 4 песни. Красная рыба это пожалуй уже второй вопрос к оргам на предмет "А судьи кто?". Я еще списка не видел, когда увижу скажу, была ли предвзятость, на мой взгляд конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 21:08:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey писал(а):
Денис Климанов
Вы тоже были в Швайне. Наверняка нас видели, мы с подругой сидели перед сценой, я в красной худи был и бордовых кросовках. Концерт суперский был, особенно меня аккустика порадовала, раньше не слышал. Жаль не было Разлуки, но Ксюша мне лично обещала что на Холмах будет. Они приедут, может и на весь фест будут, но вот выступать только на свободной, а значит 2-3 ну максимум 4 песни. Красная рыба это пожалуй уже второй вопрос к оргам на предмет "А судьи кто?". Я еще списка не видел, когда увижу скажу, была ли предвзятость, на мой взгляд конечно.


Мы рядом сидели )) Точнее, я то сидел, то уходил за столик дочь проведывать. Помню, конечно. Я в черной водолазке был. Про оргов не знаю (мое уважение к ним безгранично), но, конечно, этой команде на свободной уже и в том году было тесно. От Ксюши и остальных такая энергетика прет, они бы запросто и прошлогоднюю сцену Земли раскачали, да вот не случилось такого везения, как с "Детьми детей". К тому же девушки-гитаристки (и басистки) - лично моя слабость )) Я тоже к ним обеим приставал с вопросами, приедут ли на Холмы. Так что - ловить на свободной, разузнавать стойбище и упрашивать краснорыбцев продолжить сет в акустическом варианте на поляне или у палатки )
Заодно наконец и диском обзавелся, "Пой, негр, пой" очень порадовала.

Image

Image

Image

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 14:13:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то такое припоминаю ... жаль не знал что это вы и дочка ваша с вами, очень хотел бы получить сборник ее стихов с автографом, мне ее стихи очень понравились, особенно холмовский.

p.s. А Детям, к сведению так, тоже не повезло (( Знаю, т.к. знаком с Викой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 20.05.2009 01:01:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey
Про ДД я, конечно, не знаю обстоятельств. Просто читал миллион рассказов о прошлогоднем их выступлении, на которое, к сожалению, не попал. Как не попал ни разу на них и потом.
Как раз недавно дочь что-то просила из них поставить. (Сама она, к сожалению, не обращается с техникой.) Кажется, в итоге долгого интуитивного угадывания, это оказалась "Не надо" ))
А автографы запросто... Только у нас 3 экз. новой книжки осталось (еще есть остаток экз. 5 допечатки тиража первой в убогом черно-белом варианте, но там нет того самого "холмовского" текста). И еще есть некоторая проблема с автографами - мы, когда на паспорт расписывались, три дня тренировались, буквы-то все сантиметра в 2 ))) Может, встретимся до Холмов еще на каком-нибудь сейшене, с некоторой долей вероятности мы можем быть на ЭлеФанте, Флёр и в ДуДе, а скорее всего, 27 мая на битловском фесте на "Сильвере".

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB