на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Серебряная Свадьба Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dharmendra



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.07.2008 13:31:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне оч понравились.....теперь читаю стихи Светы...
накачала их песен в нете, очень женские...просто женские
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.07.2008 15:03:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну развели чернуху. Как может не понравится эта милейшая девушки, а бассист, а духовые, а скрипка, просто шок и трепет.

Я был на концерте в ОГИ, хорошо что пошел, планировал пойти 22го на них и ГолольБордео, но они кажется 22го не играли.

По порядку. Клуб нашел быстро. Первый раз там. Концерт должен был начаться в 22 часа, я приехал в 21-30, они приехали в 22-30 или 40 и через 20 минут начали. Ожидание того стоило. Некоторые по часы разыгрываются, чего то там отсраивают и в итоге какофония (Алекс - это камень в твой огород). Ребята вышли, дернули тут струну, попросили поднять микрофон этот, убрать трамбон и все! И порвали зал ОГИ в клочья.

Публика была хорошая. я так понял что %70-80 это те кто были на Холмах, т.к. Холмы обсуждали постоянно, у барной стойки, в паузах, на улице в книжном. Холмы вы супер! Народ добрый, позитивный, глаза горят, репертуар знают, не то что я, я то первый раз.

Сам концерт просто порясает. Редко встречаю группы которые прямо таки прет от того что они играют. Свадьбу просто распирало от счастья, столько вылилось положительных эмоций на зрителей, которые в долгу то тоже не остались. В итоге к концу первой части стоял весь ОГИ, сидячих не было, плясали все кто мог, пели, безумствовали.

В переыви я урвал пару дисков да еще успел получить автограф басиста, Беньки и барабанщика. Жутко рад был этому.

Вторая часть такая же угарная, даже описывать не буду. Пилоты, Пистолеты, кавер "Я буду долго гнать велосипед", в трусиках красных, писующий пес баскервилей и проход Беньки по залу просто супер, единение с народ на 100%, полная дифузия.

Отыграли они 2 часа!!! Ну кто в Москве на бис поет 5-6 песен, да никто. Собираются и тупо валят, ну одну может исполнят. Закончили так что на метро все опоздали, я ехал на такси, хорошо деньги были, а то пешком с Чистых Прудов в Чертаноао, а утром на работу.


Утром закачал в айпод диски и поехал. Ну что могу сказать, их конечно надо видеть, Свадьба это визуально-вербальное событие, их надо видеть и слышать, если чего то нет из компонентов, то обыватель может не понять в чем прикол. Некоторые пестни слышаться не так зажигательно, хотя Пилоты они в Африке Пилоты. А вот сборник Белорусских музыкантов очень впечатлил.

На следующий концерт я пойду обязательно и еще друзей возьму, маме очень понравилось, я ей видео с телефона показывал, а на кавере она вообще смеялась а потом сказала что оригинал хужу, хотя Муромов мне очень нравится. Свадьба это второе открытие после ДедиДетей в этом году, для меня конечно.

За сим всем пока, привет, удачи, салют, респект, позитива и настроения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тин-тин



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.03.2009 16:38:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

АБСОЛЮТНО сслидарна с предыдущим ответчиком!!! я тоже была на этом концерте и на позитиве еще суток 3 кружила по Москве Smile Ребята - красавцы, молодцы, умнички, чертовски талантливы!!! дома очень часто заслушиваюсь Embarassed песня - "Потанцевала", вообще ШЕДЕВР!!!

_________________
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 15:31:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь они подали заявку Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 00:43:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Их не будет, что очень грустно. Но зато Европа Smile

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg VodolazZ



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 01:27:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Их не будет, что очень грустно


Это весьма печально

_________________
Не хочу траву курить и других наркотиков, я хочу за морды щупать добродушных котиков!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Тин-тин



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 14:30:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера наблюдала их выступление в клубе "икра" на бабаfest Smile здорово отожгли, только Бенька, кажется, была грустная...но спели и выступили офигительно!!! спасибо Very Happy

_________________
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
matros_



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 245

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.02.2012 21:52:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудесно увидеть такое вечером 3-го февраля Smile

http://www.youtube.com/watch?v=dYCRNGikr50

(Саша, не ходи!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB