на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Звукорежиссер-Звукооператор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MaestroDelphine



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.02.2009 12:23:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю сотрудничество по работе со звуком на фесте.
О себе:
Основное место работы - Московский Театр на Перовской
Еще работаю с музыкальной группой и по рок концертам в небольшом, но довольно обставленом клубе.
Тут по сети все не расскажешь, лучше вживую. Вот мои личные контакты.
моб.тел. 8-961-018-17-40, ася - 421-726-827
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Валерий Бескорсый



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Харьков
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 00:20:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
> Хочу принять участие в фестивале Пустые холмы-2009 в качестве звукорежиссера. Опыт работы 17 лет. Учавствовал в проведении крупнейших концертов в Украине и России. Могу работать FOH звукорежиссером, мониторным звукорежиссером, звукорежиссером звукозаписи. Опыт работы с рок-группами, оркестрами народных инструментов и др. коллективами. С уважением, Валерий Бескорсый.
> P.S. Есть сайт: www.tanais-studio.com
>моб. +38-067-689-23-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Vismut



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.03.2009 17:28:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток))) Хочу себя предложить на роль звукорежиссера на фестиваль!!! Немного о себе!! Работаю звукотехником в прокатной фирме!! работа в основном по кабакам и банкетникам! заказщики люди серьезные, халтуры не терпят!! работал с такими звездами как Браво, Ю-Питер, Моральный Кодекс, Корни, Олег Газманов и группа Эскадрон и другими эстрадными исполнителями. Работал со звуком номинал 30кВт, монтаж звука на сцене (полный), могу работать техником на больших площадках! На малых площадках готов работать как на сцене, так и за пультом одновременно (такой опыт тоже имеется)!! Сам музыкант и имею представление что и как нужно музыкантам на сцене!!! Вообщем вот так в кратце о себе!! Писал на спех так как прям вот-вот должны отключить интернет!!! если возникнуть какие то вопросы ко мне по поводу профпригодности, то с удовольствием отвечу!!! тут боюсь что не очень часто смогу появляться, поэтому если сможете, то пишите в асю 382130207 или вконтакте http://vkontakte.ru/id10472110!! Очень надеюсь что пригожусь)) так как очень интересно принять в таком мероприятии участие!!

_________________
У каждого из нас есть своё солнце. И каждому из нас оно маленький друг!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB