на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПХ 2013 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ncux



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.02.2013 16:13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

я редко плачу, очень редко, но осознавая, что холмов скорее всего не будет мне становится на столько грустно, печально, тоскливо и не знаю каким ещё словом выразить свои чувства, что хочется заплакать.......я был на двух фестивалях, 2009 и 2011, в 2010 не смог - жена рожала мне сына в это время, надеялся на 2012, но чуда не произошло, в этом году видимо тоже не поеду на ПУСТЫЕ ХОЛМЫ......
становится очень печально, ведь те кого я звал на холмы и кто поехал со мной ждали весь следующий год следующих холмов, так же ждали их как и я.....но....видимо это не повторится больше.......такой атмосферы я больше ни где не встречу......
ПУСТЬ я не был НИ РАЗУ волонтёром не поймите не правильно....., но я изменил хотя бы одного человека, позвав его на холмы и показав ему эти самые холмы, эту самую атмосферу, этот человек ни когда не станет прежним, как и я сам, ведь меня тоже когда то позвал мой друг на холмы 2009 и изменил меня..........

_________________
..."В пРАздники будем убиваться, а в буДни прОСто по чуТь чуть и будем житЬ хорошо и народ заживёт" (Вован)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigger



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.02.2013 09:37:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей и Ксения писал(а):
Всё будет. В своё время.

Ну, когда-то нам и коммунизм обещали к 80-му году (вместо которого было решено провести олимпиаду), и каждому отдельную квартиру к 2000-му... НЕ ВЕРИМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 24.02.2013 21:22:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтож за потребительский подход-то такой?
Для тех, кто ещё не врубился есть хорошая мантра - "орги ПХ никому ничего не должны", повторять до кристально ясного понимания.

ПС Надеюсь, через несколько лет такого не произойдёт с "Быть Добру!" или любым другим фестом, ибо такая ломка не кажется здоровой. Прямо как ломка...

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
© Сян-цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 25.02.2013 09:24:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Павловский
У тех, кто в теме и знает, хотя бы немного, ситуацию изнутри, ломка прошла еще в прошлом году.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hAIRy



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Одинцово
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 14:24:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарить надежду и путеводную звезду, а потом все отнять разом- да лучше бы не дарили вообще!!! Холмы-это лучшее, что БЫЛО в этой стране...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 14:43:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

hAIRy поверьте это совсем соооовсем далеко не так, как вы вообще так можете рассуждать????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vilgeforce



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 423

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 17:18:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понравилось? Снова хочется? Возьми и сделай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:45:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

для меня лично, холмы что в первый 2006 год что в .... какие там последние были?) не стали откровением, и чем то невозможным и запредельным. Ребята, раскрасьте свой день так же как и на холмах. А раз что т не получается, при нынешнем раскладе.. то может надо менять ее?(простите за такую избитую фразу, но она тут в самый раз)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:50:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
раз что т не получается,
при нынешнем раскладе.. то может
надо менять ее?


утром революция - вечером холмы, вечером революция - утром холмы.
верной дорогой идёте товарищи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.03.2013 02:16:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

GEo
ниже. аписка


Последний раз редактировалось: jalkne (04.03.2013 02:26:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.03.2013 02:25:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

GEo
ой как образно, эт про политику?
ааще можт так. добрыеделапомощьподаватьпримернетупитьучить+время, революция ради революции, ахренительное конечно времяпрепровождения. но только при условии стабильного мира и идей которую несет эта революция и развития ситуации на мноооогомного лет, того гляди все перевернется. а ты тут революционировал пол жизни..
а то че та предки коммунизцировали а у них и строй и идей медным тазом да еще и щас весь фундамент не к черты. т.к время идет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Glor



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.03.2013 17:56:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей и Ксения писал(а):
Ты взят. Расскажешь про камру и сваришь заодно )

Обязательно сварю, если вдруг Холмы снова случатся.
Если что, в моём рецепте имеются сливочные ириски, матэ и корень цикория)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
belkaU



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.03.2013 11:14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понравилась манта про про оргов, попытаюсь предложить ещё пару.

Итак орижинал:
"орги ПХ никому ничего не должны" повторять до кристально ясного понимания.

"ПХ - это не музыкальный open air, который проходит приблизительно на второй неделе июня на территоррии [s]смоленской[/s] калужской области"

"ПХ были всегда и всегда будут"


Вот знаете, Вудсток был всего один раз. В далёком 1969. Я тогда ещё 16 лет как не родился. А хожу по этой земле, как по вудстоку хожу. Порой волей неволей и оказываюсь на каком-нибудь сейшне. И много я таких людей встречаю. Многим уже за 60.

Мак Картни уже дедок совсем, двоих из четверых нету, так что же, Битлов не существует, если я не могу сию секунду сходить на их концерт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.03.2013 19:15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

belkaU
супер!

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 21:12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже ПХ не будет по другой причине, гораздо проще заниматься рекламой на сайте, чем сделать еще один грандиозный open-air. Меня просто наповал убил заголовок на главной странице:
"Пустые Холмы на Burning Man ..."
Какой теперь ПХ Sad

И да, "орги ПХ никому ничего не должны" ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 22:35:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim писал(а):
Меня просто наповал убил заголовок на главной странице

Чем убил?

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 23:07:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim
Разверни, пожалуйста, свою мысль, если не трудно. Просто зная тебя лично и немного зная твой образ мышления очень странно читать такой пост.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 09:46:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жень, скажу так. Я много читаю этот форум, часто матерюсь на все здесь написанное, но очень терпеливо стараюсь игнорировать массу нестыковок, которые здесь наблюдаю изо дня в день.

Ощущение, что ПХ-2011 делали и организовывали одни люди, такие, которым мало дела до доходов, а эксплуатируют его славу другие, которые считают нормальным вешать пустую рекламу, такую от которой уже выворачивает наизнанку. Один список "дружественных" фестивалей 2013 - это уже шедевр. Фиг с ним, что участие в них стоит денег. Мне понятна концепция - хочешь сказку чужими руками - заплати из своего кармана. Но когда я читал про фестиваль "Дикая Мята", то не поленился залезть глубже и узнать требования к желающим посетить его. Я гляжу на ограничения и перед глазами щелкают доллары, как у мультяшных героев. Кто не был в "Этномире" - может просто не осознавать, что там за клоака, единственной целью которой является отжать бабла на пустом месте. И это рекламируют на сайте ПХ, т.е. принципиально выступающем за идею бесплатности для бедных и добровольности посильного вклада.

Что касается просьбы помочь в поездке в США, то я совсем выпал в осадок. ПХ-2013 не будет, а прокатиться в Америку и попонтоваться там - это же дело благое, помогите кто чем может, "подайте бедному слепому нищему на цветной телеви-и-зор".

На душе мерзко ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 17:00:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim
получение гранта от ВM серьёзный шаг вперед. он открывает новые горизонты и даёт определённые перспективы для развития ПХ. но грант от ВМ не покрывает расходов участников на экспедицию, которые почти все народ небогатый. поэтому нет ничего странного в сборе помощи на реализацию проекта.

дикая мята числится в списке по причине хорошо подобранных участников. экономическая модель проекта во внимание не принимается. каждый решает сам, потратит он деньги на входной билет у дикой мяты или на билет до тайболы.

_________________
В подготовке фестиваля, главное понять, когда ещё не поздно остановиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 20:20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim
Действительно, то, что сейчас творится от лица ПХ контролируется ничтожно малой долей оргов бывших оупенэйров ПХ. Остальные просто в это не вмешиваются. Это факт.

Про ДМ могу ответить. Мы наблюдали ее с рождения, знаем из чего и на каком топливе она появилась, и это было хорошо. Дальше она развивается по модели, действительно полностью отличающейся от бывшей ПХ-шной. Но топливо не поменялось. И это тоже хорошо. Это по-другому, это другая (отлична от старого ПХ) форма жизни, но она действует в том же пространстве, что и ПХ, и (насколько мы знаем) имеет положительный (в нашей системе координат) вектор действия. Мы это можем только приветствовать.
А выбор ехать куда-то или не ехать, как и сказал Гео, - личное дело каждого. Я вот за осознанность. Лично, т.к., как оказалось, я в ПХ-кухне в меньшинстве.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок

Последний раз редактировалось: alt (23.04.2013 15:50:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB