на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Забавное наблюдение: смена названия Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2012 16:58:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

creaden
Я просто все больше убеждаюсь, что пиар и подход к организации БД - чрезмерно агрессивен. Что мы получим на выходе - не знаю. Но сейчас мне это не очень нравится. Будем надеяться, что все же получится _добрый_ фестиваль.

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2012 18:56:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
Dantist писал(а):
Когда делали первые холмы, тогда интЫрнета то не было.

Ну очень долго смеялся. Повеселил, спасибо))))
Вроде не чего смешного не говорил.. Ну раз порадовало... Я вот думаю, что только открытое оповещение на сайте ПХ, прибавляет пару тыщ шашлычников. Надеюсь справимся.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2012 19:17:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant
как ответственный за пиар БД, я вот что скажу: на Дикой мяте я встретил массу абсолютно вменяемой и знакомой по ПХ публики, которая с восторгом узнала, что есть такой фестиваль, к которому имеют отношение люди с Холмов. поэтому, как правильно заметил creaden, это все же не агрессивный пиар, а активное информирование.

и потом - поясни все-таки, что ты называешь "пиаром и агрессивным подходом к организации"? то, что десяток людей постоянно пишут про БД в своих блогах и группе вКонтакте? может дело в том, что все эти люди - в круге твоего общения, поэтому у тебя и создается ощущение избыточного пиара? если бы Наше радио нас рекламировало, или, Господи упаси, ТНТ какое-нибудь, тогда бы я согласился с тобой, а так - всё в норме, как мне кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 03:09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM
Ну, будем надеяться. Тебе лично я полностью доверяю.

Под странным пиаром я имею в виду тексты на сайте БД, они, как мне показалось, недостаточно выверены.

Под агрессией я имею в виду посты некоторых людей, которые воспринимают практически любое упоминание БД, как наезд (даже там, где его нет и в помине). В то же время, чтобы защищать что-то, нужно прежде всего это что-то создать, а потом уже аргументированно отвечать на критику.

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meloun



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 831
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 04:48:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):

Под агрессией я имею в виду посты некоторых людей, которые воспринимают практически любое упоминание БД, как наезд (даже там, где его нет и в помине). В то же время, чтобы защищать что-то, нужно прежде всего это что-то создать, а потом уже аргументированно отвечать на критику.

Есть чёткая граница между критикой и оскорблениями, к сожалению некоторые этой границы не ощущают и это печально.

Также на лицо подмена понятий, изначально ты явно подразумевал именно "агрессивный пиар", а теперь переводишь всё на агрессивные посты в ответ на типа не агрессивную критику. Толсто как-то совсем уж))

И в догонку, аргументированно критиковать по моему мнению можно только уже что-то созданное, а не априори гнобить молодых организаторов делающих пробу пера по причинам "фанатичной религиозной" нетерпимости, а оно со стороны так и выглядит благодаря отдельным личностям. Важные эксперименты ведь проводим, местами очень дерзкие. Вся эта история напоминает несколько один анекдот про взаимопомощь... когда кто-то пытается вылезти из болота, а остальные обратно тащут. как-то так))

_________________
Недовольные были, есть и будут всегда, какие бы райские условия не делались.
"Холмы" - это люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 16:35:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Meloun писал(а):
И в догонку, аргументированно критиковать по моему мнению можно только уже что-то созданное

Ну так и я о том же. Прочитай, пожалуйста, внимательно мой пост. Также перед моим постом имеется цитата Алексея, на которую, я собственно, и отвечаю.

Будь, пожалуйста, внимателен! И не воспринимай все в штыки, никто ни на кого не наезжает, нормальная рабочая ситуация, разъяснение вопросов.
Ты замечательный человек, я очень тебя ценю - но начинаешь иногда заводиться по пустякам. А мне кажется, что в это время было бы разумно сосредоточить всю душевную энергию на решении вопросов самого фестиваля.

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meloun



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 831
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 17:23:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
Meloun писал(а):
И в догонку, аргументированно критиковать по моему мнению можно только уже что-то созданное

Ну так и я о том же. Прочитай, пожалуйста, внимательно мой пост. Также перед моим постом имеется цитата Алексея, на которую, я собственно, и отвечаю.

Будь, пожалуйста, внимателен! И не воспринимай все в штыки, никто ни на кого не наезжает, нормальная рабочая ситуация, разъяснение вопросов.
Ты замечательный человек, я очень тебя ценю - но начинаешь иногда заводиться по пустякам. А мне кажется, что в это время было бы разумно сосредоточить всю душевную энергию на решении вопросов самого фестиваля.

Ага, извиняюсь действительно часть написанного упустил, однако я имел ввиду как раз что и критиковать аргументированно надо что-то созданное, а не только отвечать на критику) так что внимательность обоюдная)
В штыки не воспринимаю, просто держу на контроле обсуждение рабочих вопросов ибо некоторые товарищи делают это очень грубо и некорректно.
Взаимно, я тоже тебя очень ценю.
Не завожусь, уже отвечал по этому поводу ранее))
Ага, этим и занимаюсь, некоторые вопросы за компьютером решаются, отчего бы и сюда не заглянуть))

Всё будет карашо Wink

_________________
Недовольные были, есть и будут всегда, какие бы райские условия не делались.
"Холмы" - это люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 18:18:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

В первую очередь неплохо было было бы разнести фестиваль по датам с другими, так сказать "очень похожими" фестивалями... себе же только хуже делаете собсно. Я про WAFEst даже не говорю =) Меня более забавляют некоторые аллюзии "Доброфеста" и "Быть Добру =)". Самое смешное что даже музыканты путаются в названиях - проходят-то в одну дату %
Я уверен на 100% что никаких плохих мыслей у создателей БД не было, когда захотелось разместить фест в такую дату... но ребят, иногда стоит залезть на myfest и посмотреть какие ещё фестивали в эти даты проходят =)

Быть добру!

_________________
ПХ-2008 травокур с барабаном
ПХ-2009 травокур с крутым барабаном
ПХ-2010 строяк/волонтер Свободной сцены
ПХ-2011 строяк/звук/музыкант/волонтер Варганной сцены
WAFEst-2011 Air-орг
WAFEst-2012 Air-орг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 18:22:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. KIller
когда мы выбирали дату, мы и слыхом не слыхивали про Доброфест и WaveFest. к тому же Доброфест по формату сильно ближе к Нашествию, да и выходных летом всего 12 пар, а фестивалей наплодилось великое множество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 18:29:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM писал(а):
Mr. KIller
когда мы выбирали дату, мы и слыхом не слыхивали про Доброфест и WaveFest. к тому же Доброфест по формату сильно ближе к Нашествию, да и выходных летом всего 12 пар, а фестивалей наплодилось великое множество.


Вот-вот Wink А мы вот когда выбирали даты, а было это ещё в прошлом году, смотрели, что в эти даты (первые выхи июля) ещё проходит, и благополучно, ещё в феврале 2012 очередной фестиваль назначили на 28июня -1 июля, потому что Доброфест действительно больше Нашествие и не интересен тем людям, которым интересен наш фестиваль %)

И когда у нас уже начался строяк по сути, и половина музыкантов была уже определена, каково же было наше удивление увидеть ваш анонс в наши даты %)

В общем так или иначе, несостыковочка зело обидная - и музыкантам, и зрителям.

_________________
ПХ-2008 травокур с барабаном
ПХ-2009 травокур с крутым барабаном
ПХ-2010 строяк/волонтер Свободной сцены
ПХ-2011 строяк/звук/музыкант/волонтер Варганной сцены
WAFEst-2011 Air-орг
WAFEst-2012 Air-орг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёлик



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 258

Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2012 08:05:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитал...

_________________
мир или война?
"успокойте меня - неспокойная я"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB