Open-Air фестиваль свободного творчества


Сергей Старостин на Фестивале на Доброй Земле

19.06.2016 19:00

19 июня 2016 года в рамках V Фестиваля на Доброй Земле во Владимирской области даст свой концерт выдающийся современный музыкант, исполнитель народной музыки, мультиинструменталист Сергей Старостин.

Сергей Николаевич Старостин многие годы собирает и изучает русские народные песни, из фольклорных экспедиций привёз и сохранил около 3000 песен. Является не только исполнителем, но и серьезным исследователем фольклора, имеющим свой взгляд на многие его явления. Как музыкант удивительным образом сочетает традиционный подход к изучению и исполнению народных песен с современными, а подчас авангардными течениями в музыке. На протяжении всей карьеры работал со множеством известных музыкантов. Помимо этого, Сергей Николаевич написал музыку к нескольким российским фильмам и мультфильмам («Князь Владимир», «Сергий Радонежский», «Время жатвы» и пр.).

Добрая земля — это культурно-образовательный центр, который создан и развивается группой друзей и единомышленников на землях Судогодского района Владимирской области в непосредственной близости с действующими эко-поселениями (Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное). Проект открытый и регулярно пополняется новыми участниками.

По вопросам посещения концерта Сергея Старостина на Доброй Земле и участия в Фестивале: http://vk.com/topic-55907282_33638672


Все события

распечатать

вернуться на страницу