Open-Air фестиваль свободного творчества


ВИА «Татьяна» с премьерной программой «ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ» в ТЦ на Страстном

10.02.2007 20:00

Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале — привычное дело. Их концерты всегда сопровождаются шквальными овациями и неизменным исполнением на бис. Они — это ВИА «Татьяна».

Семь красавиц-барышень, в коллекционных платьях 50-х годов. Семь выпускниц столичных музыкальных и театральных вузов, исполняющих романсы и песни из прошлого. Их репертуар охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов. Валерия Коган (фортепиано), Соня Галимова (виолончель), Ирина Зарубина (контрабас), Ирина Нахумова (гитара), Марфа Горыня (ударные), Алина Масленникова (скрипка), актриса Студии Театрального Искусства С. Женовача Мириам Сехон (вокал и душа проекта). Они очень разные, и у каждой своя роль, своя интонация.

То кокетство, то робость, то хулиганство и бешено шальной мальчишеский задор. Участницы ВИА «Татьяна», как будто, знакомы нам по старым кинолентам и фотографиям уже прошлого ХХ века. Они приглашают нас туда, где витает аромат духов «Заря» и легкий флер крепдешина. В репертуаре ВИА вошли песни из репертуара Утесова, Льва Лещенко, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и некоторых других. Их уже на ура встречает и молодежь, и чопорные интеллектуалы, и мы, простые люди разных возрастов и умонастроений.

ТЦ на Страстном, 10 февраля, 20 00, Страстной бульвар, 8 а


Все события

распечатать

вернуться на страницу