Open-Air фестиваль свободного творчества


The Legendary Flower Punk & Detieti

09.12.2018 19:00

THE LEGENDARY FLOWER PUNK (СПб)

Начавшись как сайд-проект Камиля Шараподинова (@the_grand_astoria), и выпустив несколько экспериментальных дисков, The Legendary Flower Punk постепенно трансформировался в полноценную электрическую рок-группу,включающую в себя также Николая Кунавина, Михаила Лопакова и Глеба Колядина. Де-факто Легендарный Цветочный Панк является инструментальным психоделическим альтер эго The Grand Astoria. Коллектив оперирует такими стилями как фанк, фьюжн, джем-рок и электроника.

DETIETI (Мск)

Детиети - инструментальное семейство, исполняющее коллажную музыку неопределённого жанра. В салат попадают как обрезки, так и полноценные куски блюд из разных музыкальных вселенных. Детиети стараются преподносить всё с лёгкостью, и юмором, не свойственным авангардистам, за это в некоторых кругах их называют не иначе как Детский Tzadik. 

Порой доводя до абсурда жонглирование стилями, раздавая музыкальные пощечины и затрещины, мифические герои не ленятся вплетать излюбленные цитаты в свои композиции, умудряясь ещё и переплетать их между собой. Не стесняясь примитивизма и простоты, граничащих с временами перегруженными полистилистикой треками, бесстрашные исследователи и экспериментаторы позволяют себе звучать вполне "умственно отстало" или наоборот изобретательно и интеллектуально.






9 декабря, арт-клуб Массолит
Б. Сухаревская пл, д 16/18 стр 1
Начало в 19:00

БИЛЕТЫ от 400 руб в онлайн-предпродаже https://vk.cc/8JcuHe и 600 руб. на входе


Все события

распечатать

вернуться на страницу