Open-Air фестиваль свободного творчества


Вселенная The Dartz в Москве

28.09.2018 20:00

Вселенная The Dartz

О чем задумывается любой живой организм, недавно отметивший 21-летие? Конечно же, осмысливает всю прожитую жизнь. Мы вот в The Dartz решили, что создаем миры. В литературе это называется "пространство образов", в мире ролевых игр – "сеттинг", а в большом кино принято говорить "вселенная". У нас даже есть спин-оффы: сольное творчество Ди и Дениса, Маркус Кримбл, а также близкие нам по духу песни друзей, которые мы иногда исполняем вместе. Вселенная The Dartz – это масштабная, но единая история, которую мы рассказываем.

Больше всего наш мир похож на сказочный Петербург, стоящий где-то на краю света на одной широте с Кадисом. В нашем мире живут яркие и колоритные, но не очень практичные наивные романтики, которые верят в то, что мир исполнен путей, в книге жизни еще полно страниц, и главное – в то, что если самой темной ночью на крыше в темноте зажечь фонарь, рано или поздно вспыхнет и второй – это вообще краеугольный принцип вселенной The Dartz.

Для наших осенних концертов мы проделали масштабную работу, собрав воедино все наши миры и их героев в один удивительный рассказ – концертную программу «Вселенная The Dartz», которую мы покажем 28 сентября в московском клубе «Гластонберри». Разумеется, к такому представлению мы основательно готовимся – мы соберем наш полюбившийся публике расширенный состав и позовём наших друзей спеть с нами на сцене. Но паззл нашей Вселенной не сложится без зрителей – как тех, кто уже живет в наших мирах, так и тех, кто только приступит к знакомству с нами.

Билеты:
Summer bird (до 1 сентября) - от 700р
Regular bird (с 1 сентября по 27 сентября) - от 900р
Angry bird (на входе) - от 1000р
Купить онлайн: http://glastonberry.ru/events/the-dartz28092018/

Событие вконтакте: https://vk.com/thedartzuniversemsk




Все события

распечатать

вернуться на страницу