Open-Air фестиваль свободного творчества


Рок-подарок-2: Kulesh Jam Open

26.08.2018 15:00

Дорогие друзья!

Насколько вы помните, прошлой осенью Витя Задорожный организовал в Зелёном театре Центрального парка города Красногорска концерт «Рок-подарок». Получилось так кайфово, что буквально вот прямо там же, за кулисами возникла идея – «А не провести ли будущим летом большой фестиваль на открытом воздухе, оупен-эйр на несколько часов»? Благо площадка, сцена, звук – всё к тому располагало.

И вот этой весной идея стала приобретать вполне реальные очертания. Итак, в ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АВГУСТА мы устраиваем семичасовой объединённый концерт двух музыкальных фестивалей – «Рок-подарок» и Kulesh Jam – под общим названием «Рок-подарок 2: Kulesh Jam Open».

Мы очень рады, что наши друзья-музыканты с готовностью откликнулись на предложение выступить. Вот те, кто на данный момент подтвердил своё участие:
Якруна
Duo RO
Паспортный стол
Apple Jack
Виктор Олден Бэнд
Hot Heaven
НеКомплект

Как видите, список впечатляет уже сейчас – тут вам и ска-панк, и кантри, и хард-рок, и электрифицированный бард-рок, и прогрессив-панк, и этно-джаз. А переговоры с музыкантами ещё далеко не закончены, так что вполне вероятно появление на фестивальной сцене КОГО-ТО ЕЩЁ ;).

Вход свободный. Так что помечайте день 26 августа в своих календарях и, как говорится, watch this space ;)

Подробнее: https://www.facebook.com/events/232589524233495/


Все события

распечатать

вернуться на страницу