Open-Air фестиваль свободного творчества


Ди Курцман (the Dartz)

26.04.2018 20:00

Ди Курцман – 26 апреля на сцене московского клуба "Сан-Диего" с большим сольным концертом, после которого музыкант сделает перерыв как минимум до июля. 

Концерт называется "Мир, исполненный путей", и это значит, что он будет посвящен путешествиям. Кроме песен из недавно вышедшего сольного альбома "Качели на краю света", вас ждут фирменные истории Ди, дорожные страшилки, ответы на записки, пронзительные философские баллады и завораживающее гитарное мастерство. 

Ди Курцман – продолжатель менестрельского дела и лидер фолк-рок-группы The Dartz. Черпая вдохновение в музыке Ренессанса, в кельтских балладах, в романсах, в роке 60-х, в рэгги, в песнях христианских проповедников, в собственных путешествиях и переживаниях, он создаёт на концертах ни на что не похожую, неповторимую и не повторяющуюся атмосферу, где сочетаются прогрессивная игра на гитаре, перкуссия, альтернативные строи, запоминающиеся мелодии, пронзительные образы и постоянное общение с залом. «Я каждый раз поражаюсь тому»,– пишут слушатели,– «как Ди удается показывать… в своих песнях далекие маяки и миражи пустынь, и безутешное одиночество города, и путеводные огоньки радости – и многое из того, что даже не выразить словами. Я думаю, именно в этом — настоящее волшебство».

Клуб "САН-ДИЕГО"
ул. Школьная, д.11
Начало в 20.00

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/klub-san-diego/di-kurtsman_2018-04-26_2000

Событие Вконтакте: https://vk.com/deesandiego2604




Все события

распечатать

вернуться на страницу