Open-Air фестиваль свободного творчества


Геннадий Лаврентьев. Чайбиент.

30.03.2018 19:30

Приглашаем вас 30 марта в чайный клуб «Дом Белого Журавля» на красивый авторский концерт московского мультиинструменталиста, известного многим, Геннадия Лаврентьева. Геннадий называет концерт ЧАЙБИЕНТ, скорее всего потому, что этот тип исполнения сложился именно в чайных клубах Москвы.

Это сольный концерт Геннадия. Участвуя во многих коллективах, в этот вечер Геннадий будет выступать самостоятельно и технологично.
Помимо скрипки, табла и гитары будут звучать звуковые сцены из его проектов, которые очень редко звучат на публику.

Это скорее можно будет назвать домашним концертом в Доме Белого Журавля.

Это не программное выступление, то есть исполнитель (и, конечно же, слушатель) не знает, что на самом деле произойдёт.

Друзья, мы рекомендуем ловить момент, так как в силу высокой музыкальной занятости Геннадий играет такие концерты редко. А это всегда очень душевно, проникновенно и музыкально-красиво.

Геннадий многие годы сотрудничает с самыми разными коллективами: «Хуун-Хуур-Ту», Зулей Камаловой, Инной Желанной, «Malerija», и др. Проекты Soundskill, Romancero Sefardi. В настоящее время основными проектами Геннадия являются Чалама с Радиком Тюлюшем, MazalBueno Orquesta с Анной Гофман, ансамбль7/8, ЗаИНДИвели, Московский Символический Оркестр. Так же Геннадий сотрудничает с такими артистами как Намгар, Маримба плюс, Татьяна Зыкина.


30 марта, пятница в 19:30
Чайный клуб "Дом белого журавля", Площадь борьбы 13А
Вход 500 руб.
Встреча ВК https://vk.com/chabient_300318



Все события

распечатать

вернуться на страницу