на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Шокофест

26.08.2016 — 28.08.2016

Уже несколько лет майский Шокофест является доброй традицией открытия сезона для многих любителей фестивалей хорошей музыки. Но с приближением осени череда опен-эйров заканчивается, а впереди только дожди, морозы, серость и трудовые будни. 
Поэтому по многочисленным просьбам трудящихся мы приготовили возможность напоследок насладиться уходящим летом и зарядиться позитивом до весны на последнем опен-эйре сезона - ШОКОФЕСТЕ!
К тому же, весеннему Шокофесту не очень повезло с погодой, из-за чего многие его пропустили. Что ж, есть возможность наверстать упущенное. Также мы учли все ваши недовольства и пожелания с предыдущего феста и гарантируем, что организация августовского Шокофеста будет на более высоком уровне.

Фестиваль пройдет с 26 по 28 августа на прежнем месте - в усадьбе «Отрада», в 100 км от Москвы на границе Московской и Калужской областей. 

Участники:
7Б 
Ундервуд 
Маша и Медведи
Оргия Праведников 
Монгол Шуудан 
Тролль Гнет Ель 
Павел Пиковский и Хьюго 
Василий К. & Интеллигенты 
Александр Чернецкий 
Ермен Анти 
Хьюго 
Весёлые трутни 
Сутра Подсолнуха 
Проект 3х3 
ТутКакТут 
Завтраккусто 
и многие другие.

Те, кто готов поучаствовать в строительстве и проведении фестиваля - записывайтесь в волонтеры сюда: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwqOIDqlN_3/edit




Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»