на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

«FourЭ» Эко-Этно фестиваль

27.08.2022 — 29.08.2022

С 27 по 29 августа ежегодный эко-фестиваль FourЭ пройдет в предгорьях Алматы.

FourЭ - это место, где сбываются мечты, обретаются желания и открывается душа. На три дня ты окажешься в мире, полном приключений и сюрпризов. Встретишь восход в Доме Солнца. Услышишь музыку Мира. Прогуляешься в Шаманском лесу и познакомишься с его обитателями. Отведаешь кухни разных народов. А ночью насладишься пряным чаем под звездным небом и луной, слушая чарующую музыку вокруг себя. 

4Э - это фестиваль, основанный на четырех элементах:

Эмоции – чистота твоих побуждений, открытие себя миру;
Эволюция – развитие твоей души и тела;
Экология – уважение природы;
Этнос – благословение предков.

За три дня фестиваля ты полностью погрузишься в них. Откроешь себя для светлых мыслей и идей. Сможешь познакомиться с новыми друзьями, заняться йогой на рассвете, а вечером танцевать вокруг костра. Ты пройдешься по восточному базару и найдешь удивительные вещи ручной работы, а может и создашь что-то своими руками.

Для кого этот фестиваль? Для тех людей, которые не боятся измениться, кто совершенствует себя и движется вперед, наслаждается жизнью, любит отдыхать с семьей и друзьями на природе.

ФЕНОМЕН FOUR Э
ЧЕМ БОЛЕЕ ТЕХНОГЕННЫМ СТАНОВИТСЯ МИР, ТЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ К ЧИСТОТЕ, СОЗДАННОЙ И ПОДАРЕННОЙ НАМ САМОЙ ПЛАНЕТОЙ.

FourЭ объединяет людей, готовых развивать и углублять отношения с природой, друг с другом, с собой.
4 дня открытого неба, музыки, творчества, созидания, свободы.

Счастье быть вместе!


Это масштабное OPEN AIR событие международного формата, которое посещают тысячи гостей. По традиции мероприятие выбирает живописный ландшафт близ Алматы и создаёт сказочный лагерь, не уступающий по креативу и самобытности мировым.

Фестиваль наполнен насыщенной музыкальной программой, от этнического звучания до прогрессивных направлений электронной музыки. Здесь располагаются десятки творческих площадок и развивающих лекториев. Территория мероприятия позволяет гармонично собирать разную аудиторию по возрастам и интересам. Так же имеется детская площадка.

FOURE стал ядром креативного кластера Казахстана и выбором многих семей, открытых альтернативному отдыху на природе. О загадочности этого мероприятия слагаются легенды. Вступив однажды в это племя, остаёшься в нём навсегда.

В 2018 году фестиваль вошёл в ТОП-3 OPEN AIR по СНГ, в 2019-м стал самым успешным молодежным проектом в Казахстане. А также FOURE имеет два установленных рекорда Гинесса Казахстан в танцевальных направлениях.


Место проведения: 
Алматинская область, Жамбыльский район, с. Каргалы, ул. Сат, Лечебно-оздоровительный комплекс "BAQSY" ( ориентировка для карты - здание 281)

Купить билет: https://kino.kz/concert/event/541

Сайт фестиваля: http://www.ecofest.kz/
Группа в контакте: https://vk.com/fourekz


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»