на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Путь к себе

17.07.2015 — 19.07.2015

Третий международный этно-фестиваль «Путь к себе» пройдет 17-19 июля на территории культурно-этнографического комплекса «Этномир»

«Путь к себе» - это традиционная этно- и мировая музыка, нью эйдж, фьюжн, фолк-рок, этно-электроника, кельтская и славянская музыка, горловое пение, искусство игры на варгане.
 
В этом году на фестивале выступят уникальные музыкальные коллективы, раскрывающие и дополняющие своим творчеством традиции различных этнических культур - от бескрайних степей Тувы до зеленых холмов Ирландии, от мистических городов древней Индии до чарующих лесов Русского Севера.

Насыщенная музыкальная программа дополнена мастер-классами, семинарами и тренингами, способствующими саморазвитию. Гостей фестиваля  ждут танцевальное, барабанное и фаер-шоу, специальные программы для детей, ярмарка ремесел и экопродуктов и другие мероприятия, цель которых – показать огромный потенциал дружелюбного диалога мировых культур.

Также  все желающие получат информационную и практическую возможность ознакомиться с духовными практикам и техниками самопознания.

 «Восток и Запад объединились здесь!»   


Сайт фестиваля: http://etnopath.ru/
Группа в контакте: http://vk.com/etnopath


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»