Open-Air фестиваль свободного творчества


Дикая Мята

17.06.2022 — 26.06.2022

«Дикая Мята» пройдет в июне 2022 года в два укенда. 
На «Дикая Мята GREEN» 17, 18 и 19 июня выступят рокеры. 
На «Дикая Мята VIOLET» 24, 25 и 26 июня – представители электронной музыки. 
Будет около 150 концертов.

«Дикая Мята» - один из крупнейших world music фестивалей в России, на который съезжаются самые яркие артисты со всего света. Здесь представлена вся музыка мира: залихватские балканские мелодии и кельтские ритмы, протяжные русские напевы и лаконичный афробит, благородный этно-джаз и солнечная рагга, грузинское многоголосье и португальские мелодии, песни независимой испанской эстрады и затейливые угро-финские причитания.

На фестивале «Дикая Мята» выступают ярчайшие звезды world music, а также практически все актуальные российские артисты, чье творчество обращается к корневой музыке.

Еще одним проектом фестиваля «Дикая Мята» является уникальная территория «Green Age» - пространство радости, гармонии души и тела. Территория «Green Age» каждый раз создается для всех, кто стремится открыть для себя что-то новое на пути познания, саморазвития и творчества. Здесь проходят практики, тренинги и встречи с мастерами, целителями; открытые уроки и мастер-классы по йоге, цигун, медитации, массажу, танцам, тантре, мехенди и множество других событий.


«Дикая Мята» – это возможность вырваться из города и погрузиться в атмосферу радости, любви и свободы. За 3 дня посетители смогут не только увидеть выступления любимых артистов, но и посмотреть фильмы в рамках фестивальных кинопоказов, посетить творческие встречи с экспертами разных областей культуры, отправиться на книжную ярмарку и встретиться с любимыми писателями, принять участие в играх на спортивных площадках, приобрести уникальные сувениры на ярмарке хэнд-мейд продукции, сыграть в настольные игры от Hobby World, поучаствовать в мастер-классах – и это не полный список.


Сайт фестиваля: http://www.mintmusic.ru
Группа в контакте: http://vk.com/mintmusicfest
facebook: https://www.facebook.com/MintMusicFest



Все события

распечатать

вернуться на страницу