Open-Air фестиваль свободного творчества


Международный ЭкоКультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!»

23.07.2022 — 24.07.2022

Первый международный экокультурный проект «ВОТЭТНО!» — это некоммерческое объединение творческих людей для организации и проведения интересных событий, основой которых является экология, как гармония человека с самим собой и с тем, что его окружает.

 Концепция Фестиваля «ВОТЭТНО!»: создать под открытым небом такое экологичное (гармоничное) пространство, в котором каждый человек сможет легко и просто найти себя. С утра и до самого вечера на территории фестиваля в режиме нон-стоп будут работать творческие площадки с мастер-классами, открытыми уроками, презентациями и т.п.  

Фестиваль «ВОТЭТНО!» давно перестал быть только музыкальным или этническим. Это экокультурное событие, которое в пятый раз состоится в Горном Алтае, представляет собой идеальное пространство для развития человека - физического, эмоционального, психического и социального. Сюда едут те, кому нравится проводить свободное время в развитии, узнавать новое, вспоминать старое, открывать в себе различные способности и изучать возможности, искать смысл жизни, знакомиться с необычными людьми, отличаться от «нормы» и естественным образом ощущать себя неотъемлемой частью мира, который вокруг. Гармония – как принцип взаимодействия человека с тем, что его окружает, - пятый год остается главной идеей проекта и Фестиваля «ВОТЭТНО!» и с каждым новым годом обретает все большее количество тех, кто ее разделяет.

Все, кто был хотя бы на одном фестивале, говорят о том, что здесь особое пространство. И это так: проект изначально не является коммерческим, в нём сконцентрировано искреннее желание всех его участников сделать прекрасное событие под открытым небом, где людям комфортно общаться, взаимодействовать, жить, творить, любить…

В этом году «ВОТЭТНО!» пройдет с 23 по 24 июля.  

Нас ждёт удивительное событие, которое вот уже 8 лет объединяет людей творческих и неравнодушных к Музыке, всех, кто любит путешествовать и учиться чему-то новому. В 2018 году «ВОТЭТНО!» вновь соберет друзей – кстати, место встречи будет совершенно особенным – мы ждём вас на базе «Иволга», где собирались в своё время участники первых двух фестивалей. 

Больше музыки ждёт всех, кто приедет к Нам с 19 по 22 июля – и не только той, что прозвучит со сцены. Мы готовим для вас уникальные мастер-классы по изготовлению инструментов, музыкальную ярмарку, знакомство с профессиональными музыкантами. 

 Говорят, что смысл жизни человека в том, чтобы жить и все время стараться стать лучше. Не «чуть-чуть получше стать», а постоянно расти и развиваться.  Фестиваль «ВОТЭТНО!» приглашает всех, кто с этим согласен. 


Сайт фестиваля: http://what-etno.ru

Группа в контакте: http://vk.com/whatetno

facebookhttps://www.facebook.com/whatetno




Все события

распечатать

вернуться на страницу