Open-Air фестиваль свободного творчества


Мир Сибири

07.07.2022 — 10.07.2022

Знакомство с народными ремеслами, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, арт-проекты современного искусства, оздоровительные практики, этнообряды и, конечно, музыка с ее потрясающей энергетикой - все это вновь ждет зрителей и участников Международного фестиваля этнической музыки и ремесел  «МИР Сибири», который пройдет  в поселке Шушенском Красноярского края.

Ежегодно  «МИР Сибири»  посещают более тридцати тысяч человек. Участниками стали уже более пятисот творческих коллективов и мастеров-ремесленников из разных регионов России и стран мира, в том числе Нигера, США, Испании, Великобритании, Голландии, Монголии, Эквадора, ЮАР, Узбекистана, Киргизии, Армении, Украины. 


Фестиваль за время своего существования  стал целым миром со своими традициями и атмосферой. Его гости получают необыкновенную возможность узнать о жизни разных народов, услышать мелодичные песни, увидеть национальные танцы, поучаствовать в играх и обрядах. В этом году вы снова сможете окунуться в завораживающую этническую культуру, что принесет вам незабываемые впечатления и дополнит летний отдых яркими красками.

Сайт фестиваля: http://www.festmir.ru/

Группа в контакте: http://vk.com/mirsibiri

facebook: https://www.facebook.com/festmirsibiri



Все события

распечатать

вернуться на страницу