Open-Air фестиваль свободного творчества


Wafest - фестиваль стихий

04.07.2019 — 07.07.2019

WAFEst - масштабный мультиформатный фестиваль, который пройдёт с 4 по 7 июля 2019 года на Горьковском море — уже в восьмой раз!
Концепция WAFEst 2019 - Бесконечность.

WAFEst - это Water-Air-Fire-Earth-festival! 
Это круговорот четырёх стихий. Это яркое солнце и тёмная звёздная ночь. Это таинственный огонь, свежий ветер, зелёный лес на берегу моря. 
Это твоя возможность почувствовать себя в безумном вихре чистых позитивных энергий! Участвуй в WAFEste, найди себя в круговороте четырёх стихий! 

В программе WAFEst: музыкальные коллективы, фаер-шоу, йога, танцы со всего мира, театры, мастер-классы, ремёсла, ярмарка и ещё много-много всего интересного и познавательного! WAFEst - это целый мир, в котором так хочется остаться!

Список музыкальных групп, на данный момент подтвердивших своё участие в программе WAFEst-2019: 
Theodor Bastard, SunSay, Экспедиция Восход, SAGE, my baby s blues band, Shoo
Моё Кунг-Фу Круче, Анна Ворфоломеева, Juniper, Чайка, The Neopolitans

WAFEst - это Water-Air-Fire-Earth-festival.
Это круговорот четырёх стихий. Это яркое солнце и тёмная звёздная ночь. Это таинственный огонь, свежий ветер, зелёный лес на берегу моря. 
Это твоя возможность почувствовать себя в безумном вихре чистых позитивных энергий! Участвуй в WAFEste, найди себя в круговороте четырёх стихий! 

Фестиваль  объединяет всех, кто вдохновлён идеями активного и свободного творчества, кто находит себя в современных направлениях искусства и спорта, в многообразии молодежных позитивных субкультур и ценностях здорового образа жизни.


Фестиваль WAFEst включает в себя 4 блока: Water, Air, Fire и Earth.

Water – соревнования по виндсерфингу, прогулки на яхте, вейкбординг и водные лыжи, аква-тарзанка, зорбинг и целый парк водных аттракционов. 

Air – музыка (этническая и электронная, рок, джаз, регги, арт-фьюжн). 

Fire (театры огня из разных городов России и СНГ, а также уникальные гости из Европы).

Earth (мастер-классы по танцам, танцевальные баттлы и тематические вечеринки на пляже, ярмарка вещей ручной работы, четыре дня йоги в Yoga-пространстве с участием нижегородских и московских преподавателей и школ, чайная пагода и пространство восточной культуры с мастер-классами по боевым искусствам, каллиграфии, тайцзи и многое другое).

WAFEst - это пространство, которое хочет ожить вашими улыбками, смехом, дыханием, голосами, смешать всё это в коктейль эмоций, добавить звука, ветра и огня, и остаться в каждом чем-то ЖИВЫМ и НАСТОЯЩИМ.

WAFEst  – это множество традиций и традиционных участников и гостей, это новые локации и пространства, заново составленное расположение объектов на территории, это интересные гости, в том числе из Европы, это множество площадок и сцен: музыкальных, огненных, танцевальных.  «Планета WAFEst» –  бесконечное количество сюрпризов в каждой стихии.


Сайт фестиваля:  http://www.wafest.ru/
Группа в контакте: http://vk.com/wafestival
Facebook: https://www.facebook.com/wafest2018/




Все события

распечатать

вернуться на страницу