Open-Air фестиваль свободного творчества


Asana Festival

01.09.2022 — 08.09.2022

Asana Festival - пространство для трансформации, тотальной перезагрузки тела и ума. Атмосфера большой и дружной семьи, где есть возможность получить новые навыки, глубже познакомиться с самим собой, обрести новых друзей. 

Это образовательная и творческая среда на лоне природы, пространство для трансформации, тотальной перезагрузки тела и ума. Атмосфера большой и дружной семьи, где есть возможность получить новые навыки, глубже познакомиться с самим собой, обрести новых друзей. 

Это уже третий фестиваль от команды Asana Yoga Fest и в 2019 году концепция проекта расширяется, он получает новое имя - “Фестиваль йоги и творчества Asana Festival”. Это объединение двух крупных проектов, которые в 2018 году собрали более 1500 человек со всех уголков нашей страны. В этом году фестиваль переезжает в новое уютное место - поближе к горному воздуху, лесам и рекам.

В программе уделяется внимание как глубокому погружению в различные методики йоги, так и практикам, способствующим раскрытию сердца, раскрепощению и объединению. 

“Люди ушли слишком далеко в свои головы, они потеряли укорененность в своем теле. Их бы втянуть обратно из головы и распределить по всему телу. Тогда все становится возможным, потому что они живые и чувствующие.” 

ASANA FESTIVAL 2019 ЭТО : 

Отдых - расслабление тела и психики, наполнение вдохновением и новыми идеями. 

Творческая среда - Благодаря многообразию различных видов занятий, проявляющих творческое начало, развиваются новые способности, происходит осознание своего таланта и уникальности. 

Поддержка и новые друзья - расширение взглядов на образ жизни, собственный путь и реализацию, новый взгляд на привычные установки. Круг единомышленников - вера в свои силы - чувство единения и раскрытие сердца. 

Открытия и инсайты - раскрепощение тела и ума - осознание собственных ограничивающих программ и убеждений и понимание как с ними работать дальше 

Трансформация - перезагрузка на всех уровнях - переключение внимания внутрь себя, своего тела, ума, чувств, своих истинных потребностей, преображение всех сфер жизни и перехода на новый уровень сознания. 

Практика - обретение ценных знаний через личное общение с мастерами и проживание реального опыта, сжатого в короткие емкие занятия. Возможность совершить прорыв в личной практике., вдохновение результатом мастера и укрепление веры в свой успех.

Сайт фестиваля: http://asanafest.ru/

Вконтакте: https://vk.com/asanafest




Все события

распечатать

вернуться на страницу