на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль «Традиция»

20.08.2022 11:00

20 августа в усадьбе Захарово (Одинцовский район Подмосковья) состоится семейный фестиваль под открытым небом «Традиция».

В Усадьбе Захарово провел детство Александр Пушкин, здесь он овладел русским языком, слушая сказки Арины Родионовны. Здесь впервые прикоснулся к природе, научился плавать в пруду.

«Традиция» — ежегодный пикник для ценителей искусства: меломанов, театралов и любителей поэзии, умных родителей и любознательных детей.

На пяти площадках состоится около 30 мероприятий. Будет звучать музыка, пушкинские строки и стихи современных поэтов, авторские лекции и дискуссии на актуальные темы. В уголках парка и на зеленых полянах развернутся игры и мастер-классы, творческие встречи и ярмарка.

Идея «Традиции» принадлежит писателю, публицисту, общественному деятелю Захару Прилепину и продюсеру, режиссеру, художественному руководителю МХАТ им. М.Горького Эдуарду Боякову.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Московской области, Администрации Одинцовского района Московской области. Генеральный партнер фестиваля – девелоперская группа «Сити XXI век».

Надеемся, этот многожанровый семейный праздник станет одним из самых важных и любимых событий для многих людей. Ждем вас и ваших близких. До встречи на фестивале!

Официальный сайт – traditionfestival.ru



Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»