на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Этно-фестиваль "Купальская сказка"

21.06.2019 — 23.06.2019

Этно-Фестиваль КУПАЛЬСКАЯ СКАЗКА – полное погружение в Сказку! 

Здесь вас ждут молодецкие забавы и передача девичьих секретов, совместные хороводы и мастер-классы на любой вкус – а также тысячи свечей, плывущих по воде, зажигательное файер-шоу, нешуточные водные баталии и огромные костры, уходящие под самые небеса! 

Дадут концерты: 
Веданъ Колодъ 
Фолк-ватага "Соловьи Разбойники"
Акустические ботинки
Сергей Старостин
группа"Хорошо-да-Ладно"
Дуэт "Просто Счастье"
SA’РRANA
и другие

Наши народные обряды удивят вас своим разнообразием – здесь и плетение венков, и добыча живого огня от Стожара, и сбор утренней Купальской росы – у нас каждый сможет выбрать себе занятие по душе. 

На нашей ярмарке сотни мастеров со всей России выставят перед вами свои лучшие творения. Десятки из них передадут всем желающим свои знания и навыки. 

Сказочная Купала – это нечто больше, чем шоу. Это событие, рождающееся на ваших глазах и с вашей помощью. Это волшебное действо, в котором каждый сможет принять активное участие, сможет стать творцом своего личного праздника. И мы желаем, чтобы благодаря нам вся ваша жизнь превратилась в праздник – в волшебную Сказку! 


МЕСТО
Московская область, Каширский район, близ деревни Завалье-2, берег Василькогого озера (на реке Сытинка) по указателям «Купальская сказка»
Местом для нашей сказки мы выбрали театр , созданный самой природой на берегу Василькогого озера среди земляничных полян.
Место это особенное: между двумя старинными храмами, неподалеку от источников. 

Сайт фестиваля: http://kupala2018.ru/

Группа Вконтакте: https://vk.com/skazkanakupalu





Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»