на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

СурьяФест

20.06.2022 — 26.06.2022

СурьяФест – ежегодный фестиваль оздоровительных и развивающих практик, проходящий в дни летнего солнцестояния. Третий год подряд мы собираем для вас в Крыму в Коктебеле преподавателей, способных поменять вашу точку сборки. Вы увидите, попробуете и примерите на себя разные методы и техники, которые способны сделать жизнь современного человека гармоничной. Тема фестиваля – выбери свой метод для жизни.

Люди всё больше хотят узнавать что-то новое и менять свою жизнь – заботиться о здоровье и душевном спокойствии. Но методик и преподавателей, предлагающих способы познания себя и мира, очень много. Как не запутаться и выбрать вариант, подходящий именно тебе?

На фестивале СурьяФест мы собрали команду преподавателей, готовых поделиться с вами техниками работы со своим телом, сознанием и психикой. Каждый человек хотя бы раз в жизни давал себе зарок начать новую жизнь – с Нового года, с понедельника, со следующей недели. Но просто так, без рецептов и чертежей не испечёшь торт и не построишь мост. Точно так же невозможно изменить жизнь, если нет метода – путевой карты, которая помогает человеку продвинуться в самопознании из точки «А» в точку «Б». И начинать этот путь лучше с помощью опытного гида, который хорошо знает свое направление и способен помочь вам, шаг за шагом приблизиться к тому человеку, которым вы хотите стать. 

Обычно, взрослый человек к 35 годам наживает десяток лет рабочего стажа, семью, детей и невроз. Потому что приходится ежедневно противостоять стрессам, но чаще побеждают именно они – ведь большинство из нас не умеет с ними справляться. На СурьяФест 2018 мы покажем вам, как восстановить и поддерживать своё здоровье, как быстро восстанавливать внутреннюю энергию, как справляться с кризисом среднего возраста.

Задача фестиваля – дать набор инструментов, с помощью которых вы научитесь разбираться в себе и окружающем мире. Чтобы вы стали мастерами перемен и меняли собственную жизнь, так как будет лучше именно для вас. Мы не даём вам рыбу, мы предлагаем удочку. Чтобы вы перестали зависеть от обстоятельств и помощи учителя, а начали самостоятельно проживать свою жизнь – ту, что подходит именно вам.

Правила выбора системы питания, умение концентрироваться на важном и отсекать лишнюю информацию, техники йоги, секреты рукопашного боя, сказкотерапия, звукотерапия, дыхательные техники – такие разные методики, но все они направлены на одно. Сделать вашу жизнь наполненной смыслом и энергией.

Фестиваль даст вам набор методов, снабжённых пояснениями преподавателей. Вы сможете попробовать, убедиться, что методика работает, и пройти обучение у выбранного преподавателя. Мы, организаторы и основатели фестиваля, уже успели проверить на себе все техники наших преподавателей и ответственно заявляем – это работает! 

Но лучше приезжайте на СурьяФест и убедитесь в этом сами!

СурьяФест – это еще и семейный праздник! Конечно же, организаторы фестиваля сделали все, что бы и детям нашлось на нем много нескучных занятий. Занимательным досугом детей займется знаменитая Феодосийская школа вальдорфской педагогики. Для детей предусмотрена специальная йога-программа, акробатика, фри-дайвинг и даже изучение английского языка в игровой форме.

На территории фестиваля будет работать ведическая и вегетарианская кухня, где будут представлены не дорогие блюда на любой вкус.

Сайт фестиваля: http://www.suryafest.ru/

Вконтакте: https://vk.com/suryafest_crimea


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»