на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль «Чайное настроение»

10.08.2017 — 13.08.2017

Яркий, уютный и здоровый фестиваль вдали от города. Это прекрасная возможность погрузиться в чайную культуру, побыть на природе, позаниматься йогой, танцами, боевыми искусствами, послушать красивую музыку... И чему-то научиться, услышать что-то важное, узнать что-то новое. 

У фестиваля много целей. Пожалуй, ключевая из них - создать доступное пространство для людей, заинтересованных в продвижении идей саморазвития, здоровых форм деятельности и отношений. 
С другой стороны, "Чайное Настроение" - это точка пересечения профессиональных чайных сообществ из разных регионов России, куда ежегодно стекается множество ценителей и знатоков чайной культуры. 


Мы создаём фестиваль, который объединяет множество позитивных направлений, но важнее всего для нас создание атмосферы искренности, умиротворённости и сотворчества. Мы также стремимся к тому, чтобы наш фестиваль и настроние, которое он несёт, стали резонансными не только в сообществе "чайных людей", но и в более широких кругах общества.

Третий по счёту фестиваль, на сей раз это будет летний опен-эйр на берегу Нары. Под открытым небом, на лоне природы мы будем ближе к первоистокам, и сможем глубже познать чай, лучше узнать других, природу, себя...

Фестиваль «Чайное настроение» — это мандала из нескольких направлений. 
В центре мандалы - ЧАЙ. Именно он выбран как резонатор, именно Чай объединяет всех собравшихся вместе, дает возможность звучать на одной частоте. 
Также есть и другие направления:
➜ Музыкальная Сцена;
➜ Творческая мастерская;
➜ Площадка телесных практик.


Фестиваль Вконтакте https://vk.com/teadazefest_3
Фестиваль на facebook https://www.facebook.com/teadaze.fest


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»