на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Sun Spirit festival

21.07.2022 — 24.07.2022

21 - 24 июля 2022 г.

Sun Spirit Festival - интеллектуально-музыкальный фестиваль. Феерическое шоу в одном из красивейших мест нашей планеты  под сводами звезд. Эклектика электронной и "живой" музыки, творчества и образования, здоровья и гармонии! 

Sun Spirit Festival - это единое творческое пространство, наполненное гармонией и спокойствием, создающее уникальные возможности для самовыражения каждого гостя и каждого участника феерического действа.

Основа нашего Фестиваля это люди: музыканты, художники, перформеры, актеры, мастера йоги, научные преподаватели, ремесленники и инженеры. Люди, которые посвятили годы любимому делу, оттачивая свое мастерство для того чтобы стать одними из самых лучших в выбранных ими направлениях.

Концепция второго интеллектуально-музыкального Фестиваля Sun Spirit - это расширение и углубление образовательных и развлекательных программ для гостей, повышение разнообразия музыкальных направлений и стилей.


МУЗЫКА:
- 2 танцевальных сцены самой разнообразной электронной музыки;
- сцена Live - концертов;
- сцена шумов;
- Jam-stage.

ЗНАНИЯ:
- научно - познавательная площадка;
- познавательный детский сад;
- ремесленные классы.

ТВОРЧЕСТВО
- кинотеатр неформатного интеллектуального кино; 
- художественная галерея и арт инсталляции;
- ярмарка мастеров.

ЗДОРОВЬЕ:
- шатры практик;
- йога студия;
- баня.

Фестиваль включает в себя четыре основных направления, каждое из которых имеет свое уникальное наполнение:

«АТМОСФЕРА» - это сцена электронной музыки. Артисты сцены легко и непринужденно погрузят гостей в вибрации динамичного и атмосферного звучания от Electronic и Breaks до IDM и Downtempo;

«БИОСФЕРА» - это сцена живой музыки. Пересечение чистой импровизации и живого процесса музицирования. Вибрации разножанровой смеси от Ethno-Electronic / Nujazz до народной World музыки.

«НООСФЕРА» - это познавательное и оздоровительное направление Фестиваля. В его рамках гости смогут познакомиться с современными достижениями точных наук, встретиться с представителями различных областей знаний, посетить уникальные творческие мастерские и мастер – классы, принять участие в оздоровительных практиках и глубже погрузиться в историю Крымского полуострова.

«ТИШИНА» - локация визуального и слухового, слияние зримого и незримого. Включает в себя направления Cinema - площадка кинопоказов, видео перфомансов и Ambient - малая звуковая сцена безбитовой музыки. В рамках локации гости смогут насладиться кинотеатром под открытым небом, совместно с режиссерами обсудить представленные картины, насладится чаепитиями в чайном баре, выполненном в японском стиле под невероятные музыкальные произведения.

Мы приглашаем Вас стать нашим единомышленником, вместе с нами открыть новые грани познания и раствориться в бесконечном музыкальном космосе. Поверьте, это небольшое, но очень яркое и насыщенное путешествие Вы не сможете забыть никогда.

Контакты: 
info@sunspiritgroup.ru

Официальный сайт: www.sunspiritfestival.ru





Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»